del

Enlisted.

Собственно что пое что Энлистед, нужны мне только что бы слушать ютубные видосы фоном, когда не работаю.
Кто любит серию Героев 3, вышел аналог в ранний доступ "Songs Of Conquest".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 мая 2022 г., 13:32:13
"
spokipo написал:
Кто любит серию Героев 3, вышел аналог в ранний доступ "Songs Of Conquest".


Кто любит героев три тот внезапно и играет в героев три.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:

Кто любит героев три тот внезапно и играет в героев три.

Скрытый текст

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Кто любит героев три тот внезапно и играет в героев три.

Скрытый текст



Ага, ведь есле ты не в курсе, то уже и четвертые герои вышли и даж пятые тож вышли и куча хрени похожей на тож вышла, а они как играли в третьих так и играют, и твоя поделка для неофитов отправится в кучу хрени на свалке истории
dumb dashirak
не соглашусь. Кто впервые попробовал 3 герои, они для них топ. Я же изначально залип в 4, поэтмоу третьи гером казались лажей, как и все последующие. Мне нравилось именно нагибать героем, а не тупо баффать армии
👀
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ага, ведь есле ты не в курсе, то уже и четвертые герои вышли и даж пятые тож вышли и куча хрени похожей на тож вышла, а они как играли в третьих так и играют, и твоя поделка для неофитов отправится в кучу хрени на свалке истории

Выдохни, я все серии героев прошел, начиная с второй части и по сети торчали днями на пролет в третих и четвертых и в пятых, шестые так себе вышли, особо прикольно было с другом на одном пк гонять) Кингс баунти тоже отлично зашла, кто любит данный жанр для того и посвящалось данное сообщение, а тебе лишь бы все в оффтоп свети, нормальных клонов уже долгое время не выходило, по этому это глоток свежего воздуха для любителей жанра.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 мая 2022 г., 17:19:12
"
denhol написал:
Мне нравилось именно тупо баффать героя, а не нагибать армией и тактикой

Пофиксил, не благодари.
pc building simulator только там можно посмотреть и помечтать о видеокарте...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
spokipo написал:

Выдохни, я все серии героев прошел, начиная со второй части и по сети торчали днями на пролет в третих и четвертых и в пятых, шестые так себе вышли, особо прикольно было с другом на одном пк гонять) Кингс баунти тоже отлично зашла, кто любит данный жанр для того и посвящалось данное сообщение, а тебе лишь бы все в оффтоп свети, нормальных клонов уже долгое время не выходило, по этому это глоток свежего воздуха для любителей жанра.


О, повезло што я как раз люблю данный жанр, а то бы неловко вышло, начиная примерно с KB2RUS.EXE.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация