ну да, я тупой. а че вы мне сделаете? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

хаю-хай. ну крч всадил уже 5 экзов на разные роллы элдрич валютки новой, и хз чем роллить +2 к макс резам. Поймал только разок +2 к макс резам, но в присутствии уников, через гранд. Пытался после кидать на это орб оф конфликт, но до меня в итоге дошло, что оно не апнется в то что я хочу(читаем название темы). А мне надо постоянку рез. Выручайте братцы. Спасибки заранее
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
Last bumped10 апр. 2022 г., 7:56:34
"
Santa_Desert написал:
хаю-хай. ну крч всадил уже 5 экзов на разные роллы элдрич валютки новой, и хз чем роллить +2 к макс резам. Поймал только разок +2 к макс резам, но в присутствии уников, через гранд. Пытался после кидать на это орб оф конфликт, но до меня в итоге дошло, что оно не апнется в то что я хочу(читаем название темы). А мне надо постоянку рез. Выручайте братцы. Спасибки заранее

Ловится +1 Exceptional (превосходным) углем и апается сферой вражды.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
Santa_Desert написал:
хаю-хай. ну крч всадил уже 5 экзов на разные роллы элдрич валютки новой, и хз чем роллить +2 к макс резам. Поймал только разок +2 к макс резам, но в присутствии уников, через гранд. Пытался после кидать на это орб оф конфликт, но до меня в итоге дошло, что оно не апнется в то что я хочу(читаем название темы). А мне надо постоянку рез. Выручайте братцы. Спасибки заранее

Ловится +1 Exceptional (превосходным) углем и апается сферой вражды.


спасибо мил человек, дорохо-бохато все равно получается. ну да ладно
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
Ролил 3 раза:
1. За 50 траев
2. За 5
3. За 20
В целом если второй мод еще не наролен или он не требуется высокого тира, то самый дешевый способ купить самых делевых орбов и штук 10 орбов на улучшение.
Ловишь +1, потом кидаешь сферу синего и орб на улучшение.
Обычно за 10 траев удавалось мод проапать до максимального.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Плюс мне кажется что у лоу тир мистик валюты нет модов с присутствием уник/целестиал/пинакл врагов.
"
ThreeOEight написал:
Плюс мне кажется что у лоу тир мистик валюты нет модов с присутствием уник/целестиал/пинакл врагов.

Кстати, да. Если считать просто по количеству модов на поедб, то вывод напрашивается именно такой. Как будто для игрока выбор мода "в присутствии босса, но 2%" должен быть предпочтительнее, чем безусловный 1%. Из того же харвеста простые рарки наваливают почище всяких пинакл боссов, но Крис видимо считает иначе.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
ThreeOEight написал:
Плюс мне кажется что у лоу тир мистик валюты нет модов с присутствием уник/целестиал/пинакл врагов.

Увы, но есть. Каждого мода по 6 тиров:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Увы, но есть. Каждого мода по 6 тиров:(


Прост я помню как крафтил боты мелкими угольками, и ни разу не попался мод с "присутствием". На крафтофэкзайле мод с постоянным экшнспидом имеет 6 тиров, а с "присутствием" 5.
"
de_Lioncourt написал:
Как будто для игрока выбор мода "в присутствии босса, но 2%" должен быть предпочтительнее, чем безусловный 1%. Из того же харвеста простые рарки наваливают почище всяких пинакл боссов, но Крис видимо считает иначе.


Судя по всему швейцарскочасовой план был в том что люди будут переодеваться перед боссом ради 10% дпса/живки. Ну шо сказать, некоторым людям западло свапнуть камень и переключить стойку ради 50%+ дпса, а тут предлагают скрафтить шмотку под отдельный случай... Имеет смысл только для 24/7 босскиллеров.
"
ThreeOEight написал:
"
gildarius85 написал:

Увы, но есть. Каждого мода по 6 тиров:(


Прост я помню как крафтил боты мелкими угольками, и ни разу не попался мод с "присутствием". На крафтофэкзайле мод с постоянным экшнспидом имеет 6 тиров, а с "присутствием" 5.

Ну там просто 5 и 6 тир имеют одинаковые значения, но сами тиры разные.
Также, как и макс резы на тушки, например.
Но крафтофэкзайл еще привирает, первый 6 тир там 4 экшон спида, а не 5:
Но тиров 6
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация