Уники, нуждающиеся в баффах

"
верещит карина-стримерка подскользнувшись в джакузи на бутылку с шампунькой, заранее спосибо.


хочу такой клип :D
👀
Товарищи, а что вы думаете о нынешнем положении слэм-скиллов? Я считаю, было ошибкой нерфить в щи сейсмический клич. Согласен, что он давал много, но и геймплей через медленные слэмы довольно специфический, со своими минусами. Да и потом, можно было резануть хотя бы вполовину, а не на всю катушку.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Да в целом миллики в жопе. Джагерры - стеклопушки со стаком меткости, глады с луками, импейл убит. Остались лишь шоквейф циклоны и гк. Зато "сбалансировали" подклассы
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 12 апр. 2022 г., 12:45:47
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Freeman_lol написал:

Они и так апаются алхимкой, чего тебе ещё надо, @?


Штобы на редитах и прочих твичах треск жоп стоял громче, чем верещит карина-стримерка подскользнувшись в джакузи на бутылку с шампунькой, заранее спосибо.

Друг видео с кариной просит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
вместе с амаран есть? Я Лексу скину, оч просил тоже
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 12 апр. 2022 г., 13:51:03
"
de_Lioncourt написал:
Товарищи, а что вы думаете о нынешнем положении слэм-скиллов? Я считаю, было ошибкой нерфить в щи сейсмический клич. Согласен, что он давал много, но и геймплей через медленные слэмы довольно специфический, со своими минусами. Да и потом, можно было резануть хотя бы вполовину, а не на всю катушку.


Думаю что это было максимально непродуманным решением. Плакал (конкретно в моем случае - землетряс кровоток глад/дворянка RIP).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 12 апр. 2022 г., 15:12:43
Официальная позиция GGG по поводу милишников

"
ThreeOEight написал:
Официальная позиция GGG по поводу милишников



Что это такое? чё-т ни разу не брал такой талант, даже не знаю, где он находится. Хотя всегда обитаю в милизоне.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
del
Последняя редакция: Laven77. Время: 12 апр. 2022 г., 23:32:47
"
ThreeOEight написал:
Официальная позиция GGG по поводу милишников


Это кстати околобесполезная мастери. Если твоя АС больше 1, то ты почти наверняка будешь бафаться кличем. Сейчас самый очевидный вариант - это Интимидейтин край. Если не для зачистки, то на боссах и толстых рарках - 100%. А он дает дабл демедж.

Введение подобной мастери лишний раз показывает, как "хорошо" разбираются в игре некоторые личности из ггг.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация