Умираю по кд ,причины ?

"
IBalrogI написал:
Привет, спасибо, что ответил буду пробовать аппать все то, что ты написал.
Джевелы есть, но пока их не брал, хотя ссылка тоже дно как и гайд в ней, решил чисто попробовать.
Не подскажешь какие джевелы и фласки будут адекватными +- для билла.
Заранее спасибо.

Ну так то я расписал вообще все слои защиты, никто не качает их все. Конкретно тебе наверное имеет смысл сделать много хп (не менее 6к) и много брони (не менее 30-40к).

Фласки и джевелы я бы порекомендовал посмотреть на пое-нинзе у других игроков, но со скилом Sunder (раскол) нет ни одного персонажа в топе, им давно никто не играет...

Скрытый текст
вот пример игрока с боншаттером и тайдбрейкером
https://poe.ninja/challenge/builds/char/wsa1025/%EA%B5%B3%EC%96%B4%EB%B2%84%EB%A6%B0%EC%9D%B8%EC%A0%88%EB%AF%B8?i=0&search=item%3DTidebreaker

а вот пример берса с хеви страйком
https://poe.ninja/challenge/builds/char/AnnihilatorARES/bigmusclesbigdamage?i=0&search=skill%3DHeavy-Strike

Но у обоих слишком большие отличия от твоего билда и используется очень много механик, в которых ты далеко не сразу разберешься.


Возможно, я бы в такой ситуации просто начал делать другой билд по адекватному гайду, но решать тебе)
Последняя редакция: Laven77. Время: 13 апр. 2022 г., 7:17:22
Джевелы обычно берутся такие, чтобы был мод на увеличение %ХП и два мода на увеличение урона от твоего скила. Когда разбогатеешь, то ищешь уже джевелы на хп и три мода на урон, но это гораздо дороже.

Вот пример поиска джевела для праведного огня (огненный урон, постепенный урон, урон горения, урон по площади и т.д.)

Мод хп ищется постоянно (AND).
А моды на урон выводятся в отдельную группу и там все подряд подходящие тебе моды перечисляешь, но тип поиска делаешь такой чтобы было минимум два из перечисленных модов (COUNT - 2)

https://www.pathofexile.com/trade/search/Archnemesis/0awbeJQig
(нажми справа-вверху Show filters, чтобы посмотреть как настроен поиск)
Последняя редакция: Laven77. Время: 13 апр. 2022 г., 4:43:20
Полистал немного упомянутый ТСом сайт, по сути - одна большая реклама фанпея. И сидят там одни неопытные (мягко говоря) и неокрепшие духом чайники. Люди читайте офф форумы и будет вам счастье.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Спасибо всем кто ответил и дал советы всё учту, да и скорее всего буду копить на более адекватный билд .Просто не знаю с чего начать ,у меня два дикаря один Вождь,другой Берсерк ,первый 90-лвл ,второй 87 лвл .
А по ценам сейчас билды не дешёвые ,ибо пишут многие вот "До 20вых" ,а когда начинаю собирать смотрю уже две шмотки за 20+ стоят ,а все вместе 40+
Так и билды многие под лигу ,а я стандарт чисто чекаю )
"
IBalrogI написал:

А по ценам сейчас билды не дешёвые ,ибо пишут многие вот "До 20вых" ,а когда начинаю собирать смотрю уже две шмотки за 20+ стоят ,а все вместе 40+
Так и билды многие под лигу ,а я стандарт чисто чекаю )

Это потому, что ты на стандарте собираешь, там цены неадекватные. На лиге надо играть и там билд собирать. На стд играть если у тебя нет там милиона вых такое себе
Скрытый текст
да и с миллионом то же.
Понял, какие билды за адекватную цену могли бы посоветовать в районе 20 вых ,ибо больше для меня анриал ((( Сколько уже играю ,чет очень туго всё идёт....
"
IBalrogI написал:
Понял, какие билды за адекватную цену могли бы посоветовать в районе 20 вых ,ибо больше для меня анриал ((( Сколько уже играю ,чет очень туго всё идёт....


не марадер) для миллишников уже места нет на кладбище. Взрвной стрелой катают, вроде недорогой был, эффективный. По классике суммонер. А вообще в первую очередь ищи бесконтактный билд. Мины, ловушки, суммоны, тотемы

п.с. в гайдах публикуют минмакс вариант, к чему стремится в итоге. Билд за 20 вых может закрыть весь контент, но ничего не мешает влить в него еще 100
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 13 апр. 2022 г., 16:39:54
Учитывай ещё, что на лиге дешевле всего одеваться в промежуток с 2-й по 4-ю неделю от старта, после месяца очень много людей ливает и предложение сильно проседает (оттого и ценник растёт). Крутые шмотки, конечно, всё ещё будут, но не факт что именно ты сумеешь на них нафармить.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
IBalrogI написал:
Понял, какие билды за адекватную цену могли бы посоветовать в районе 20 вых ,ибо больше для меня анриал ((( Сколько уже играю ,чет очень туго всё идёт....


поиграй траппером, тотемщиком, они собираются с пола, освой игру, механики, крафт, изучи аффиксы карт, ауры монстров, потом бери более серьёзные и дорогие билды. убить в игре тебя и в доргом билде может что угодно. в каждой лиге добавляют такие механики. в этой лиге - ты можешь переборщить с сочетанием голов Архинемезиды, или можешь алтари Экзархов активировать, с такими сочетаниями, что даже белый моб чихнув 6 раз потратит все твои порталы. читай, изучай, понимай, запоминай! так растёт скиллуха! а не только мышечная память, и покупка на трейде.
Взрвной стрелой катают, вроде недорогой был, эффективный. Спасибо ,если будет возможность ссылку на гайд либо билд ,ибо пару видос видел только что ,вроде не плохо . Да и как думаешь ,собирать на лиге сейчас билд ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация