Обновление 3.19.0 - Path of Exile: Озеро Каландры

так так начинаю познавать игру 3.19
"
singularity1987 написал:

Почему? Все рецепты харвеста будут сразу доступны на верстаке, достаточно только энергию для них залутать/купить на трейде. Рероллы не относятся же к Т4-рецептам.


А откуда уверенность что они не сместили крафт в т4 семечку? с бестиария они выпилили диван с крафтов. тут я уверен тоже самое постигло его
"
Так просто сместили акцент с выхи на бошку. всё. Выхам, скорей всего, ещё придумают применение дополнительное.


Да всего лишь вещи с плохими ролами обесценятся, а с нормальными улетят в космос, не говоря уже про копченые.

А так да, все нормально.
МФ и 5 way Legion с новыми рарками дали понюхать промежуток? Это же вроде как скрытый нерф Headhunter.
"
Lokiextra написал:
"
Так просто сместили акцент с выхи на бошку. всё. Выхам, скорей всего, ещё придумают применение дополнительное.


Да всего лишь вещи с плохими ролами обесценятся, а с нормальными улетят в космос, не говоря уже про копченые.

А так да, все нормально.


А что тебе мешает кинуть бошку в вещь, если разница между гавно роллом и хорошим будет в 10-15 бошек?ну условно всё. + есть другие варианты, как поменять роллы на вещах, так что гавно роллы не уйдут в помойку по цене
"
Lionzerer написал:
"
Lokiextra написал:
"
Так просто сместили акцент с выхи на бошку. всё. Выхам, скорей всего, ещё придумают применение дополнительное.


Да всего лишь вещи с плохими ролами обесценятся, а с нормальными улетят в космос, не говоря уже про копченые.

А так да, все нормально.


А что тебе мешает кинуть бошку в вещь, если разница между гавно роллом и хорошим будет в 10-15 бошек?ну условно всё. + есть другие варианты, как поменять роллы на вещах, так что гавно роллы не уйдут в помойку по цене


Это не мешает только тем, кто в день может выхи вагонами вывозить, для остальных это будет практически недоступно.

Или ты думаешь божка также будет 10с стоить, ага щас.
Последняя редакция: Lokiextra. Время: 11 авг. 2022 г., 22:14:36
"
Lokiextra написал:

Это не мешает только тем, кто в день может выхи вагонами вывозить, для остальных это будет практически недоступно.


Да не будет выха уже в цене. Будут бошки в цене, потому что бошки станут через мета крафт выводиться, тратиться на роллы уников, а выху ты пукать в рарку будешь или на крафты на станке
"
Lionzerer написал:
"
Lokiextra написал:

Это не мешает только тем, кто в день может выхи вагонами вывозить, для остальных это будет практически недоступно.


Да не будет выха уже в цене. Будут бошки в цене, потому что бошки станут через мета крафт выводиться, тратиться на роллы уников, а выху ты пукать в рарку будешь или на крафты на станке


Я так понимаю стоимость божки > 100c для тебя пустой звук.
"
Lokiextra написал:
"
Lionzerer написал:
"
Lokiextra написал:

Это не мешает только тем, кто в день может выхи вагонами вывозить, для остальных это будет практически недоступно.


Да не будет выха уже в цене. Будут бошки в цене, потому что бошки станут через мета крафт выводиться, тратиться на роллы уников, а выху ты пукать в рарку будешь или на крафты на станке


Я так понимаю стоимость божки > 100c для тебя пустой звук.


[Removed by Support] я говорю, бошки сейчас заменят выху. Ты будешь покупать вещи за БОШКИ НЕ ЗА ВЫХИ. ОЛО, перечитай.
Последняя редакция: Nav_GGG. Время: 11 авг. 2022 г., 22:46:17
"
Lionzerer написал:


[Removed by Support] я говорю, бошки сейчас заменят выху. Ты будешь покупать вещи за БОШКИ НЕ ЗА ВЫХИ. ОЛО, перечитай.


[Removed by Support] Я смотрю на это с позиции игрока, того кто сам будет использовать эти орбы, а не сливать их другим на стороних площадках, судя по твоему мышлению.
Занимайся дальше своим бизнесом, какая тебе вообще разница от патчноутов.
Последняя редакция: Nav_GGG. Время: 11 авг. 2022 г., 22:44:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация