Включение торгового сайта для игроков на консолях

"
Red_priest_Rezo написал:
Даже в браузерках 20-и летней давности был аукцион, а Крис все еще цепляется за свой устаревший, никому не нужный манифест. Такое ощущение что разработчики перестали играть в свою игру или намеренно ухудшают ее. Пусть Крис попробует сам оценить "простоту" игры когда ты пишешь десятку людей и тебе никто не отвечает и ты вместо игры просиживаешь время в убежище. "Торговая не должна быть легкой"? Ок, тогда сделайте нормальный дроп, что бы не нужно было покупать какой ни будь уник за алхимику, за которым продавцы ленятся лететь для торговли, но который конкретно тебе не выпадает. Или продажа экзов когда тебе летит десяток предложений разом и понятное дело ты не будешь всем писать, что ты их уже продал, а люди сидят ждут ответа, ведь "удобный" торговый сайт обновляется не мгновенно. Все это банально решается автовыкупом. Люди боятся ботов и перекупов в игре с реcетом экономики, когда как сейчас "корейские боты" это твои лучшие друзья, большинство покупок совершается у них. Какая жалость что китайские владельцы игры, по своей обычной политике не лезут в не китайскую версию игры, давно уже пора навести тут порядок.


Золотые слова, присоединяюсь.
Уцепился Крисс за анахронизм и держится, как и с талисманами которые он ввёл в игру и все вокруг боятся открыто сказать ему, что эту шляпу из игры выпилить надо... Как же!? Сам Крисс ввёл...)))
"
Мы целенаправленно стараемся избегать слишком быстрой и лёгкой торговли.

чтоб вас так дети в старости избегали, как вы избегаете удобства для игроков

"
Lord1q написал:
Мне тоже хотелось бы нормальный аук, но понимаю, что м***ов которые наживаются на неудачно выставивших цену будет в разы больше. Представим ситуацию, когда средний уник, не проверив статы, кидаешь во вкладку за 1 хаос, а там топ ролл, который стоит пол выхи. У тебя его с автоматическим ауком сразу покупают, а ты кусаешь болт. То же и с гадальными картами. Сразу не скажешь когда та или иная карта подорожает. Или выйдет гайд Гари и шмотки потенциально заходящие на его билд, честно выложенные за небольшую сумму, резко вырастают в цене. Ты пикнуть не успеваешь, когда их у тебя скупают ср**ые боты.
Нужна сперва переработка проверки цен, что бы тебе выдавали предупреждение о том, что ты выкладываешь шмотку дешевле средней цены по рынку или лучше автоматически изменялась цена под среднюю по рынку ведь вручную за всем не уследить.

ошибочно выставленная цена это вообще не проблема. если ты сделал ошибку, нормально, что кто-то это использует и тебя накажет. с таким же успехом сейчас ты можешь закинуть какой-нить легион джевел по минимальному прайсу, потому что тебе лень проверять его ноды в каждом сокете на дереве, а другой чел проверит и продаст в тфт его за десят екзов. или специфическую шмотку, которой нет на трейде, за лоупрайс, хотя вон тот чел, которому нужна именно вот такая, готов был ее купить в разы дороже. про алхимковую шмотку, которая внезапно стала стоить хаос вообще бред. ты буквально хочешь, чтоб игра тебе сопли подтирала, проверяя каждый твой оффер чтоб ты, упаси боже, не потерял 3 хаоса с продажи. если уж так судить, то наиболее опасным в этом случае может быть выкуп всех редких алхимковых уников и выставление их за 10 хаосов, но опасен он только на бумаге, ибо никто таким заниматься не будет, уники надо еще где-то хранить. да и в целом, перепродажа существует везде. и в играх и в реале. и даже в пое, просто делают это вручную и с дорогими шмотками. и если за возможность конвертить фюзы/регалки/альты в хаосы и екзы моментально, вместо 50 пмов, или закупку расходников мне надо будет смириться с 1-2 шмотками за лигу, которые я по ошибке выставил за 10 хаосов вместо 10 екзов, то это приемлемая цена. на дистанции это будет только в плюс

з.ы. где награды за ачивки, алло? художники все еще дорисовывают новый сет за 38?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 17 авг. 2022 г., 4:18:25
Крис! Прекрати балансировать игру по средсвам неудобного интерфейса, это не этично и глупо.
Последняя редакция: MegaMan1990. Время: 17 авг. 2022 г., 4:40:02
Чем дольше играю, тем сильней удивляюсь стойкости игорьков, годами играющих в пое. Это жеж натуральное выкручивание рук. Есть определенный тип граждан которым нравится подобное, но игра здорового человека развивается с потребностями общества, а не наоборот. Аук в игре появится, это лишь вопрос времени, но почему не заняться этим сейчас?
зачем что то придумывать, если оно уже придумано, добавьте внутрь игры сайт и трейд компаньон, спамят много трейдов, не продаешь, а если цена устраивает нажал 1 кнопку и предмет улетел
Последняя редакция: WoJIF. Время: 17 авг. 2022 г., 4:57:40
Консольщики не люди, пусть стадают! Если уж бояре страдают, то халопам сам бог велел, кек.
Трейд на сайте пое сделан просто шикарно, такой функционал сложно будет уместить как то в игре и сделать из этого аукцион, так что надеюсь аукционов не будет.
Разработчики сами говорили что игра не простая, аукцион в игре убьет Path of exile таким как мы его знаем сейчас.
Не делайте ошибок не нужен нам аукцион, все уже привыкли, к тому-же зачем упрощать жизнь новичкам ?
"
andrej_emv написал:
Эммм... что я пропустил? Если я перейду на корейский язык клиента, будет автовыкуп, или что-то специальное качать нужно?
И если не шутка, почему для других клиентов не сделают...


если пойдешь на китайский сервер пое, с отдельными клиентом, серверами и, соответственно, экономикой, то да, получишь полноценный аукцион. для основных серверов не сделают потому, что у китайцев своя атмосфера и они не видят необходимости в усложнении игры через трейд. а аукцион там есть потому, что китайская tencent владеет GGG и могут себе позволить запилить аукцион на своих серверах. я думал перейти туда, но играть на незнакомых иероглифах вместо, хотя бы, английского, с которым уж как-то можно договориться через гугл переводчик, совсем грустно.


"
Lord1q написал:
Мне тоже хотелось бы нормальный аук, но понимаю, что м***ов которые наживаются на неудачно выставивших цену будет в разы больше. Представим ситуацию, когда средний уник, не проверив статы, кидаешь во вкладку за 1 хаос, а там топ ролл, который стоит пол выхи. У тебя его с автоматическим ауком сразу покупают, а ты кусаешь болт.


механизмов, позволяющих обезопасить продавцов от установки неправильных цен десятки в разных играх: бери любой, адаптируй, придумывай свои, комбинируя уже реализованное в других проектах с тем, что уже есть в пое.
можно было бы оставить текущий вариант трейда, чтобы его могли юзать для шмота с высокой ценой и миррор сервисов, но добавить классический аук.
можно было бы ввести систему фильтров Awakened Poe Trade, которая базируется на... существующем функционале торгового сайта и просто позволяет оценивать шмотки быстрее в десятки раз.
можно было бы добавить возможность одним кликом отправлять предмет покупателю при получении торгового сообщения, чтобы не выходить с карты, не ждать, пока инвалид на противоположной стороне провода найдет кнопку телепортации в твой ХО, потом пока он найдет в твоем ХО сундук, в нем валютную вкладку, пока он найдет калькулятор у себя на пк, откроет его, посчитает цену за опт двух фрагментов атзири, вытащит два хаоса из сундука и, наконец, не примет трейд.
лично у меня, из-за подобного геморроя, уже давно устоялись примерные ценовые границы: первые 1-2 дня лиги я продаю всё, по цене не дешевле 1с. после, до 4-7 дней я продаю от 3-5с. потом, еще пол недели-неделю, торгую от 10с за трейд. за редкими исключениями, когда я уже сижу в хо, либо игра просто включена на втором мониторе, а я занимаюсь посторонними делами. иначе это просто потеря фарма, на этой беготне по хайдаутам теряется больше валюты, чем фармится за то-же время.
Нынешняя система торговли заставляет игроков приходить друг другу в убежища. Если ее как-то автоматизировать, то игроки практически перестанут ходить к друг другу. И тогда пропадет смысл украшать свое убежища и покупать для этого микротранзакции, ведь все равно мало кто это увидит. Думаю это одна из причин почему все останется так как есть.
"
NinFernto написал:
"
hiptirehop написал:
Норм, теперь будет удобнее. А нытикам, что слезу пускают, как долго торговать, хочу сказать - это один из главных процессов, ведь игра про фарм и конверт валюты в первую очередь. Сами не понимаете, что хотите.


Мне нравится как с людей желоч прёт...) Завистники они такие ;)
Ты хоть знаком с рынком па приставках? Скорее да, ибо прёт с тебя зависть по всем щелям...)))


Какая желчь? Проблемы игроков на приставках - это проблемы игроков на приставках. Мне система трейда на компе нравится, могут тебя и заскамить, можно и поторговаться, в общем живая игра, а не через аукцион.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация