Включение торгового сайта для игроков на консолях

"
Icih3 написал:
"
MaMa_9I_Ha_4aC написал:
и правельно. ауг на пк смерть. боты такое творить будут ууу)


Ой, ну да, сейчас боты ничего не творят совсем:) Так хоть цены демпинговать на дурака перестали бы. Да хрен с ним с ауком, хотя бы браузер вштопали в клиент для трейда. Шел 22 год, игроки для трейда пыцкают альтаб и лезут в браузер... У новичков на твиче две интересные реакции: когда они впревые видят дерево скилов и когда они видят всратую реализацию трейда в игре.

почему же ничего не творят? творят. они стоят в хо с выставленными ценниками на конверт валюты и делают возможным сконвертировать всякие фюзы/альты/регретки в хаосы, когда тебе это надо. вообще, я достаточно часто, при переводе всякого мусора в хаосы после 20-30 пмов нахожу одного бота с +- вменяемыми ценами и смотрю все его офферы. потому что знаю, что здесь я точно продам и мне не будут любить голову всякими "на карте, продал, сменилась цена, молодой человек, это не для вас написано". так что боты в пое хотя бы в таком узком направлении делают то, что ггг должны были сделать уже давным давно.
трейд боты благо. а то что кто-то где-то как-то ими фармит или выкупает топ роллы/аптекари, так и положить. у меня достаточно мозгов, чтоб понимать, что для того, чтоб убить живой рынок у каждого должен стоять фарм бот. в страшилки про "убийство рынка" не верю. мы уже пережили одно "убийство" в хейсте, когда екзов было до жопы и стоили они по 30х. найбольшие проблемы было в том, что шмотки по пару екзов продавали не за екзы а за хаосы. цены же на уники, фюзы, хромы и т д были такие же. но нытики ведь этого не видели и шли на реддит плакать о том, что экономика мертва. как сейчас прогнозируют мертвый рынок потому, что екз никому не нужен будет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 17 авг. 2022 г., 17:07:05
"
newbass1990 написал:
Та нахуй это надо. Ваш способ торговли это каменный век. Давно уже не актуален. Либо аук, либо запрещайте торговлю полностью.


Золотые слова. Либо как в WoW аук , либо как в D3 без торговли, и то и то интересно и удобно, а то что сделали в POE - это треш для мазохистов и терпил.

P/S Они даже не могут сделать автоконверт валют между собой по рыночному курсу, чтобы игрок сам переливал одну свою валюту в другую, все сделано так чтобы игроку было неудобно и тошно, просто садисты какие-то, а не разработчики.
Последняя редакция: IceSword. Время: 17 авг. 2022 г., 17:14:06
"
SmilingKnight2005 написал:
Ну и кто говорил что аукциона не будет?
крис
Не будет никогда аукциона, т.к. им надо продавать микротранзакции(рубить бабло/стричь капусту/впаривать пиксели). Если на микротранзакции можно не просто смотреть, а показать остальным какой у тебя скинчек, то желающих купить в разы больше. Сейчас игроки встречаются только в актах, которые быстро проходятся и всё. Так же понятно, что далеко не все играют в пати или ходят в хейст и т.п. А имея такую систему торговли, ты постоянно летаешь по убежищам(некоторые из которых только покупные) и смотришь на других игроков в светящихся шмотках, с прыгающими вокруг них питомцами.
Ребята, вы игроки ПК-тачанок, что вы тут вообще забыли? Это пост для консольных игроков, от куда вам вообще знать как нам удобнее или неудобнее ? Вы вообще видели трейд на консолях? О чём вы вообще тут говорите? Алё!
Идите обговаривать свои браузерные игры на ПК-тележках где-то в другом месте, у нас почти идеальный трейд на консолях, нам всего-то нужно его слегка подшаманить и всё! Я уверен они могут это сделать, и у них всё получится. Ну отбрасывать консольных игроков в довоенные времена, это уже кощунство чисто воды.
GGG не делайте это! Прошу! Это костыли!
Добро пожаловать на мой YouTube канал.
https://www.youtube.com/channel/UCddWjs8XggHRKOJB3jy1x-A
Я не понимаю в чём проблема для начала просто сделать на Консолях , чтобы Во время поиска предмет не подсвечивался а наоборот скрывал не нужное , это в 100 раз проще поиск сделает ! Да и автовыкуп если ты точную цену указал был бы неплох , так как напрочь бы убил всех скамеров , которые раскладывают теже карточки по одной со своим конченым ценником , так бы за копейки сразу улетели их карточки и желание отпало ) Ну хотя о чём я , игру явно не для людей делают
"
DarthMOFF написал:
Ребята, вы игроки ПК-тачанок, что вы тут вообще забыли? Это пост для консольных игроков, от куда вам вообще знать как нам удобнее или неудобнее ? Вы вообще видели трейд на консолях? О чём вы вообще тут говорите? Алё!
Идите обговаривать свои браузерные игры на ПК-тележках где-то в другом месте, у нас почти идеальный трейд на консолях, нам всего-то нужно его слегка подшаманить и всё! Я уверен они могут это сделать, и у них всё получится. Ну отбрасывать консольных игроков в довоенные времена, это уже кощунство чисто воды.
GGG не делайте это! Прошу! Это костыли!

скажи спасибо, что вам хоть в одной темке за год слово дали. консольщики что-то в последнее время совсем страх потеряли. мало того, что на свет вылезли, так еще и права какие-то качают, с пк боярами спорить еще пытаются. отвратительно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 18 авг. 2022 г., 8:26:42
скорее не бояре а крепостные )))
мне кажется норм объединить все платформы... эт будет здорово!! fifa уже сделала это - теперь очередь за всеми
Последняя редакция: Fur1ouSSS. Время: 18 авг. 2022 г., 9:10:16
"
Fur1ouSSS написал:
мне кажется норм объединить все платформы... эт будет здорово!! fifa уже сделала это - теперь очередь за всеми

норм, но будет нытье. не вспомню ни одной игры, где пкшники и консольщики играли б на одних серваках и это всех устраивало
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация