[Каландра]: Кто чем стартует?

EA баллисты, а шо делать
Привет. Два вопроса:

1. Что думаете по такому билду? https://www.youtube.com/watch?v=8KubXHdFffI&t=0s&ab_channel=PathofMatth

2. Есть ли билды на лук интересные? Или все от тотемов/мин/сумонов?
ППЦ раньше тут хоть билды выкладывали ((
"
Meff1sto написал:
Привет. Два вопроса:

1. Что думаете по такому билду? https://www.youtube.com/watch?v=8KubXHdFffI&t=0s&ab_channel=PathofMatth


А что тут думать? ПоБ есть, шоукейсы есть, примерный бюджет озвучен. Если тебе такой геймплей заходит – играй, мы не против.
"
Хатклифф написал:
Есть ли вариант, что аракаали не похерены совсем? И с новыми модами могут стать хотябы такими же, как были? Или еще лучше (в моих мечтах).
Просто думал стартануть баллистой с респеком в миньенов, или дедом рф. А тут пишут, что у него урон мертвый. Вот теперь гадаю..


Был же гайд здесь на рф. 7 лямов дота. Кому-то хватает, а кому-то и 50 лямов мало. Смотри сам
👀
"
tuksikus написал:
ППЦ раньше тут хоть билды выкладывали ((


Пепетуса забанили. Погугли Ютуб его. И ареныча обязательно глянь еще
👀
"
tuksikus написал:
ППЦ раньше тут хоть билды выкладывали ((

Если хочешь ИМБА билд и чтобы минимум 100 лямов урона,то это только Нефентус.Сам стартую по его билду.
"
Если хочешь ИМБА билд и чтобы минимум 100 лямов урона,то это только Нефентус.Сам стартую по его билду.


Очень мало донатил. Я ему на стриме скинул 400 рублей, у меня было 116 лямов урона без банок.
"
tuksikus написал:
ППЦ раньше тут хоть билды выкладывали ((


есть надежда что после старта лиги пойдет движение
Ребят, а есть какие то умения (желательно с билдами хотя бы на енг форуме если у нас нет) которые могут весь контент и при этом не используют уникальные кольца, амулеты. И чтобы можно было на полную использовать лиг механику с отраженными кольцами амулетами. Т.е. чтобы были какие то свойства абсолютно ненужны персонажу. Т.е. хп например или там крит шанс или ещё что то?
Теперь все путем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация