Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
mtr6401 написал:
А для чего теперь вообще оккультистка?
Только ради +1 курсы?

Взрывы ищщо
Теперь все путем?
"
I_GameR написал:
"
MrLatexLord написал:
Кто из умных может подсказать - оккультистка через ауру смерти сильна, жива или померла?
ничего страшного не случилось. Возможно, стало даже лучше



можно подробнее? хотел на дес ауре стартовать
Очень большая стена нерфов, спасибо Крыс ты думаешь о тех кто бросил твою игру.
"
dimidx1 написал:
Уникальный меч Звёздный горн теперь имеет 400-450% увеличение физического урона (было 200-300%)

Чего?сначала убили,потом типо апнули

Ага, вот и я про то. Сначала понерфили, потом увидели, что его перестали юзать, и спустя 9 (!) лиг апнули обратно.
"
singularity1987 написал:

Ага, вот и я про то. Сначала понерфили, потом увидели, что его перестали юзать, и спустя 9 (!) лиг апнули обратно.


Ну они абсолютно четко отдавали себе отчет в том реворке. Крис и сейчас сказал, что единственный сценарий, когда просто уники с высокими дпс статами могут быть в игре и при этом не уничтожать играбельность рарных пух, это когда эти уники будут нерально редкими.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 дек. 2022 г., 5:39:08
"
SHONYA3 написал:
"
singularity1987 написал:

Ага, вот и я про то. Сначала понерфили, потом увидели, что его перестали юзать, и спустя 9 (!) лиг апнули обратно.


Ну они абсолютно четко отдавали себе отчет в том реворке. Крис и сейчас сказал, что единственный сценарий, когда просто уники с высокими дпс статами могут быть в игре и при этом не уничтожать играбельность рарных пух, это когда эти уники будут нерально будут редкими.

Т.е. мне не послышалось что он сказал что уникам ещё редкость подымут?
Теперь все путем?
Посмотрим, что из этого выйдет, но я рад, что бафнулии они уники только с той оговоркой, что они будут очень редкими.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
dimidx1 написал:
Уникальный меч Звёздный горн теперь имеет 400-450% увеличение физического урона (было 200-300%)

Чего?сначала убили,потом типо апнули

Не апнули а частично вернули. Раньше был топ ролл 500% теперь топ ролл 450, плюс раньше можно было покрутить диванами, а теперь это крайне дорого, и думаю что роллы в районе 400 будут независимо от редкости выпадения стоить не сильно много, а вот 445%+ уже будет стоить не один диван. Может 450% будет стоить больше 10 диванов.
"
serjik100 написал:

Не апнули а частично вернули. Раньше был топ ролл 500% теперь топ ролл 450, плюс раньше можно было покрутить диванами, а теперь это крайне дорого, и думаю что роллы в районе 400 будут независимо от редкости выпадения стоить не сильно много, а вот 445%+ уже будет стоить не один диван. Может 450% будет стоить больше 10 диванов.


Так раньше и урон базы был меньше. У перфект ролла 710 дпс что ли был, щас около 770.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Посмотрим, что из этого выйдет, но я рад, что бафнулии они уники только с той оговоркой, что они будут очень редкими.

Тот же старфордж и сейчас далеко не часто падает. К примеру, недавно зафармил 50 убер шейперов, не выпало ни одного меча.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация