Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

мне тут забавная идея пришла, не знаю, будет ли работать... с линковать новый камень на распространение порчи, роковой взрыв и отчаяние, в дополнение разгоняем урон рокового взрыва, все это под нодой на вечные курсы, вешаем на моба, убиваем каким нить фигом, моб умирает, курса взрывается и вешается на мобов вокруг, они умирают, курса взрывается.... сработает такое или нет?
Последняя редакция: Химерри. Время: 3 дек. 2022 г., 22:09:41
"
06lom написал:
"
Lionzerer написал:

Не будет экспеншна, вы так и не поняли это до сих пор???
Крис дал понять, что всё, экзарх и итер это последние боссы и последний глобал экспеншн до пое2, сейчас будет переделка и усиление эндгейма, путём вот такого добавления новых поинтов в атлас три и новых воспоминаний, больше НИЧЕГО не будет, не ждите. Ну или ждите, но не нойте, что не добавляют. Не знаю с чего все решили, что должен быть какой-то там экспеншн с новыми боссами и т.д., если они об этом говорили.
Инфа из башки какая-то неведомая.

с чего все решили? потому что всегда зимой был експеншн. потому что только презентация пое2 больше чем через пол года, а релиз раньше чем через год 100% не будет, я готов спорить за это на бабки. а зная, что ггг могут что-то сделать либо быстро и говняно, либо чуть медленнее и чуть менее говнянее, я бы склонялся к мысли, что там еще пару месяцев на полировку возьмут, потому что обсер с пое2 будет стоить намного больше чем обсер с какой-то отдельной лигой, слишком много людей пойдут в нее игратЬ, независимо от того, что они сделают, даже те, кто раньше в пое не играл, как минимум на старте. плюс гонку с д4 они и так уже проиграли, а значит можно особо не спешить. и вот в этот временной промежуток можно было запихнуть полноценное обновление. можно было бы даже рекомбинаторы вернуть и харвест, и лута больше сделать, чтоб подогреть интерес к пое2, а потом изменения убрать, ибо - ну здесь как-бы другая игра, в которую вот это вот все не вписывается. даже я бы это схавал, остальные тем более. аргумент "у нас большая часть команды работает над пое2" не прокатит, ибо такими отмазками нас уже несколько лет кормят и оправдывают косяки с игрой. ну и я не слышал чтоб они говорили обратное. когда они об этом сказали? на вопросах-ответах последних? тогда да, не спорю, ибо это первая презентация, которую мне на столько не хотелось досматривать и слушать бред лысого, что я пошел делать дейлики в лост арке.


Ну потому что я склонен верить тому, что говорит разработчик, пусть порой и отказываются от своих слов, но они говорили, что не будет экспеншна большого с крупными переделками атласа или же новый боссами по типу экзарх/итер и что теперь каждую лигу до пое2 будут выходить апдейты для текущего атласа и его эндгейма и, пока что, они именно это и делают, так что не вижу смысла сомневаться в их словах. Скоро должны выйти новые наборы поддержки годовые, вот там мб и будет какой-то микронамёк на новых боссов, если его не будет, то не стоит всё же ждать чего-то крупного, ибо по прошедшим лигам видно, что делаются они на коленке за месяц, а время дополнительное берут лишь для того, чтобы сделать поменьше лиг перед пое2, ибо мне не верится что озеро каландры делалось больше месяца. А про эту лигу они так и писать, не дословно, но "наша команда работает над 3.21",т.е. всё уже было готово относительно быстро, возможно, вместе с каландрой и они попросту работают наперёд выпуская проходные лиги и полностью отдавая отчём о том, что лиги будут слабыми и делают ставку на выход пое2, которая, по сути, будет большим апдейтом типо восхождение Ориата или как когда добавили лабиринт и ассенденси.Остаётся надеяться что пое достаточно резиновая, чтобы дотянуть до выхода пое2 и не умереть после выхода д4.

"
Мы также изменили баланс некоторых уникальных самоцветов и компенсировали потерю определённых самоцветов новыми свойствами либо изменениями умений.


"
Эффективность добавленного урона Ледяных клинков теперь составляет 110% на 1 уровне камня (было 100%) и 225% на 20 уровне камня (было 175%). Больше не имеет 0-19% повышение скорости снарядов. Эффект качества Ледяных клинков больше не дарует 0-20% увеличение урона.


Может мне кто объяснит, в каком месте это баф фрост блейдов? Судя по тому что написано, то мы теряем 2 джевела на 30 % пенетры холоду, 30 % урона холодом с 2 джевелов. плюс с камня убирается 20 % урона. Как это компенсирует 50 % добавленного урона я не понимаю. Это выглядит как убийство, а не как баф. Объясните, если не прав.
"
sandstone2012 написал:

"
Мы также изменили баланс некоторых уникальных самоцветов и компенсировали потерю определённых самоцветов новыми свойствами либо изменениями умений.


"
Эффективность добавленного урона Ледяных клинков теперь составляет 110% на 1 уровне камня (было 100%) и 225% на 20 уровне камня (было 175%). Больше не имеет 0-19% повышение скорости снарядов. Эффект качества Ледяных клинков больше не дарует 0-20% увеличение урона.


Может мне кто объяснит, в каком месте это баф фрост блейдов? Судя по тому что написано, то мы теряем 2 джевела на 30 % пенетры холоду, 30 % урона холодом с 2 джевелов. плюс с камня убирается 20 % урона. Как это компенсирует 50 % добавленного урона я не понимаю. Это выглядит как убийство, а не как баф. Объясните, если не прав.

Все нормально, тут 90% таких изменений и типа бафов на деле оказываются нерфами.
"
McDragonis написал:

Все нормально, тут 90% таких изменений и типа бафов на деле оказываются нерфами.

Ага. Бафф в стиле: "Мы режем дроп что-бы вы больше радовались когда вам раз в 500 мап что-то упадет!"
"
Химерри написал:
мне тут забавная идея пришла, не знаю, будет ли работать... с линковать новый камень на распространение порчи, роковой взрыв и отчаяние, в дополнение разгоняем урон рокового взрыва, все это под нодой на вечные курсы, вешаем на моба, убиваем каким нить фигом, моб умирает, курса взрывается и вешается на мобов вокруг, они умирают, курса взрывается.... сработает такое или нет?

У рокового взрыва есть короткая перезарядка и стак зарядов применения до 3 штук. Чтоб не абузили сотней роковых взрывов в секунду.
Стак зарядов у игрока, а не на каждом мобе.
"
esetist написал:
"
Химерри написал:
мне тут забавная идея пришла, не знаю, будет ли работать... с линковать новый камень на распространение порчи, роковой взрыв и отчаяние, в дополнение разгоняем урон рокового взрыва, все это под нодой на вечные курсы, вешаем на моба, убиваем каким нить фигом, моб умирает, курса взрывается и вешается на мобов вокруг, они умирают, курса взрывается.... сработает такое или нет?

У рокового взрыва есть короткая перезарядка и стак зарядов применения до 3 штук. Чтоб не абузили сотней роковых взрывов в секунду.
Стак зарядов у игрока, а не на каждом мобе.

Берёшь аномальный камень, Пепел звёзд. Получаешь 100% снижение длительности проклятья и мгновенный взрыв. Вешаешь каскад...

Что в этой схеме не работает?
"
Alesai написал:
"
esetist написал:
"
Химерри написал:
мне тут забавная идея пришла, не знаю, будет ли работать... с линковать новый камень на распространение порчи, роковой взрыв и отчаяние, в дополнение разгоняем урон рокового взрыва, все это под нодой на вечные курсы, вешаем на моба, убиваем каким нить фигом, моб умирает, курса взрывается и вешается на мобов вокруг, они умирают, курса взрывается.... сработает такое или нет?

У рокового взрыва есть короткая перезарядка и стак зарядов применения до 3 штук. Чтоб не абузили сотней роковых взрывов в секунду.
Стак зарядов у игрока, а не на каждом мобе.

Берёшь аномальный камень, Пепел звёзд. Получаешь 100% снижение длительности проклятья и мгновенный взрыв. Вешаешь каскад...

Что в этой схеме не работает?
вопрос в том, буднт ли курса развешиваться на мовов вокруг до того, как они сдохнут от взрыва
"
Химерри написал:
вопрос в том, буднт ли курса развешиваться на мовов вокруг до того, как они сдохнут от взрыва

Тогда нужен пепел звёзд с +29% качества камням. Получится 98% снижение длительности проклятий.
"
altair6661486 написал:
"
Corvus01 написал:
А где вообще новости про ПОЕ 2?

Раз уж вы в каждой поперечной новости про это спрашиваете, то каким очком вы смотрели в новости, когда они писали про то, что анонс альфа теста будет на экзайлконе и до этого можно не ждать новостей про 4.0?


Ну этот момент меня мягко скажем "смущает" из-за длительности разработки и того, что информации никакой нет и ничего не показывают. Игру разрабатывают (если не ошибаюсь) 4 год! Нам предлагают покупать паки поддерживая в том числе разработку пое 2, но идёт она вообще большой вопрос.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 4 дек. 2022 г., 7:28:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация