Как сделать лут фильтр для беспощадного режима быстро просто и легко!!!!!

Для начала хотел сказать большое спасибо человеку с форума "Швп" это его ник и ссылка на профиль https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Швп для всех кто хочет сказать ему спасибо)) сразу скажу лут фильтр я делал для себя через хорошую программу CustomFilter им я тоже очень благодарен) вы можете делать так как будет удобнее вам.

Как оказалось все просто, жаль что этой информации я не нашёл на сайте игры.

А теперь начнём (фото плохие так как я не мастер в этом):

1. Заходим в свой аккаунт на сейте игры, дальше жмем на надпись "Фильтры предметов"
Скрытый текст

2. У нас появилось окно где мы выбираем "Создать новый фильтр предметов" это нам нужно для создания своего фильтра, также вы можете посмотреть у других людей их фильтры и выбрать ток который нужен вам, тут уж сами решайте.
Скрытый текст

3. И теперь мы должны сделать самое главное в "Тип игры" поменять с обычной на беспощадный режим, что бы он отображался уже в самой игре.
Скрытый текст

4. А теперь самое лёгкое как мы знаем или узнаем все фильтры для обычной игры у нас состоят из кода, его мы и будем копировать и вставлять ниже, на самом деле это все очень просто и легко.
Как делал я, скачал программу CustomFilter, в ней настроил так как мне нравится и нажал сохранить, потом перешёл в место хранение файла, открыл его с помощью блокнота и скопировал все в нём, дальше мы должны вставить в наш фильтр который мы начали делать в нашем аккаунте на сайте игры и всё готово))
Скрытый текст


Единственное в чем возникнет проблема данного метода, это в ошибке но не беда просто удаляем то что ему не нравится и все))
Как я понял это связано с отображением всех вещей в этом режиме, не знаю почему но скорее всего разрабы ХОТЯТ ЧТО БЫ МЫ ВСЁ ВИДЕЛИ ВСЕ ВЕЩИ А ТО ВДРУГ УПУСТИМ ТО САМОЕ!!!

Скрытый текст
"Пожалуйста, исправьте ошибки в синтаксисе."
Строка 2447: Неверное правило для данного типа фильтра Перейти к строке
Строка 2458: Неверное правило для данного типа фильтра Перейти к строке
Строка 2469: Неверное правило для данного типа фильтра Перейти к строке
# Вещи редкого качества
Hide
Rarity = Rare
SetTextColor 255 255 119
SetBackgroundColor 48 48 48
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 32
DisableDropSound
# Вещи магического качества
Hide
Rarity = Magic
SetTextColor 136 136 255
SetBackgroundColor 48 48 48
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 32
DisableDropSound
# Вещи нормального качества
Hide
Rarity = Normal
SetTextColor 200 200 200
SetBackgroundColor 48 48 48
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 32
DisableDropSound


Как видно на фото теперь в нашей любимой игре можно выбрать наш фильтр который мы делали всё это время)) если будут вопросы пишите)
Скрытый текст





Last bumped13 марта 2023 г., 19:16:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация