Обновление 3.22.2

win 11 -5800x3d -6800xt -last driver -vulcan
главное пережить первые 10-20минут кеширования ( они действительно адские)
в худшую сторону изменений не увидел ( после 30минут геймплея)
+- на градусов 5 упала температура проца \карты , мб случайность , мб заполненность карт была ниже моего среднего
Последняя редакция: Klaus__. Время: 25 окт. 2023 г., 20:35:48
"
axevic написал:
Невидимые монстры: Ужасная прорисовка монстров, эффектов после убийства монстров(после убийства оставляют сферы). Прорисовка поверхности по которой передвигается персонаж(всё в пустых квадратах), заходишь в жатву, а там почти всё не прорисованная поверхность, прозрачные монстры.

До обновления у меня были похожие проблемы игры через DX12. Помогло очередное удаление ВСЕГО в папках:
ShaderCache
ShaderCacheD3D12
ShaderCacheD3D12.packed
и т.д.

После проверки целостности файлов через steam и дозагрузки удаленного все заработало (почти) хорошо.

См. также https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3078985


Последняя редакция: Habrand. Время: 26 окт. 2023 г., 12:49:30
Опять испортили загрузку после обновления. Грузится стало заметно дольше, почти так же, как на старте лиги. До этой обновы было более-менее нормально, зачем-то сломали.
подскажите как избавится от этой ошибки пожалуйста)
загрузки очеееееееееееееееееень долгие стали
что было в сегодняшнем обновлении на 50 мегабайт? я теперь не могу войти в игру в 100% случаев. в 1 из 10 раз смог дойти до этапа выбора персонажа, но потом долгая загрузка и меня вновь выкинуло на экран логина. что не так с обновлением? как исправить?
после обновы в игру не зайти .это так задумано было?
"
esiyath написал:
что было в сегодняшнем обновлении на 50 мегабайт? я теперь не могу войти в игру в 100% случаев. в 1 из 10 раз смог дойти до этапа выбора персонажа, но потом долгая загрузка и меня вновь выкинуло на экран логина. что не так с обновлением? как исправить?

Абсолютно аналогичная ситуация. Думал может исправят оперативно, но до сих пор так.
такое ощущение что грузиться стало еще дольше...
В первом ивенте до 60, в этом (пока что) остановился на 62.
Если сравнивать с лигой, то производительность в актах не изменилась для меня, а вот альттабнутся стало неудобно. Спустя несколько раз клиент игры просто зависает.
Раньше параллельно был открыт браузер с торговлей или стримом в минимальном качестве для фона, а теперь приходится перезапускать игру постоянно :(
Надеюсь это сломают с патчем лиги и будет как раньше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация