Анонс названия декабрьского дополнения

Ура.
"
stervec написал:
"
Rava17 написал:
"
stervec написал:
ну чё, комюнитя, дарю вам шанс дополнительный 0.1% на магеблуд в ключах реликвария



Лучше бы выбрал то, чего ещё не выбирали.


Там в пуле 5к шмоток и только примерно 15 из них магеблуд. Как по мне, шанс нужно увеличивать. У меня еще есть ключ, может добавлю какую нибудь шмотку позже




пояс в ключе - всегда 1 , ничего ты не увеличиваешь , да и надоел этот МБ уже всем :)


Мне вот Тавукаи понравился , его и сделали цветным))
"
stervec написал:
Нуу, я думал больше 5к, видимо ошибся. Ну да, где то 600+ донатеров на ключи,

https://www.poewiki.net/wiki/List_of_Voidborn_foil_unique_items

В любом случае, я бы хотел, чтобы люди доставали пояс и радовались) А не вот этот прикол, когда медленно наводишься мышкой на шмотку из сундука, а там с.ная кожа змея (или как его там)



ты не ошибся, просто люди одни и те же вещи клепают и все. Цвет может быть одним и тем же, а вот надпись разной. Поэтому мб чаще падает чем обычные шмотки в 1 экземпляре.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
Поэтому мб чаще падает чем обычные шмотки в 1 экземпляре.

я подозреваю, что шанс там такой же как и при дропе. и намного выше шанс вытянуть бесполезный мусор чем мю/хх/аегу, иначе б эти ключи по дивайну не стоили
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
Rava17 написал:
Поэтому мб чаще падает чем обычные шмотки в 1 экземпляре.

я подозреваю, что шанс там такой же как и при дропе. и намного выше шанс вытянуть бесполезный мусор чем мю/хх/аегу, иначе б эти ключи по дивайну не стоили


я ключи не покупал, проще было покупать вещи которые народ выбил и все. Самая дорогая шмотка у меня 40d банка прогенез
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Вообще то:
"
чем больше выбрано конкретного уникального предмета, тем чаще он будет выпадать из Реликвария Рожденных Бездной


Так что если бы все, кто купил ключ, ставили магеблуд, он бы падал всегда
"
stervec написал:
Вообще то:
"
чем больше выбрано конкретного уникального предмета, тем чаще он будет выпадать из Реликвария Рожденных Бездной


Так что если бы все, кто купил ключ, ставили магеблуд, он бы падал всегда

В итоге дроп шанс ключа бы понизился до мб и цена на ключ дороже мб.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 нояб. 2023 г., 5:29:17
Месть кузнечиков либо нашествие саранчи;)
Последняя редакция: deert. Время: 21 нояб. 2023 г., 4:01:42
ммм кайф лига 11am , а не как обычно в полночь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация