Тизеры Path of Exile: Заклятие

"
mtr6401 написал:
"
Wasfill написал:
Внезапно, АГ сможет в зачистку.

... а потом, всё также внезапно, появляется ДД тотем и снова придется тратить валюту на АГ...

Ну что ты начинаешь =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ласерейт угробили, нафиг это дрочево со сменой стойки каждые 4 сек. Остальное норм.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Смайт без ауры, понятно.

Пока ставка на то, что список трупов КолдунаТуманов может удивить хоть чем-то.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ASh_rus написал:
Ласерейт угробили, нафиг это дрочево со сменой стойки каждые 4 сек. Остальное норм.


Ага, раньше то просто имба была в качестве
10% инкриз аое или 20% инкриз физы
а уж 20% блид дюрейшен как менял геймплей

Последняя редакция: jimmilee. Время: 2 дек. 2023 г., 2:28:48
"
jimmilee написал:
"
ASh_rus написал:
Ласерейт угробили, нафиг это дрочево со сменой стойки каждые 4 сек. Остальное норм.


Ага, раньше то просто имба была в качестве
10% инкриз аое или 20% инкриз физы
а уж 20% блид дюрейшен как менял геймплей


Раньше флатфиза была в чарке, а теперь нету ничего по сути. Стойка переключается только раз на входе на мапу и затем только на толстом боссе раз. Сделали бы уж тогда 10% иас без всяких смен стоек, или уж оставили инкриз аое, а так - угробили.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 2 дек. 2023 г., 2:38:38
Интересный анимешник, но из чего его собрали что бы он хотя бы так дамажил нам конечно же не покажут. А потом окажется что это максимум на что он способен в миррор сборке (персонажа).
Последняя редакция: McDragonis. Время: 2 дек. 2023 г., 3:42:59
"
ASh_rus написал:
"
jimmilee написал:
"
ASh_rus написал:
Ласерейт угробили, нафиг это дрочево со сменой стойки каждые 4 сек. Остальное норм.


Ага, раньше то просто имба была в качестве
10% инкриз аое или 20% инкриз физы
а уж 20% блид дюрейшен как менял геймплей


Раньше флатфиза была в чарке, а теперь нету ничего по сути. Стойка переключается только раз на входе на мапу и затем только на толстом боссе раз. Сделали бы уж тогда 10% иас без всяких смен стоек, или уж оставили инкриз аое, а так - угробили.


это 1 чарка, 5-10% ап урона для физ версии (я элем. версие ласерейта лигу играл, мне эта чарка не нужна была)
при том, что еще берут берс эффект/блад анд санд эффект/резервейшен.

ключевое - нужно смотреть альт камни, которые могут быть очень интересными.

Вон два разных файрсторма показали - огромная разница между ними.


"
McDragonis написал:
Интересный анимешник, но из чего его собрали что бы он хотя бы так дамажил нам конечно же не покажут. А потом окажется что это максимум на что он способен в миррор сборке (персонажа).


ему еще встроенные 40% мора добавили, напомню
Последняя редакция: jimmilee. Время: 2 дек. 2023 г., 3:43:26
"
jimmilee написал:


это 1 чарка, 5-10% ап урона для физ версии (я элем. версие ласерейта лигу играл, мне эта чарка не нужна была)
при том, что еще берут берс эффект/блад анд санд эффект/резервейшен.

ключевое - нужно смотреть альт камни, которые могут быть очень интересными.

Вон два разных файрсторма показали - огромная разница между ними.



да конечно, это почти что 40% инкриз дмг чарка, которую теряет каждый гем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
При этом есть скиллы, у которых были неплохие чарки, и которым ваще ничего не изменили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Но в этом есть и облегчение, что теперь шапка не завязана на чарку.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация