Обновление 3.23.0 - Path of Exile: Заклятие

"
stervec написал:

аахахаха. У дворянки наверное армора хотя б 100к что б ваншоты не ловить. Или 50 к пул хп это твоя дэф механика будет? Приятной шахты или убийства уберов в таком случае) а еще удачи сделать 50к хп на хк, ссф и прочем. Вложив миррора 2-3, что б наносить тот же урон, что был раньше (и тот г.ном был), только теперь будет г.но урон уже не за 60 диванов, а за 600

А, да, с твоим стаком хп еще советую подумать о резерве хп, что б рез огню хотя б 80 был) а то там маленькие проблемы с магией крови и регеном у неё, но это я так, совсем поверхностно и решить проблему с регеном, азазазаза, прям так и вижу, как чел с 50к хп дамажит себя на 10к в секунду и такой: а где мой реген, а где мой дамаг

upd 11+к регена, посчитал на кулькуляторе, обращайся. Найдешь дэф и реген и множитель урона - стучи в колокол, новая мета вышла

При чем здесь мета? Тебе вроде прямым текстом сказали, что это перетряхивание меты, если скил вылетит из меты это не значит что он будет неиграбельным.
Вот тебе собранный "идеальный" билд дворянки в рф. Да, мирроры. Уберов убивает, танчит все что тебе придет в голову поймать. Перерасчитывать насколько он сильнее станет при двойном скейле от хп, не буду, но думаю и так понятно что дофига и больше.
PS В колокол можешь не бить.
https://www.youtube.com/watch?v=PaBcQAm8T0s
"
PSI_Kinetik написал:
"
K_imm написал:
"
Faerys написал:
Вот бы нерф мферов увидеть, которые на 2 день лиги зеркала дропать начинают.

Зачем? Нужны зеркала - собирай мф и дропай. Что за тяга такая нагадить другому на стол.
Изменений куча, думай, как собрать тот билд, которым тебе будет интересно играть, а не как соседу под дверь насрать.

Наверное, он имел ввиду убитую экономику. Это первая лига, в которой рарки на хп+резы ничего не стоили. Крафтеры и крутильщики Рога ощутили это в полной мере.

Это не так работает, если что.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
06lom написал:
"
stervec написал:
а еще удачи сделать 50к хп на хк, ссф и прочем. Вложив миррора 2-3, что б наносить тот же урон, что был раньше (и тот г.ном был), только теперь будет г.но урон уже не за 60 диванов, а за 600

ты б еще сруслесс в пример привел.
рф был слишком сильным и слишком брейндед билдом. нерфы ему только на пользу.

Капитан ленс делал довольно бюджетно 50к ес на дворянке, и да 50к ес это и есть деф механика, у него резы минусовы даж были, но при этом он танковал тучу сируса.
"
06lom написал:
"
stervec написал:
а еще удачи сделать 50к хп на хк, ссф и прочем. Вложив миррора 2-3, что б наносить тот же урон, что был раньше (и тот г.ном был), только теперь будет г.но урон уже не за 60 диванов, а за 600

ты б еще сруслесс в пример привел.
рф был слишком сильным и слишком брейндед билдом. нерфы ему только на пользу.

Капитан ленс делал довольно бюджетно 50к ес на дворянке, и да 50к ес это и есть деф механика, у него резы минусовы даж были, но при этом он танковал тучу сируса.
Поясните кто-нибудь, новое восхождение это отдельное самостоятельное восхождение, или дополнительное, которое можно взять в довесок к своему из лабиринта?
"
N1trosum написал:
Поясните кто-нибудь, новое восхождение это отдельное самостоятельное восхождение, или дополнительное, которое можно взять в довесок к своему из лабиринта?
в довесок к своему
Наконец-то жаренных гвоздей подвезли!

Будем радоваться порезанному качеству и полному уничтожение их альтернативных версии.

Падающие с нема зомби топ, попробовать что ли?
Тьма, - и больше ничего.
не пон.
я покупал скин на зомбей из-за красивой анимации их удара по земле.
а че, в смысле?
Наконец-то вернули классический рф. Make mana guardian great again! :)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Dartval написал:
не пон.
я покупал скин на зомбей из-за красивой анимации их удара по земле.
а че, в смысле?

Они теперь красивее будут с неба падать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация