Обновление 3.23.0 - Path of Exile: Заклятие

"
ЕГГОГ написал:
Отличная лига, давно такой не было. Особенно радует то, что сделали с лабиринтом и кражей. Надеюсь в игре также появятся ружья и вертолеты, а геймплей сведут к классическому "Три в ряд".


Не тут по сложнее будет, "5 в ряд"
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Keyreal6698 написал:
Все по чесноку! Нерфы заслуженные и ожидаемые, вот только что теперь делать в краже? Зачем она теперь нужна? Ее можно удалять. А так все круто, ждем лигу! Спасибо ГГГ


7 новых копий уников в краже будут
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Poshluy написал:
"
Dik1 написал:
Ахахха мега баф, зомбей убили. Забрали урон по области. Некем неиграющее умение добили.

Так сказать забили осиновый кол в труп зомби чтоб не дай бог этим умением кто то играть не начал.

Големансера занерфили. Класный баф камней сделали.

Эт чё получается? Камней с качеством в обычном дропе больше нету?
Камни с качеством только в лабиринте?
И все альтернативные качества удалены?
Жесть, лютейший нерф многих умений преподносится нам как баф.
И теперь популярные камни с качеством которые раньше можно было заточить камнями повышающими качество будут стоить 10 - 100 диванов за камень так как выпадать будут только в лабиринте и редкость у них будет как у пояса Охотника за головами.

Я всё правильно понял? Нечего не пропустил?
Спасибо за нерфы. (сарказм)



Не чего не понял и все пропустил =) в целом как и все у кого плохо с тем что бы прочитать и вникнуть в прочитанное, но ты такой не один братик, не растраивайся зайдя в мир рекласта, ты обязательно встретишь того самого, того кто тебя понимает, того кто как и ты не умеет читать и воспринимать информацию, где нить в Сарне, ваши взгляды встретятся, он подойдет к тебе, прижмется, ваши дыхание станет в унисон, он начнет тереться об тебя своим тотемом, "а ты и против не будешь", он схватит тебя за твои камни призыва зомби и големов, твои сточные каналы заиграют новыми ощущениями, и вы в попыхах отправитесь исследовать сточную яму доэдре, восхваляя Криса за то, что вам довелось встретится вместе =)



Аххаахахха
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
7 новых копий уников в краже будут

И каждая по 10c. Я уже предчувствую как растут в цене тринкеты с блюпринтами
"
Sudo75 написал:
"
Rava17 написал:
7 новых копий уников в краже будут

И каждая по 10c. Я уже предчувствую как растут в цене тринкеты с блюпринтами


Да при чём тут ваши пои и блюпринты, какая связь??? Еще и по десятке. 2 за 60 не хотел?
Последняя редакция: stervec. Время: 2 дек. 2023 г., 3:07:56
"
stervec написал:
2 за 60 не хотел?

Ну так это масло из девственниц-оливок, масло с умудрённых опытом оливок будет дешевле жи XD
"
stervec написал:
"
McDragonis написал:
"
Macksoss написал:
Прядь Хинекоры больше не может предсказать результат осквернения предмета на Алтаре осквернения.
Лицо владельца TFT представили?) 3к штук себе чел купил думал мирор милионером станет.
Все правильно этих ушлых и надо бить по голове, еще бы пати МФ из игры выпилил, было бы совсем хорошо, а то что не лига, то руинят экономику за неделю.


Сразу видно человека без друзей. Я б тоже хотел патимф на хк, но сложно найти кого то
Все мои знакомые и друзья сидят по разным играм, увы, и в целом это довольно казуальная публика. ПоЕ для них довольна хардкорна, да и люди все в общем-то состоявшиеся, фармить в пати ради МФ они не станут точно, они скорей занесут за какой-нибудь набор поддержки что им понравится пару десятков тысяч, посмотрят на него минут 10 и выйдут из игры.
Если ты хочешь пати, тебе для этого не надо МФ иметь, а если ты в пати ради МФ, то нафига такое нужно в игре, когда это ломает экономику лиг.
"
Переходи, лол) На долго тебя там хватит? С их десятью билдами на все классы, 3 механиками и 2 финальными боссами, которых я убил на 86 лвле и стало нечего делать в игре) Вали туда, расскажешь потом какая д4 классная игра. Я вот не расскажу, ибо г.но редкостное, еще и за 7к. По сравнению с количеством контента в пое, д4 это новорожденный ребенок, которому 1 минута, в то время как пое - Бог воплоти, который этого ребенка может силой взгляда раздавить.

Кто хочет что то сделать, делает это молча, а не ноет по форумам, как ему всё плохо и как он щас выпилится всем на зло, малолетки .ные


В пое за два года оставили одну лиг механику, благо вторую вернули, хоть будет что бегать. Я уж думал дерево атласа строить фулл под дроп карт, ибо от всех остальных механику же тошно. Так что, с такими успехами в д4 будет больше контента в скором времени
👀
"
denhol написал:
"
Переходи, лол) На долго тебя там хватит? С их десятью билдами на все классы, 3 механиками и 2 финальными боссами, которых я убил на 86 лвле и стало нечего делать в игре) Вали туда, расскажешь потом какая д4 классная игра. Я вот не расскажу, ибо г.но редкостное, еще и за 7к. По сравнению с количеством контента в пое, д4 это новорожденный ребенок, которому 1 минута, в то время как пое - Бог воплоти, который этого ребенка может силой взгляда раздавить.

Кто хочет что то сделать, делает это молча, а не ноет по форумам, как ему всё плохо и как он щас выпилится всем на зло, малолетки .ные


В пое за два года оставили одну лиг механику, благо вторую вернули, хоть будет что бегать. Я уж думал дерево атласа строить фулл под дроп карт, ибо от всех остальных механику же тошно. Так что, с такими успехами в д4 будет больше контента в скором времени


Фарми тотемы, смотря кинца: магеблуд на хх за 5 суток игры в первые же дни лиги, из которых 20 часов афк стоял или др.чил.
Фарми мапы: 115 карт с разным лутом и боссами.
Фарми боссов: уберы всех цветов радуги, сложные и не очень, лутовые и бесполезные.
Крафть предметы на продажу: у тебя оторвут миррор шмот с ногами, сделай 1 шмотку и сиди афк, сервиси миррорсервис.
Фарми хейсты и харвесты, 100500 валюты и гадалок в час
Фарми бричи, блайты, афликшены (они вернулись слегка в другом виде).
Фарми синдикат, апы, ашлинги по кд скупают, ацоатль оторвут с руками любители пуфать шмотки.
Фарми новый, наконец то вернувшийся ультиматум (на видосе 3 дивана не на 10 стадии, что то мне кажется, что будет как с тотемами, горища лута, дай Бог)
Фарми святилище, если ты адепт святилищ
Хмм, чем бы еще заняться... Бездна, лабран (ща там цены будут ууу, чувствую), бисты для пать?
Сервиси легионы 5вей с другом аурботом, или с ним же бегай мфь вдвоем.
Устал от жизни - зайди в шахту и покажи, чего твой билд за 60 диванов может
Хочешь валюты? Иди экспедицию потрогай, говорят там туджин на халяву диваны раздает.
Совсем нечего делать - ритуалы твоё всё, дайти 4 и можно без хлеба.
Крутой комп собрал? добро пожаловать в делириум, заодно и билд на 30 волн потести (прости, Кассия, ты была выше, твои блайты я пропущу, оставь себе эти 5 фпс).

Много валюты и хочется чего то не профитного, но что б все знали, что ты фармер? Бей мапы предвестников и собирай 100500 сущностей, которых вроде до.я, а цены в космосе всё время.

И это еще без учета новой лиги, кучи новых билдов, которые, если не на.рали, сейчас появятся и прочее бла бла бла
Да я в курсе, какой контент есть в игре. Сколько лет можно фармить одно и то же
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация