Обновление 3.23.0 - Path of Exile: Заклятие

"
ЕГГОГ написал:
Отличная лига, давно такой не было. Особенно радует то, что сделали с лабиринтом и кражей. Надеюсь в игре также появятся ружья и вертолеты, а геймплей сведут к классическому "Три в ряд".


Дяденька, а почему у Вас рядом с ником флаг "Price Fixing?"
кто то играл на физовых зомби что ли? втф) Ну, если вы любили страдать то ггг сжалились над вами и просто оторвали зачистку, что б вы бросили этот бред. Даже Крису больно было смотреть на ваши страдания.
Зомби через яд апнули за счет того, что убрали бесполезный слэм каждые 2.15 секунды.
Все лига для меня мертва вместе с големами, всегда стартовал лиги на големах, ну теперь буду играть в другую игру, или не на лиге, пока ГГГ и передайте тому кто 17 раз подряд нерфил големов (я пишу именно про големов, а не некроводов карриер, некрухам пофиг будет)- [Removed by Support]
Последняя редакция: ShaunB_GGG. Время: 3 дек. 2023 г., 4:37:19
Меня больше беспокоит, что уже 5 дней до старта, а у нас информации практически нет о главных изменениях по камням в плане их зачарки. Не очень понимаю, почему многие делают выводы, хотя мы не видели, как можно изменить камни. Мб +1 голем будет крафт свойством камня. Мб в результате будет так, что это сильно апнет многие билды, а мб и нет. В общем ждём патчноут с конкретными вещами уже.
п.с. надеюсь они успеют протестить навыки до старта лиги, но кажется, что нет. Честно говоря, такие глобальные изменения должны быть готовы и протестированы за месяц до старта, а не в попытке доделать это до старта. Закончится тем, что часть камней либо не сделают, либо старт лиги перенесут.
Ну обычно мы тестируем какие-то небольшие изменения, тут цифры сюда перекинули, там сюда, что-то забрали. Тут же чот много механик различных, которые прям скилл меняют, те же падающие зомби. Я, кстати, думаю, что большинство альт качества и не будут возвращать, которые убрали. Вопрос в том, сколько реально играбельных альт.качеств уберут.
"
ufaMoonguard написал:
Ну обычно мы тестируем какие-то небольшие изменения, тут цифры сюда перекинули, там сюда, что-то забрали. Тут же чот много механик различных, которые прям скилл меняют, те же падающие зомби. Я, кстати, думаю, что большинство альт качества и не будут возвращать, которые убрали. Вопрос в том, сколько реально играбельных альт.качеств уберут.


Ну когда альт-качество вводили - тоже было мильен фишек
чать порезали прям в лиге, часть попозже
"
FlemmardRly написал:
Скрытый текст
"
Poshluy написал:
"
Dik1 написал:
Ахахха мега баф, зомбей убили. Забрали урон по области. Некем неиграющее умение добили.

Так сказать забили осиновый кол в труп зомби чтоб не дай бог этим умением кто то играть не начал.

Големансера занерфили. Класный баф камней сделали.

Эт чё получается? Камней с качеством в обычном дропе больше нету?
Камни с качеством только в лабиринте?
И все альтернативные качества удалены?
Жесть, лютейший нерф многих умений преподносится нам как баф.
И теперь популярные камни с качеством которые раньше можно было заточить камнями повышающими качество будут стоить 10 - 100 диванов за камень так как выпадать будут только в лабиринте и редкость у них будет как у пояса Охотника за головами.

Я всё правильно понял? Нечего не пропустил?
Спасибо за нерфы. (сарказм)



Не чего не понял и все пропустил =) в целом как и все у кого плохо с тем что бы прочитать и вникнуть в прочитанное, но ты такой не один братик, не растраивайся зайдя в мир рекласта, ты обязательно встретишь того самого, того кто тебя понимает, того кто как и ты не умеет читать и воспринимать информацию, где нить в Сарне, ваши взгляды встретятся, он подойдет к тебе, прижмется, ваши дыхание станет в унисон, он начнет тереться об тебя своим тотемом, "а ты и против не будешь", он схватит тебя за твои камни призыва зомби и големов, твои сточные каналы заиграют новыми ощущениями, и вы в попыхах отправитесь исследовать сточную яму доэдре, восхваляя Криса за то, что вам довелось встретится вместе =)


Скрытый текст
"
LuLNagibatorKeK написал:
Не знаю, спрашивали ли уже, но почему в русской версии анонса нод "кровомантия" на новом дерево восхождения варлока пишет 30% еффективности резерва хп, а в английской весрии 50%? это санкции???


Сделали мне утро :)


это хорошее, я тоже от душы посмеялся XD
чарки с предметов удалят? На стд
а они вообще оставшиеся гемы из лабы будут показывать? или оно так и останится загадкой?
"
Blackaxes написал:
чарки с предметов удалят? На стд

нет, там уже пицееды сервисят чарки по 90 диванов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация