Обновление 3.23.0 - Path of Exile: Заклятие

"
Valar1986 написал:
"
Macksoss написал:
Прядь Хинекоры больше не может предсказать результат осквернения предмета на Алтаре осквернения.
Лицо владельца TFT представили?) 3к штук себе чел купил думал мирор милионером станет.

Если честно игра всё хуже и хуже становится, одни сплошные нерфы, раньше я не смотрел в сторону 4-ки, но думаю стоит туда переходить, а учитывая что за уг пое 2, то скорее всего туда перейду, в 4-ку, по поводу хинекор человеки старались то, просто представь что ты миррор выбил в краже, а перед выходом под тобой собака жахнулась, неприятное чувство не?

Боюсь, что в 4-ке ты сильно разочаруешься, закроешь за неделю весь контент (которого почти нет) в шмоте с пола и на этом всё)
ох, мужики, первые камни выкатили.
Как вам +20% урона за стак травмы? Пора открывать черепа врагам)
"
ufaMoonguard написал:
ох, мужики, первые камни выкатили.
Как вам +20% урона за стак травмы? Пора открывать черепа врагам)


А я ору с циклона на лес мувмент и мор атакспид. А ещё с боншатера без травмы и с клива на ражку. Даже думаю стартануть кливом, выглядит очень сочно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
"
ufaMoonguard написал:
ох, мужики, первые камни выкатили.
Как вам +20% урона за стак травмы? Пора открывать черепа врагам)


А я ору с циклона на лес мувмент и мор атакспид. А ещё с боншатера без травмы и с клива на ражку. Даже думаю стартануть кливом, выглядит очень сочно.

гейн 2 рейдж, вординг как у чарджей, значит с мультистрайка допрейджей не будет. Но на фоне порезанных перчей всё равно гуд. А если это ещё и в качестве, и гонится ашесом. мммм.
Цена ашеса похоже ваще космос будет.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
Freeman_lol написал:
"
ufaMoonguard написал:
ох, мужики, первые камни выкатили.
Как вам +20% урона за стак травмы? Пора открывать черепа врагам)


А я ору с циклона на лес мувмент и мор атакспид. А ещё с боншатера без травмы и с клива на ражку. Даже думаю стартануть кливом, выглядит очень сочно.

гейн 2 рейдж, вординг как у чарджей, значит с мультистрайка допрейджей не будет. Но на фоне порезанных перчей всё равно гуд. А если это ещё и в качестве, и гонится ашесом. мммм.
Цена ашеса похоже ваще космос будет.


Клив никогда мультиком не апался. Как и ласерейт.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:

Клив никогда мультиком не апался. Как и ласерейт.

Чивобть.жпг? На циклонах переигрался? Ласерейту даж чисто блидовому мультик заходит, ибо 8 стаков на кримсондансе быстрее стакаешь, а на импейлах или элеледамаги только больной не станет его брать. А клив под блид нафиг не нужон.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
Freeman_lol написал:
"
ufaMoonguard написал:
ох, мужики, первые камни выкатили.
Как вам +20% урона за стак травмы? Пора открывать черепа врагам)


А я ору с циклона на лес мувмент и мор атакспид. А ещё с боншатера без травмы и с клива на ражку. Даже думаю стартануть кливом, выглядит очень сочно.

гейн 2 рейдж, вординг как у чарджей, значит с мультистрайка допрейджей не будет. Но на фоне порезанных перчей всё равно гуд. А если это ещё и в качестве, и гонится ашесом. мммм.
Цена ашеса похоже ваще космос будет.


В кливе обрати внимание - нужен топор И меч вместе, это добавляет некоторые ограничения.

Ну или хорошая рарка + варунастра / две варунастры
"
jimmilee написал:

В кливе обрати внимание - нужен топор И меч вместе, это добавляет некоторые ограничения.

Ну или хорошая рарка + варунастра / две варунастры

Проглядел. :) Словно под топор ригвальда делали.

Ригвальд+варунастра? Но они слабоваты по дпс.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
Freeman_lol написал:
"
ufaMoonguard написал:
ох, мужики, первые камни выкатили.
Как вам +20% урона за стак травмы? Пора открывать черепа врагам)


А я ору с циклона на лес мувмент и мор атакспид. А ещё с боншатера без травмы и с клива на ражку. Даже думаю стартануть кливом, выглядит очень сочно.

Отняли стадии, чтобы добавить их на другом уровне качества))
я так понимаю, что теперь во всех 4 лабиринтах нельзя будет шмотки зачаровывать?
или только в уберлабе?
Последняя редакция: d4epicfail. Время: 5 дек. 2023 г., 7:59:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация