Преображённые камни в Path of Exile: Заклятие

"
t33nspirit написал:
"
3AXAPOB написал:
Субьективно в донате хотелось бы видеть больше готического, такого хардкорного контента, в элементами рунических и кельтских символов.

Зачем? чтобы ты снова поглазел на эту красоту в магазине и снова ничего не купил?


Купил.
"
andrewMeiker написал:
Не понял про Сотворение призрака обычный камень убрали чтоли? То есть теперь только временно он доступен? Если так то это полная жижа я думал на по стоянке бегать с Трупом гидры со сборкой Redemption Sentry. Увы.

а где ты нашел что удалили камень?
ну че сказать, собрал армостака за 4 зеркала бюджетного фармил 3500 шахту, теперь он идет на помойку. я не собираюсь тратить время чтобы создавать новый билд, чтобы потом его опять изменили через пару месяцев и так по кругу. время это самый ценный ресурс. я не буду тратить его на то что не постоянно. я понимаю если бы они не удаляли альт качество и добавили новые, либо засунули их в преображение, а так они просто переделали игру. если состав разрабов поменялся то это конец игре пацаны. я не буду тратить время чтобы спекаться в другое не смешите)))
ваще не понимаю какой смысл крафтить шмот, днями подгонять его под свои нужды, если завтра это может быть уже не актуально. это даже не нерф, это просто другую игру сделали. разраб с цветными волосами а с цветными волосами все фрики, это конец. можно нерфить существующие скилы и добавлять новые, но не удалять старые и добавлять новые. это нонсенс.
1) дот фрост блейдс выглядят очень интересно - уж больно хорошее значение
но вот какими свойствами он апается - непонятно

2) думаю извращусь с новым вайпер страйком: 240% мор пойзон в камне и 1800% инкриза по не-отравленным врагам + алчемист марк = очень много пойзона с соло

понабрасывал на алкашке - 10кк выдает легко без минмакса
Последняя редакция: jimmilee. Время: 8 дек. 2023 г., 13:18:43
"
TeresaTomastiko написал:


Челипупс дропающий до белых мап выдал отборного кринжа, молодец.

Ну и зачем же ты его выдал?
Всё голлемы дохлые получается? я про трупных?
"
9I_MAPKOBKA написал:
големы стали просто топ!!!

я стесняюсь спросить в каком это месте? по крайне мере трупные точно дохлые теперь
Какие големы,если и живое что то Живое оружие вроде и СРС)).Санкции.
"
InescapableDoom написал:
"
stervec написал:

у меня спроси, как так получилось) Для меня игра бесплатная, вкладки я мог бы купить и за 1-2к рублей. Может нам просто нравятся скины?

Ой, а что это? Скины платные? А я думал игра бесплатная.. как жеж так

"
starpunky написал:

Очень легко получилось что я на эту игру потратил больше чем на любую другую. Это моя любимая игра и мне не жалко потратить на неё деньги и поддержать разработчиков. А ребята типо тебя играют бесплатно, а претензии такие будто они отдали 10к за игру и им теперь все должны

Но ты же паки с красивыми скинами покупаешь, а не просто пак монеток. Похоже кое кто лукавит.

Ты ищешь подвох там где его нет. Еслиб я не любил игру и не хотел поддержать разработчиков, я бы не покупал мтх. Конечно я покупаю паки, потому что это выгодно. Я могу взять себе красивый скин и на монеты докупить внешки на скилы или ещё что. В чем я лукавлю? ты просто обычный балобол, который хочет всё за бесплатно и кроме бесполезной болтовни о том как тебе все не нравится ничего не делаешь. Вас таких тысячи, можешь дальше срать в коменты, это ничего не изменит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация