В эти выходные мы проводим распродажу секций сундука! С полным ассортиментом секций со скидкой можно ознакомиться здесь. Распродажа закончится 19 декабря в 02:00 MSK (дек. 18, 2023 7:00 PM (GMT-5) по вашему местному времени).

Если для распродажи вам не хватает монет, обратите внимание на новые Основные наборы поддержки здесь!

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Да да, распродажа...
Когда почините вылеты из игры с закрытием порталов?
Или это у вас такой способ издеваться над игроками, ну нормально так у меня пригорело уже раз 20, а лига только началась. Да не забываю сказать еще раз спасибо - за 2000 часов бан чата, больше мне банов я их абажаю.
банятся аккаунты на лево и на право, всем плевать, зато распродажа секций сундучков
Последняя редакция: PopaJopa55. Время: 14 дек. 2023 г., 23:21:30
Когда там распродажа рабочей мультипоточности движка? Ну или нормальных серверов которые не падают раз в пол часа?
....
Горит с работы серваков , куча потеряных карт и времени очень обидно и тебе ещё в лицо тыкают распрадажу .
Последняя редакция: Alexandropolos. Время: 15 дек. 2023 г., 12:09:34
Почините ваши сервера.Вводите паки по 20к,люди покупают и должны жрать фикалии?
Вечер пятницы, сервера ложатся каждые 5 мин.....
За такие лаги баги вылеты я бы посоветовал вам раздавать сундучки бесплатно а не продавать их!Лиг контент просто ни словами рассказать ни пером описать!Чтобы пройти последнюю лабу пришлось потратить 4 подношения так как вылетало,а они ещё и падать не падают!Лиг контент просто молчу,синий моб сильнее жёлтого а жёлтый сильннее босса карты!Лиг механика + итер + моды с карты = скип лиги!Короче костыляндра 2.0!!!Разбафываешь мобов до зелёных соплей чтобы вылететь или просто не раздамажить белого мобы который хилит больше чем ты наносишь ему а по итогу выпадает с него два костыля или 3 переменки)))ЛИГА ОГОНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ
КЕКС

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация