как армор стакер за 4 миррора умирает от физы?

стоит непостижимость через джевел:


с умением пробивает физа, даже под банкой:


pob https://pobb.in/X3Diy6lZQXuc

Last bumped7 февр. 2024 г., 1:27:42
Моды на игнор физ редакшена и вот ты сталкиваешься своими 3.2к еса с полноценной тычкой на XXX урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 дек. 2023 г., 3:02:50
Моды на игнор физ редакшена ему не страшны, т.к. у него его и нету)))00

Слишком мало конверта физы и нету норм ЕС рекавери, поэтому и убивают. Можно достать ещё до 18% конверта на шлеме, +12% на вотчере, +8% на Авроре, естесна урон скажет до свидания.

Зачарку с колд фласки лучше убрать, хотяб аптайм будет лучше. На стд кста валяются легаси варианты с 30%+ конверта.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 29 дек. 2023 г., 23:35:35
А можете и мой посмотреть билд, то же что-то шотает , а что я даже понять не могу(
"
Kacamaki написал:
А можете и мой посмотреть билд, то же что-то шотает , а что я даже понять не могу(


Амулет нормально заролль и заточи насыщ каталистами, 28% это мало, 37%+ норм

Мастери на 15% саппресс не пашет из за ведра на голове, надо чтоб было хотяб 1 уклонения на шлеме, сапресс всегда должен быть 100%

иммортал кал вместо молтен шелла, можно и стилскин

Голден и аметист фласки заменить на рубиновый и топазовый, хаосрез добрать через перчатки и малые кластеры

Мастер хирург взять, мф банка слетать не будет, если будут убивать бери лайф фласку с макс рекавери, если опять убивают меняй мф банку на прогенез.

Если бегаешь висп мапки то как минимум 50% снижение урона от критов на теле, либо баланс террора на слабость.

иммун к осквер крови на самоцвете

итд
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 29 янв. 2024 г., 1:31:20
Хм, хорошо что не стал собирать этого стакера, Пенанс Бренды через плута, и за пол мирриора не умирает) сории за оффтоп
"
Амулет нормально заролль и заточи насыщ каталистами, 28% это мало, 37%+ норм

Мастери на 15% саппресс не пашет из за ведра на голове, надо чтоб было хотяб 1 уклонения на шлеме, сапресс всегда должен быть 100%

иммортал кал вместо молтен шелла, можно и стилскин

Голден и аметист фласки заменить на рубиновый и топазовый, хаосрез добрать через перчатки и малые кластеры

Мастер хирург взять, мф банка слетать не будет, если будут убивать бери лайф фласку с макс рекавери, если опять убивают меняй мф банку на прогенез.

Если бегаешь висп мапки то как минимум 50% снижение урона от критов на теле, либо баланс террора на слабость.

иммун к осквер крови на самоцвете

итд


Брат, я армор стакера просил посмотреть))) Но за развернутый ответ спасибо, мф ку то же бафну получается)
Последняя редакция: Kacamaki. Время: 29 янв. 2024 г., 15:38:25
"
Kacamaki написал:

Брат, я армор стакера просил посмотреть)))

С арморстакером у тебя ещё хуже, сборка какаято кривая, походу типа бюджетная.

Самое основное:

Нету модов на % брони применяется к получ урону от стихий. Форбидден джевелами берешь Unbreakable джагги, либо два-три оберега на 2%+ модом. Без этого в такой сборке никак.

Аврора тут околобесполезна, тк нету блока, и максрез игнорится, бери второй реплик дримфизер, это без вариантов

Одинаковые моды на фласках не стакаются, работает лучший, остальное игнорится.

Урон молнией менять на конц стихий, когда урон будет норм можно поменять на Урон при полном здоровье

Итд

Крч собирай арморстакера только имея как минимум миррор+мейджблад, бюджетные сборки это как взять в кредит айфон 15, живя при этом в коробке под теплотрассой.
"
Нету модов на % брони применяется к получ урону от стихий. Форбидден джевелами берешь Unbreakable джагги, либо два-три оберега на 2%+ модом. Без этого в такой сборке никак.


Спасибо огромное. Купил форбидены и ушатал в тот же вечер не напрягаясь Сируса, Древнего и Создателя...))))
"
ThreeOEight написал:
"
Kacamaki написал:

Брат, я армор стакера просил посмотреть)))

Крч собирай арморстакера только имея как минимум миррор+мейджблад, бюджетные сборки это как взять в кредит айфон 15, живя при этом в коробке под теплотрассой.


Категорически не согласен:)
Без всякого миррора (но с МБ, который нынче копейки) собирается арморстакер, который достойно себя чувствует везде (кроме убер-боссов пожалуй)

Берс, 800к брони, 8% брони к элементам, 10% брони к хаосу и 20-30кк урона на lacerate / reave - можно физ версию, можно колд.
И никаких войсесов и джевелов на аура эффект за 300 диванов.

Собирал в прошлой лиге, а в этой лиге будет даже круче, т.к. чармы, ралакеши, новый джевел = отличный бафф.
Можно от прималиста, можно от вардена.

В ПОБе прикидку делал под эту лигу(буду дома - скину), но вторую лигу подряд делать одно и то же влом было.

Готов даже поспорить, что за цену МБ + 100-150 диванов соберу под весь контент:)

Ключевое тут одно: не нужно повторять за метой!)
Последняя редакция: jimmilee. Время: 6 февр. 2024 г., 5:12:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация