диколесье(решено, пропуск лиги)

Всем привет.
А беготня по лесу только по времени?
Пока не заметил системы как можно подольше побегать. Не могу собрать больше 1к светляков ...
Тупо не успеваю.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 4 янв. 2024 г., 22:38:53
Last bumped12 янв. 2024 г., 9:28:09
Беготня только по открываемому пространству. Беги по следу из светляков, если такой есть, он к чему-то обычно приводит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
... он к чему-то обычно приводит.

Да приводит.
Но портал быстро открывается. Пока с этим чем то разбираюсь.
И в результате или что то или светляки.
А мне нужно что то И светляки. Больше лута же ...
На консолях это самое то.
Так что пока понял, у диколесья свое время. Которое ставит крест на лиге ((((
"
yurikfm написал:

Так что пока понял, у диколесья свое время. Которое ставит крест на лиге ((((

тебе же сказали, времени нет. чем больше пикселей открываешь ото тьмы, тем быстрее кончается энергия. за ее восполнение отвечают виспы, которые поменьше. которые побольше - открывают небольшое пространство вокруг тебя.
"
Aryzy написал:
...
тебе же сказали, времени нет. чем больше пикселей открываешь ото тьмы, тем быстрее кончается энергия. за ее восполнение отвечают виспы, которые поменьше. которые побольше - открывают небольшое пространство вокруг тебя.

Мне не говорили про время. А вот про энергию, это занятно ...
Спасибо за наводку, будем крутить эту энергию.
Не, всё равно это не помогает.
Даже идя по светлякам, появляется портал и всё заканчивается.
Довольно быстро ...
У стримеров на ПК версии игры дольше, при чем намного ...
Они тупо стоят и выбирают что купить у НПС в диколесье. И ещё умудряются набрать светляков.
Однозначно, очередной пропуск лиги.
Это как с Альвой.
Там так же не могу победить время. До сих пор идет пропуск количества убитых монстров. Время заканчивается быстрее ...
Быстро кончается время на сюжетке - там реально забежал, 100 метров в темноте прошел и давай до свидания. А на какой-нибудь красной карте можно зайти, пособирать светляков, побить мобьё, а затем еще бегать и ждать когда уже портал появится. В такие моменты даже жаль, что нет кнопки вызова портала принудительно.
☠️
Фабган подробный разбор давал как собирать жижу и как ориентироваться по карте.

Логика такая, у тебя карта это ромб, в 5 частях ты можешь заспавниться, по углам и середине, по середине обычно очень много светлячков по кругу, если очутился там, это самое простое, просто бежишь прямо по 4-ем направлениям (запад, юг, восток, север).

По углам светлячков либо нет, либо намного меньше, задача нащупать стенку, если видишь стенки, значит ты с краю, если есть светлячки лучше бежать по ним, дальше задача запустить как можно больше событий, они дают нам больше всего светлячков, переход из события в события происходит по светлячкам, 3-4 за карту запустить реально, нету 100% вероятности это сделать, так же могут попасться торговцы, а они дают мало, такие дела.

Кто не знал, самые сильные проки это когда жижа комбинирована, например 2к+ фиолетовой и 2к+ желтой жижи, считается топ для мфа, еще неплохое сочетание, это синяя и желтая, а вот одна желтая/фиолетовая/синяя или фиолетовая + синяя, имеет слабее эффект.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 5 янв. 2024 г., 2:09:03
Таки спасибо за ответы.
Но я пропущу лигу, унылая какая то. То ли дело ультиматум :D
На ровном месте провал ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация