Вразумите плиз, мой торнадо шот выносят уже на картах 6 тира, как это исправить

Как вообще понять, от чего моментально шотают перса? В билде сопротивления в овероверкапе, из защиты только грация, но билдоделы и без нее как то бегают. я же застрял на 5-х картах жёлтых. До этого бегал более или менее, а тут как отрезало, моментально помираю при встрече с мобами даже издалека и не могу понять что именно прилетает. Помогите разобраться и исправить билд пожалуйста
Last bumped10 янв. 2024 г., 23:37:25
2600 хп, резы 75%, сапресса нет, физредакшена нет, уклонения 11к... Действительно, из-за чего же шотают? Даже не знаю.

ХП на шмотках не помешает иметь. Это для начала. Для физы - phys damage taken as ele - где получится. Ну и сапресс добить до капа. Благо, нужные ноды на дереве на расстоянии вытянутой руки.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Торнадо шот есть смысл собирать если есть пара-тройка мирроров в запасе. Если нет, но хочется геймплея лучника, то лучше собрать токсик рейн пасфайндерку. А еще лучше ее же на клейме покаяния. Это чудище в принципе не умирает нигде вообще и аннигилирует всех 85 лвл боссов без смертей.
Понаберут расхайпленных билдов на стеклопушки, а потом удивляются...
У билдоделов есть урон и убийство мобов еще до встречи, а это лучшая механика выживаемости
👀
"
j_StaLiN написал:
Торнадо шот есть смысл собирать если есть пара-тройка мирроров в запасе. Если нет, но хочется геймплея лучника, то лучше собрать токсик рейн пасфайндерку. А еще лучше ее же на клейме покаяния. Это чудище в принципе не умирает нигде вообще и аннигилирует всех 85 лвл боссов без смертей.

У меня ТШ и в нем никаких даже пол миррора нет, т16 закрываю на изи даже при 5к светлячках, если уже 6к+ тогда уже только могут возникнуть трудности.

P.S
98 взял тупо на мапках без 5way и прочего. Т.е. умираю довольно редко.
Последняя редакция: Onerepublicx. Время: 8 янв. 2024 г., 21:12:29
Может, перестать запускать мапки с рефлектом тогда, если офскрин шотают? ,)

Да не, бред какой-то! xD
Последняя редакция: DarkJen. Время: 9 янв. 2024 г., 1:07:17
"
denhol написал:

У билдоделов есть урон и убийство мобов еще до встречи, а это лучшая механика выживаемости
база
Не всем нравится геймплей где вваливаешь два зеркала, заходишь на какого-нибудь минотавра и ловишь ваншот. Стеклопушка - это тоже на любителя.
Че все пишут про пару мирров, билды только на тфт покупаете готовые?
"
j_StaLiN написал:
Торнадо шот есть смысл собирать если есть пара-тройка мирроров в запасе. Если нет, но хочется геймплея лучника, то лучше собрать токсик рейн пасфайндерку. А еще лучше ее же на клейме покаяния. Это чудище в принципе не умирает нигде вообще и аннигилирует всех 85 лвл боссов без смертей.

Есть бюджетные варианты через дориани.

"
j_StaLiN написал:
Не всем нравится геймплей где вваливаешь два зеркала, заходишь на какого-нибудь минотавра и ловишь ваншот. Стеклопушка - это тоже на любителя.

Смотря как соберешь, у меня минотавр инста падал и если ты в стекле понятно почему он тебя шотает.

"
Shirdir написал:
Че все пишут про пару мирров, билды только на тфт покупаете готовые?

Щас на тш цены ломовые, чего только стоит авекенинг форк и массив хоп, а это только два предмета, а без нормального физ. мирор лука это будет не совсем-то чего ожидаешь от норм тш и то я бы сказал 2 мирора это прям в притык.

"
RolandDiskein783 написал:
Как вообще понять, от чего моментально шотают перса? В билде сопротивления в овероверкапе, из защиты только грация, но билдоделы и без нее как то бегают. я же застрял на 5-х картах жёлтых. До этого бегал более или менее, а тут как отрезало, моментально помираю при встрече с мобами даже издалека и не могу понять что именно прилетает. Помогите разобраться и исправить билд пожалуйста

Ты играешь через шрауд, это самая тонкая сборка на тш, по моему мнению это худший выбор, даже не знаю кто форсит это, это самая, что ни на есть стеклопушка. Собирайся через дориани если бюджет поджимает, там хоть и есть проблема с лаитнинг дот, но на обычном контенте и если не будешь фармить тарелки(привет от ерадекатора) он норм и по выживаемости и по урону, если есть валютка можно собрать через омни.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 янв. 2024 г., 19:17:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация