сломать луки-баланс

вообщем посидел и подумал что луки в каждом патче играют что убивает само понятие вариативности игры, зачем собирать что то если луки при минимальной сборке уже закрывают весь контент не говоря уже про убернизацию луков в ней соовсем нет смысла лукам надо снизить весь урон на 50% или хотя бы на 40% что бы чувстовалась прогрессия, что бы луки с прокачкой и шмотом стали убивать уберов и был смысл в их прокачке, сейчас же это мф билды потому что им нечего не надо что бы дамажить, собрали 20% игроков такие луки и что мы имеем, быстрая потеря онлайна, много лута конечно хорошо но это убирает сам процесс наслаждения получения цели, вообщем луки надо фиксить как ничто другое и сломанные билды , тогда баланс очень сильно скажется на игре,хотел нарисовать график но я думаю и без него понятно что цена луков завышает качество и смысл , банально меньше смысла собирать что то по мимо луков, фиксы срочно...
Last bumped14 янв. 2024 г., 15:44:25
Ох уж эти тотемщики, еще и через арк, хуже не придумаешь...

Лукам в мфе ничего не надо, что бы дамажить, ну это сильно, кто-то видимо под 6к+ светлячками на т16 вообще не выходил, когда выйдешь, потом расскажешь как там на лучнике хорошо и комфортно без мин.макса.

Есть масса билдов которые отлично себя чувствуют, привет новый пинанс бренд, новый фрост блинк который носится по карте как угарелый и все шотает, стр стак вг/сифон, хекс бласт минер, курс стак кб от джангрона, 500кк дпс интересует? Могу долго перечислять.

Если говорить про мф, щас очень сильный фулкрум селф игнайт, который может более опасные карты чем тш обмазанный мирорами и хх стаками, есть еще боди свап чиф, эксплод поизон через крики, даже тот же пинанс можно адаптировать под мф неплохо.

PS: Может стоит лучше изучить сборки и игру, что бы не делать такие умозаключения.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 янв. 2024 г., 21:50:05
давай факты, билд стоит 20 диванов, куча видосов на ютубе, игнайты и тд сломанные билды, их всех пофиксить и вернуть физ уроны в игру, тут концепт магии даже не вписывается, черепа дамажат потому что дамажат а обосновать почему дамажат? из за кластера и пары глазков? а фрост блинк, ну молодцы собрали что то новое, но факт останется фактом что без обмаза в 6к жижи билд разносит и будет разность если не убернизировать контент, порог вхождения слишком минимальный, плохо не будет если луки начнут отыгрываться с таким дамагом с которым должны, если чел берет берсерка и идет мисить челов в близи а какой то лук в дали то смысл ближки пропадает так же и с магией, маги должны самобичиваться но анигилировать, луки должны средне иметь дамаг и большую мобильность, ближка должна либо быстро сносить либо хорошо жить и настакивать дамаг все логично, ну щас луки через фрика играются и имеют повышенный урон который даже снизив на 50% не убьет их и они будут так же играться как играются но люди начнут думать об улучшении билда что бы вернуть 50% урона и да я арк тотемщик и да мне нравится играть тотемщиком и мне больно что тотемы убили хотя 50% урона им давали столько сколько лукам дадут если его порезать на 50% просто надо ослабить луки при чем хорошо, если один играет на пианино он должен чувствовать + от игры на пианино, а если чел играет стукая ложками он и должен получать удовольствие как от того что он стукает ложками.
Да у тебя все сломанное, на чем ты не играешь. Где это написано, что должно, а что нет? Ты точно в пое играть пришел? Есть сильные тотемы, а ты сделал из тотемов мапера на арке и что-то говоришь про лукарей, ты не понимаешь что у тебя скалирование урона маленькое и арк это абилка для клира?

Может все таки посмотреть и переосмыслить, что у тебя в билде что-то сломано, а не в других проблема? И в чем проблема играть на чем нравится, какая тебе разница кто как фан получает от игры? Я этого не понимаю совершенно, сейчас куча сборок хороших, играй не хочу, но ты выбрал одну из худших и при этом ругаешь сборки которые могут закрывать контент и называешь их сломанными, ват?!

Пое этим и хороша, тебе почти каждую лигу дают загадку на решение задачи, собрать то что может закрыть контент, это концепция всей игры, это не диабло где больше уделяется внимание ролевой составляющей, это песочница трейда и билдостроения с кучей сложного контента, порой крайне сложного, как это лига в плане надувки мобов, где фиреды под караптом 100 кванты это пушинка, по сравнению что могут мобы на фул джус картах, это я еще не беру в расчет т17 карты с имбалансными модами где отлетает большая часть билдов, ейнар который шотает билды с 400к ехп, фиреды под 100% делириума и много всякого, вот где реально жесть, а ты тут про обычные карты, по сути начальный контент на старт лиги.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 11 янв. 2024 г., 22:31:01
Что за наркоманию я тут прочитал? Мф-лукарю, чтобы заиграть нормально всего-то миррор нужен - имба, нибаланс!!! Хотя, почитал дальше, там вообще клиника, если другой билд за 20 диванов что-то закрывает - тоже имба нибаланс. Видимо, баланс только автоатакой дамажить и влить в неюзабельное говно 1к диванов, чтобы на красных картах страдать.
Ты зочем сообщения редачишь
"
CrisCringe написал:
Что за наркоманию я тут прочитал? Мф-лукарю, чтобы заиграть нормально всего-то миррор нужен - имба, нибаланс!!! Хотя, почитал дальше, там вообще клиника, если другой билд за 20 диванов что-то закрывает - тоже имба нибаланс. Видимо, баланс только автоатакой дамажить и влить в неюзабельное говно 1к диванов, чтобы на красных картах страдать.

обьясню еще ращ щас в этой лиге диван это х4 дивана обычного относительно мирора, и да билд не мф на луке за 20 дивов закрывает контент , такой фигни нет а что касается диабло то да пое разнообразная но должна ломать ножки сломанным билдам, сломанный билд ломает игру а не делает ее интереснее.
"
Macksoss написал:
"
CrisCringe написал:
Что за наркоманию я тут прочитал? Мф-лукарю, чтобы заиграть нормально всего-то миррор нужен - имба, нибаланс!!! Хотя, почитал дальше, там вообще клиника, если другой билд за 20 диванов что-то закрывает - тоже имба нибаланс. Видимо, баланс только автоатакой дамажить и влить в неюзабельное говно 1к диванов, чтобы на красных картах страдать.

обьясню еще ращ щас в этой лиге диван это х4 дивана обычного относительно мирора, и да билд не мф на луке за 20 дивов закрывает контент , такой фигни нет а что касается диабло то да пое разнообразная но должна ломать ножки сломанным билдам, сломанный билд ломает игру а не делает ее интереснее.

Ты же понимаешь разницу между 'закрыть контент' и 'приятный геймплей'? Никогда не думал чем жертвуют ради закрытия?

По ценам лиги тоже странно. Диван 210с, что вполне нормально. Обычные уники дешёвые, эксклюзив дорогой, тоже вполне стандартная ситуация. Единственная разница - между ними разрыв меньше в цене, обычно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Shirdir написал:
Ты зочем сообщения редачишь

Аддон показал xD?
Тоже интересно зачем
"
Macksoss написал:

обьясню еще ращ щас в этой лиге диван это х4 дивана обычного относительно мирора, и да билд не мф на луке за 20 дивов закрывает контент , такой фигни нет а что касается диабло то да пое разнообразная но должна ломать ножки сломанным билдам, сломанный билд ломает игру а не делает ее интереснее.

Дезинформация сплошная, нету никаких x4, открываешь поениньзю и смотришь график прошлых лиг:
Ancestor - sell - 181.6k хаосов
Affliction - sell - 196.2k хаосов

Удачи за 20 диванов закрыть весь контент на лукаре.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 янв. 2024 г., 13:35:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация