GGG случайно создали лучшую лигу в истории

А всего то нужно было чуть чуть подкрутить дроп (огоньки накванту и рарити) и дать немного вариативности билдам (обереги прималиста).
В этой лиге самая живая экономика, игроки хотят успеть наиграться разными билдами и потому спрос есть абсолютно на всё.
Надеюсь GGG не испугаются такого успеха и в новой лиге будет такое же разнообразие билдов и такая же экономика.
GGG, спасибо, даже если вы это сделали случайно.
Передавайте привет Крису и пусть не торопиться выпускать ПОЕ-2. Как видно игрокам нравиться играть, волосы назад и полетели фармить и лутать мобов, а не мучаться, нафиг им не сдался хардкор.
Last bumped19 янв. 2024 г., 8:41:49
Раньше все ностальгировали по лиге ритуал, теперь по нынешней будут, я обычно дропую лигу намного раньше, но тут впервые решил продолжить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Да, отличная лига вышла. Как представлю, что в следующей лиге заберут дополнительный инвентарь, то прям жалко становится
☠️
"
spokipo написал:
Раньше все ностальгировали по лиге ритуал, теперь по нынешней будут, я обычно дропую лигу намного раньше, но тут впервые решил продолжить.

Ритуал был унылой лигой. Весело было крафтить штуки в жатве и перепродавать с наценкой х5.
А скучаю всем сердцем за сентинелем, где хлам с пола, по заветам лысины всея Рекласта, действительно имел смысл.
а мне чтото не зашла, забежал в дырку побил мобосов вышел и пошол дальше бить мобосов, скушно плюс с экономикой какаято фигня происходит, несколько лиг подрят дешовые фосилы и масла резко стали дорогими, за одно корапт масло 4,5 дивана за золотое почти 1 диван, че происходит то? для меня лучшая лига это экспедиция была, интересная механика и куча контента в виде боссов, истории и т.д.
"
Shirdir написал:
"
spokipo написал:
Раньше все ностальгировали по лиге ритуал, теперь по нынешней будут, я обычно дропую лигу намного раньше, но тут впервые решил продолжить.

Ритуал был унылой лигой. Весело было крафтить штуки в жатве и перепродавать с наценкой х5.
А скучаю всем сердцем за сентинелем, где хлам с пола, по заветам лысины всея Рекласта, действительно имел смысл.

Я не про енкаутер, а лигу, в этой лиге раскрылись очень много билдов из-за харвеста.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Shirdir написал:
"
spokipo написал:
Раньше все ностальгировали по лиге ритуал, теперь по нынешней будут, я обычно дропую лигу намного раньше, но тут впервые решил продолжить.

Ритуал был унылой лигой. Весело было крафтить штуки в жатве и перепродавать с наценкой х5.
А скучаю всем сердцем за сентинелем, где хлам с пола, по заветам лысины всея Рекласта, действительно имел смысл.

Я не про енкаутер, а лигу, в этой лиге раскрылись очень много билдов из-за харвеста.

Это да, если в целом про лигу - хорошее время было. Выбрал скилл любимый и полетел.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 15 янв. 2024 г., 9:26:05
"
wurdwurd написал:
а мне чтото не зашла, забежал в дырку побил мобосов вышел и пошол дальше бить мобосов, скушно плюс с экономикой какаято фигня происходит, несколько лиг подрят дешовые фосилы и масла резко стали дорогими, за одно корапт масло 4,5 дивана за золотое почти 1 диван, че происходит то? для меня лучшая лига это экспедиция была, интересная механика и куча контента в виде боссов, истории и т.д.

Всё дорогое, потому что всё всем нужно. Спрос на всё огромный. Проходки в храм, которые за три белые Т1 карты делаются - 4.5 дивана, камни обычные 21/20, от 5 диванов, пошёл стеклотару сдал, диван в кармане...
Всё дешёвое в лигах которые сдыхают через неделю и где спроса ни на что нету.
Смысл нынешней лиги в том, что можно поиграть тем, чем раньше никогда не играл.
Вам тут из войд лиг завозят мэйджблады и хантеры камазами, пользуйтесь.
"
Deathushka написал:
Всё дорогое, потому что всё всем нужно. Спрос на всё огромный. Проходки в храм, которые за три белые Т1 карты делаются - 4.5 дивана, камни обычные 21/20, от 5 диванов, пошёл стеклотару сдал, диван в кармане...
Всё дешёвое в лигах которые сдыхают через неделю и где спроса ни на что нету.
Смысл нынешней лиги в том, что можно поиграть тем, чем раньше никогда не играл.
Вам тут из войд лиг завозят мэйджблады и хантеры камазами, пользуйтесь.

Странное объяснение. По-моему, всё проще. Дорого всё, что нельзя добыть на Т7 Cemetery. Плюс, дивайнов на тех же кладбищах выбивается вагон. Это тоже влияет на цену всего, что нельзя добыть на Т7 Cemetery. Ну а то, что можно (уники из общего дроп пула, например) стоит, как мусор. Как всегда, если где-то прибыло, значит, где-то убыло.

Ну а лига, по-моему, вышла средняя. Не плохая, но и не прямо вау, какая крутая. Предки были не хуже, а может, и лучше. Мне не нравится, что мне не дают выбор - надувать мобов виспами или нет. Если ты зашел в лиг-мех, ты автоматически усилил всех мобов на карте. Это не всегда круто. Особенно, если я играю на хк и фармлю Т16. И гир у меня стоит меньше миррора.

А обереги прималиста - просто паверкрип. Вариативности не сильно прибавили. Забавно, что на нинзе 88% - это прималисты. Хотя есть еще 2 ассенданси :) Апофеоз вариативности :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

А обереги прималиста - просто паверкрип. Вариативности не сильно прибавили. Забавно, что на нинзе 88% - это прималисты. Хотя есть еще 2 ассенданси :) Апофеоз вариативности :)

Варлок объективно слаб и низко специализирован, варден так же подходит не всем и мб плохо сочетается, а щас у каждого третьего(ninja 35%) в билде мейдж блад.

По сути каждому билду дали частичку других, разве это ли не вариативность? Как раз она сильно увеличилась, на новых чармах уже появились новые билды и еще будут появляться.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 янв. 2024 г., 19:25:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация