Тизеры Path of Exile: Некрополь

"
Alliens написал:
"
OnePP написал:
"
K_imm написал:
Не понятно с чего вой на 3 страницы. Автокаст на ЛКМ в реальности был полезен только для Призрачного бега, Губительного шага и Сбора. Всё остальное намного удобнее через numlock.

Не могу понять это какая то тонкая ирония или чел у которого 100 часов от силы делится своим экспертным мнением...

Это такая тонкая ирония или ты за 7 лет не узнал, что можно лочить через намлок скиллы и они буду автоматом кастоваться?
Жаль в каждой локе нужно переключать.
То есть эти люди решили, что игру про лкм-скил можно оставить без лкм-а...?
А взамен дать хуано-линки с какими-то хуано-камнями, которые оценят консолебои...?
Господи, да что же, черт побери, они такое несут!!!???
Хотя, чего ожидать от тех, кто пытались как-то раз игру про лут оставить без лута...

После последней обновы у меня игра стала хуже работать (15% - 20% фпс понизилось).
"
Alliens написал:

Это такая тонкая ирония или ты за 7 лет не узнал, что можно лочить через намлок скиллы и они буду автоматом кастоваться?


Если спустя 7 лет бегать по 3-5 карт в час, то можно и лочить.
"
K_imm написал:
"
Fagasur111 написал:

Если твоим мифическим 2/3 "впадлу" качать нового перса через сюжетку, то где гарантия, что им будет не "впадлу" бегать на этом билде больше 3х часов? А я уверен, что будет именно "впадлу"


Что-то я логику не понимаю. Ну скипнет кто-то 3 часа актов - каким образом это соберет ему билд? Этот билд надо еще прокачать и одеть, что делается десятками часов, если не сотнями. Разница в том, что фармишь и качаешь ты уже включенный билд, с интересным геймлпеем, а акты ты бежишь на смайте просто ваншотая все и вся, а 95% геймплея это нажатие ЛКМ. Это ухудшение качества игры и действительно многих останавливает начинать новый билд -> уменьшает общий онлайн. Опять же, в чем проблема оставлять эту опцию(на выбор) ТОЛЬКО для новых чаров? Вот серьезно, у кого-то может не хватить 2 дивана на лвлинг шмот на смайте? В чем твоя логика?
"
de_Lioncourt написал:
Я так понимаю, у поборников отмены сюжетки два видения потенциально возможной альтернативы:

1. Просто создать перса сразу 60-70 уровня. А если мне не нравятся, например, белые карты, можно мне сразу 75-80 уровень? Или я сразу на красные хочу - ведь все знают что норм фарм начинается только там, дайте мне 85-90 левел. Или может сразу 100 дать? В конце концов так даже лучше, ведь всех уже достали эти штрафы за смерть. Зачем мучить игроков?
Разумеется, большинство игроков выберут максимально возможный уровень из доступных. Не потому, что их тошнит от действий, влекущих за собой его получение. А потому что, это мгновенное усиление персонажа с нулевой стоимостью.

2. Дать альтернативу сюжетке в виде карт/делва/еще чего-нибудь. Неужели для вас это интереснее? Зачистить 100 однотипных карт для вас лучше?


1. Сравнение некорректное. Т1 и Т16 мапа отличается исключительно сложностью и дропом. На мапах присутствует весь контент, их можно обмазать, закрывать атлас и тд. Так что скип мап это бред, так как мапы нужны не только для прокачки лвла(а сюжетка только). Так что нет никакой проблемы создать персонажа 68 лвла.

2. Почему 100 мап? достаточно вспомнить как идет прокачка при раше актов. 3-5 локации пробегаются не трогая ни одного моба, потом одна лока чиститься и качается лвл. При наличии шмота и условии "уровень мобов соответствует уровню чара" прокачка 1-68 займет минут 20-30, так как у тебя 100% времени получается 100% опыт с мобов.
"
Iskradl написал:


Тогда я вообще не вижу не одной реальной причины подобного нытья. Сюжетка в вещах с пола пробегается за 5 часов. Сюжетка для 2го персонажа пробегается за 3 часа. Если ВСЁ надоело и хочется исключительно пощупать только новую лиг-механику то в 99% случаев не обязательно выходить даже с актов. Причина "акты задушнили, а мапки при этом не задушнили" звучит как бред. Пробовать новые билды можно на стандарте с уже вкачаными персонажами и кучей гира/валютки в сундуке. Да, бывают билды которые работают только с новой лиг-механикой, или с новыми лиговскими униками которых нет на стандарте, но вот например у товарища сверху, который обвинил меня во лжи я таких билдов в профиле не увидел. Зачем тогда ему скип актов?


Есть ключевая разница геймплея на актах и мапах. Большинство билдов запускается как-раз с 68-72 уровня. А до этого бегается на +- одном и том же(условный смайт для твинка). И это просто вымораживает уже на 5-й ран, что уж говорить про 50-100+? А по поводу "собери на стандарте". Многие билды требуют лигмеханику. А те что не требуют на стандарте нужно дособрать. А я один раз уже посидел на трейде на стандарте. Мне хватило
акты отстой! долой акты! скип актов со второго и последующих персонажей в лиге! даешь 70 лвл каждому прошедшему акты. акты зло! акты душные!
Если теперь минусуется гнездо под автокаст значит ли это что гнёзд теперь станет больше?
Это ведь не будет нерфом для нас?
..да?
.-.
Последняя редакция: Reflection_God. Время: 19 марта 2024 г., 17:25:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация