Что случится по окончании лиги Заклятие

по поводу джевела с босса леса-я всамом начале заметил что он он чень сильно смахивает на босса ритуала))и итем снего падал часто-но вигре мне никто про это н еговорил хот я я спрашивал-вообще я перестал понимать сюжет после того как ,сирус уничтожил мир типа-кто такая мейве и вся ее прикинтовка-экзарх итеря ваще не понимаю а где об этом почитать н енашел-ответ вигре они пришли из пустоты меня не устраивает)
Было бы странно, если бы оставили такую халяву.
Не удаляйте обереги и сумки, это хорошее обновление
Давайте к выходу PoE 2 сделаете сезон, по окончанию которого игра будет удалена и все персонажи с аккаунта тоже будут удалены!
"
insidemax написал:
"
"
AnabisB написал:
Вообще последния действия ГГГ, становятся всё хуже и хуже. Я дико соболезную тем кто играет на стандарте. Нового контента они уже не видели очень долго. Также ГГГ стало наплевательски относиться ко времени игроков. Сначала забрали камни с изменненым качеством, а я напомню, что некоторые редкие камешки добыть и сделать их 21/23 стоило много времени и ресурсов. Но ГГГ на это было всё равно, обнулили. Сейчас обнуляют обереги и микстуры. Мне жаль тех игроков которые покупали топрольные обереги впрок за сотни дивайнов или качали новых персонажей в надежде унести восхождение диколесья на стандарт. ГГГ изначально должно говорить, что уйдет на стандарт, а что нет. Люди тратили впустую своё время и ресурсы и это оказалось неоправдано. Со стороны ГГГ это неуважение к игрокам. А этот страх, что на стандарте персонажи станут такими имбами просто смешон, там не такой онлайн и активность, чтобы этого опасаться.

Маленький онлайн стандарта и есть причина. Больше людей играет в лиги, следовательно больше там и донатит. А стандарт режим - это стагнация в чистом виде.


Ну так на стандарте никто не играет не потому что не хотят, а потому что новый контент туда не завозят с каждым выходом дополнения. Если бы тот контент что на лигах одновременно завозили на стандарт я б на лигу никогда в жизни бы не зашел.


А зачем лиг механики завозить в стандарт? Он на то и стандарт. Лиг механика идёт в лигу, потом, по фидбеку и статистике, принимается решение о дальнейшей судьбе этой механики. Вон, санктум чуток подшлифовали и вернули в кор, хорошая интересная механика. А надувание МФ через светлячков - этого достаточно на лигу побаловаться, так же, как и дополнительные асценданси с чармами.
Я вообще не очень понимаю, что можно делать на стандарте, если даже в лигах контент закрывается на 40/40 за 4-6 недель и становится скучно гриндить одно и то же по кругу. Единственное оправдание, которое я вижу, это лень прокачивать персонажей каждую лигу. Но, давайте будем честны, это 3-6 часов пробежать акты (в зависимости от уровня лени).
И ещё вот такой вопрос - вот ты на стандарте, закрыл все мапки, убил всех боссов, убил всех убер боссов, и что дальше делать?
"
Я вообще не очень понимаю, что можно делать на стандарте, если даже в лигах контент закрывается на 40/40 за 4-6 недель и становится скучно гриндить одно и то же по кругу. Единственное оправдание, которое я вижу, это лень прокачивать персонажей каждую лигу. Но, давайте будем честны, это 3-6 часов пробежать акты (в зависимости от уровня лени).


2DieAlone

Поясняю. Ты просто на софт-лигах играешь, и для тебя достижение поставленных целей ( 40 ачивок, 100-ый уровень) - это лишь вопрос не очень большого количества затраченных времени и усилий. У тебя можно лажать без ограничений - поэтому и скука. )) Если бы ты постоянно играл на хк (или тем более на хк рутлесс) ты бы понимал, что игра - это не рутина, и что персонаж может отъехать в любой момент (на лагах или по собственной неосмотрительности). В ситуациях, близких к рипу, сильный выброс адреналина. И нет абсолютно никакой уверенности в том, что ты сможешь достичь своей цели к окончанию сезона.
P.S. Смотрю разок на хк попробовал, какой-то моб сломал лицо твоему жрецу на 74 уровне и дальше не стал пытаться "закрыл все мапки, убил всех боссов, убил всех убер боссов". На софте скучно, а на хк ниасилил )
"
AnabisB написал:

А зачем лиг механики завозить в стандарт? Он на то и стандарт. Лиг механика идёт в лигу, потом, по фидбеку и статистике, принимается решение о дальнейшей судьбе этой механики. Вон, санктум чуток подшлифовали и вернули в кор, хорошая интересная механика. А надувание МФ через светлячков - этого достаточно на лигу побаловаться, так же, как и дополнительные асценданси с чармами.
Я вообще не очень понимаю, что можно делать на стандарте, если даже в лигах контент закрывается на 40/40 за 4-6 недель и становится скучно гриндить одно и то же по кругу. Единственное оправдание, которое я вижу, это лень прокачивать персонажей каждую лигу. Но, давайте будем честны, это 3-6 часов пробежать акты (в зависимости от уровня лени).
И ещё вот такой вопрос - вот ты на стандарте, закрыл все мапки, убил всех боссов, убил всех убер боссов, и что дальше делать?


Тоже самое что и на лиге, фармить. Я изначально когда только познакомился с игрой играл на стандарте и только через пару лиг понял что на стандарт они завозить ничего не планируют так что придется вместе со всеми качать новых персов каждый раз.
СУМОЧКА-А-А-А!!!
"
MADDIAVOL написал:
по поводу джевела с босса леса-я всамом начале заметил что он он чень сильно смахивает на босса ритуала))и итем снего падал часто-но вигре мне никто про это н еговорил хот я я спрашивал-вообще я перестал понимать сюжет после того как ,сирус уничтожил мир типа-кто такая мейве и вся ее прикинтовка-экзарх итеря ваще не понимаю а где об этом почитать н енашел-ответ вигре они пришли из пустоты меня не устраивает)


Я тебе репорт откинул за разжигание ненависти. Ты в школе не учился писать?
Всесторонне недоразвитая личность.
Всех персов теперь можно выкинуть -обереги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация