Обновление 3.24.0 - Path of Exile: Некрополь

"
funtuky89 написал:
Лига сдохла. Скип.

блиин. как мы без тебя..(
манакост с фласки за что...
"
ap4rat написал:
манакост с фласки за что...

Походу они медленно подводят нас к тому, что бы мы пересаживались на мана фласку.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Не уловил, где тату фармить? Может, пропустил что-то? Подскажите.
Может без такого количества МФ билдов экономика хоть немного будет лучше держаться.
"
sp1er написал:
Может без такого количества МФ билдов экономика хоть немного будет лучше держаться.
Экономист? Давай рассказывай на чем прогорел, как брал кредиты чтоб закрыть долги по диванам и т.д. только пожалуйста в подробностях.
"
ASh_rus написал:
"
serjik100 написал:

Ребята просто читать не умеют и спорят про то что я уже ранее подробно расписал... Грубо говоря если у тебя есть 20 срс-ов, с 5 атак в секунду у каждого, то это 100 атак в секунду, каждая атака будет давать по 1% от урона в виде похищения, из них 10% мгновенного, но ограничения есть, нужно достаточно урона за удар, ибо похищается 1 хп, из 100 урона, и 1 хп за каждые 1к урона мгновенно, вплоть до 1% от твоего хп за удар, то есть при 5к, хп мгновенно можно похитить 50 хп за 1 удар любого миньена, но и урона у него должно быть 50.000 за удар. Зато ограничения скорости совсем нет, главное число ударов, а вот обычное похищения будет практически сразу улетать в потолок, это перманентные 20%\сек, или 1к рекавери если у тебя 5к хп, и это без модификаторов на восстановление. Кстати никакие модификаторы восстановления не работают на мгновенный Лич, главное чтоб небыло запрета на похищение в области и на мобе, так что как по мне довольно хорошая переработка, по больше миньенов и их здоровья и можно сделать некра почти не убиваемым.
Из-за этого я буду стартовать на вичке-саммонере.
Очевидно что сюда очень хорошо смотрится уникальная тушка которая даёт миньенам игнор резистов пока у них есть энергощит, ибо вичка будет давать 40% от здоровья в виде щита миньенам, а это при 5к хп, 2к щита.

Проблема в том, что весь ап лича под дуэлянтом (и один кружок между сутулым и ренджеркой), а вичке туда тянуться вот ваще не с руки. И с татух ап лича вырезали. А 1к лича оно вроде хорошо, но нифига не имбово. И второе, раньше это было фишкой барона, а теперь барон отлетает прям совсем в дерьмище, но это так, просто печаль.
Хотя, с дугой стороны, к личу ж можно нагнать реген, и связка реген+лич сделать там 3к+ будет вкусно. Практика покажет, однако.
единственный ап лича который нужен некромансеру это мастерство на 10% мгновенного похищения, от общего, мастерство можно взять справа вверху, там где похищение энергощита, там дотянуться до кружка на похищение и вложить очка 3, и у тебя Лич от 20% поднимется до 100%+, пока миньенам есть кого бить.
Даже больше скажу, если есть желание реально разогнать живучесть Билла и вложиться в лич то стоит брать вневременной самоцвет, вроде сила крови скилл там, и за 3% похищения в секунду он даёт 2% физ редакшена, под Ваал пактом Лич постепенный становится 40% капа, если на 50% увеличить его то будет 60%, что даст 40% физ редакшена, а если разогнать до 135% Лич, что думаю реально сделать с татушками то у тебя будет 90% физ редакшена пока миньены бьют врагов, при этом постепенный Лич теряется, но ты можешь всё ещё взять те самые 10% инста лича, и рекаверить по 1% от своего хп от каждого удара миньенов...
Последняя редакция: serjik100. Время: 22 марта 2024 г., 13:20:56
"
Kaktuzio написал:
Завоняло одной из худших лиг.Ну надо же перед пое 2 убить пое чтоб был интерес к пое 2,тут в принципе правильно все.

да да, они к этому и подводят
Отличная обнова! Всё супер как нравится. Меньше гемора с тфт. 10/10
"
spokipo написал:
"
ap4rat написал:
манакост с фласки за что...

Походу они медленно подводят нас к тому, что бы мы пересаживались на мана фласку.

а возможно даже на две сразу..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация