[3.24] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

а есть видео на зачистку карт, а не на боссов?
"
RealDeadMan написал:
а есть видео на зачистку карт, а не на боссов?

Прям спецом зачистку не записывал, это ж обескроввливание, которое лопает экран) Если сильно хочется, можешь зайти на канал КроучингТуна, он в этой лиге делал похожего минера, только на рикстере. И посмотри зачистку там. На алкашке она такая же, только она более шустрая
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Огромное спасибо за ответ.
Ввел КроучингТун в ютубе и получил два видео, одно про битву анальных человечков, второе про обезьяну.
Это и вправду помогло (нет).
"
RealDeadMan написал:
Огромное спасибо за ответ.
Ввел КроучингТун в ютубе и получил два видео, одно про битву анальных человечков, второе про обезьяну.
Это и вправду помогло (нет).


Если Вы не умеете пользоваться поисковиком - это не повод включать сарказм.

канал Тунца, мотаем ниже, любой стрим где написано Exsang miner
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
видимо вам нравится, когда вас умоляют выложить ссылку на видео. поэтому вы даёте странные описания типа "КроучингТун", поиск по этому слову в ютубе дал ровно два видео, про которые я и написал. Если бы я знал, кто такие эти КроучингТун и Тунец, то не спрашивал бы!
Спасибо вам, что вы снизошли до тупого и саркастичного меня и все-таки дали хоть какую-то ссылку.
"
RealDeadMan написал:
видимо вам нравится, когда вас умоляют выложить ссылку на видео. поэтому вы даёте странные описания типа "КроучингТун", поиск по этому слову в ютубе дал ровно два видео, про которые я и написал. Если бы я знал, кто такие эти КроучингТун и Тунец, то не спрашивал бы!
Спасибо вам, что вы снизошли до тупого и саркастичного меня и все-таки дали хоть какую-то ссылку.

Вежливые люди, когда что-то ПРОСЯТ, добавляют слово "пожалуйста".
Так как Вы изначальным своим вопросом "А хде видева с зачисткой?" задали определенный стиль общения - получили то, что получили.

Впрочем, все-таки думаю снять видео с зачисткой убер блайта, без дпс башен, надеюсь, этого хватит чтобы закрыть все вопросы связанные с зачисткой у билда.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 29 апр. 2024 г., 5:05:29
я спросил есть ли видео. Спросил нормально. вас покоробило, то, что я не стал умолять. вы вместо адекватного ответа, стали кормить свое ЧСВ и смеяться над моими словами, искажая и коверкая мои слова. Вы не способны адекватно вести диалог, как взрослые люди. Скорее всего, ваши рекомендации по билду такое-же детское издевательское баловство, как и ваши ответы.
Спасибо, что прояснили, кто вы, тратить больше время на ваши рекомендации не буду.
"
RealDeadMan написал:
я спросил есть ли видео. Спросил нормально. вас покоробило, то, что я не стал умолять. вы вместо адекватного ответа, стали кормить свое ЧСВ и смеяться над моими словами, искажая и коверкая мои слова. Вы не способны адекватно вести диалог, как взрослые люди. Скорее всего, ваши рекомендации по билду такое-же детское издевательское баловство, как и ваши ответы.
Спасибо, что прояснили, кто вы, тратить больше время на ваши рекомендации не буду.


Если для Вас сказать слово "пожалуйста" значит "умолять" - дай Вам бог терпения и удачи в жизни, они Вам пригодятся.

Добавил видео с зачисткой разоренной скверной карты, ссылка в основном посте билда.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
выглядит интересно!
надеюсь к некст лиге не откиснет, хотелось бы попробовать как стартер с прогрессией, спасибо за проделанную работу по написанию гайда.
"
Saytora написал:
выглядит интересно!
надеюсь к некст лиге не откиснет, хотелось бы попробовать как стартер с прогрессией, спасибо за проделанную работу по написанию гайда.

Ну билд работает 5 или 6 лиг. Просто пояс с ушейпера сделал его еще вкуснее)
Позже потестирую старт и прогрессию. Если все будет ок, и ггг внезапно не отрежут очередной кусок от алкашки, то к старту новой лиги будет раздел с прокачкой и прогрессией стартовой.
Возможно запишу еще видос с симулем/зачисткой, и отдельно запишу, что делать не стоит)) а то это не мегатанк, и некоторые моды карт больно бьют, также как некоторые атаки боссов.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Последняя редакция: Garrruk. Время: 2 мая 2024 г., 3:55:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация