Обновление 3.4.1b

"
Писал бы сразу уж про зеркало, чё мелочишься то?

Кстати да, в гильде уже линковали. Тоже хочу.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
Завершено испытаний: 33harryhermy написал:
Дайте уже солярки больше с карт красных ну не серьезно бегать 10 карт 13+ чтобы сбегать пару длинных спусков.Это лига или стандарт????!!!!!
Манал я карту тягать как раб-походу закончу лигу(стандарт) через недельку играть.

Дык это ж сразу было понятно что халява кончится очень быстро. Там очень кривая прогрессия требований по количеству сульфита.
Я уж не грю о том что количество "кучек" сульфита на картах рандомно =)

Конечно можно абузить сюжетку и тупо фармить каким нить очередным прыгуном сульфит вне карт - но мне кажется или подобным мы уже занимались буквально в прошлой лиге?)

P.S. и да господа разрабы - то что почти весь топ абузит очередной баг это и ежу понятно (найти какой именно это собственно задача ваших тестеров), правда в прошлые лиги хотя бы по числу пройденных карт можно было судить очередной абуз или человек-толпа на акаунте.
Последняя редакция: xenophobius. Время: 10 сент. 2018 г., 14:42:54
"
Завершено испытаний: 29camrade77 написал:
До сих пор не исправлен баг с выпадением возвышений - играю неделю, ни одной выхи. А так все отлично, думаю что лучше Легаси или Спуск.

2 возвышения и ключ - вот неполный итог недели в лиге)
"
Завершено испытаний: 24Vector_USS написал:
У меня есть друг у которого комп слабее моего... Он играет на dx9 с 4гигами оперативы и у него очень часто вылетает.
Извините за тупой вопрос, но можно ли исправить как-то ситуацию без грейда пк?
Я, блин, как нарик, нашел как хорошую игру, так теперь хочется всех на нее подсадить.
пускай вырубит многопоточность. на дх9 она выбивает игру очень часто.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Шахта вообще тотал Jebaited
тфу тьфу, но у меня после пачей последних крашится только по старинке - первый запуск в день минут через 10 крашится (хз с чем связано), а крашей лиги нет уже.
из багов - бегать сквозь стены с тачанкой весело....

и ооооооооооооочень надеюсь что шахту в стандарт перенесут
Боже упаси видеть эту помойку вшитую на постоянной основе...
Лига отличная очень нравится. С одним но!
Прогресс в шахте очень медленный, по 20 уровней на один лвл мобов, и чем ниже тем хуже. В итоге до этой самой хваленой сложности "гораздо сложнее чем на картах" дойдут только самые трузадроты.
Нужно или повышать количество сульфита на картах в 2-3 раза либо сжимать уровни мобов в те же два три раза!
"
Завершено испытаний: 5xenophobius написал:
"
Завершено испытаний: 29camrade77 написал:
До сих пор не исправлен баг с выпадением возвышений - играю неделю, ни одной выхи. А так все отлично, думаю что лучше Легаси или Спуск.

2 возвышения и ключ - вот неполный итог недели в лиге)

1 экзальт дропа и сломанные проклятья полный итог со старта лиги.
У-значит успех.
Проклятья вообще собираются чинить ?
Последняя редакция: Sotsu. Время: 11 сент. 2018 г., 2:26:45
Увеличьте, пожалуйста, количество сульфита на картах. 80% игры приходится сидеть на них.

Люди добрые подскажите где находятся боссы шахты? Спустился на 160 уровень. В стороны ходил. Ни одного так и не встретил.
Заходил в посты ваал и бездны. Ни одного босса там не встретил.

Где можно почитать об этом? И про испытания События в шахте 2-4. Вообще не вижу половины этих лок.

Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация