Обновление 3.5.1b

Ну да. я прошел лигу и вы сделали:

"
Исправлена ошибка, из-за которой прогресс испытания "Победить цели II" не засчитывался, если участник Синдиката, указанный в испытании, не был убит первым.


"
Участники Синдиката больше не появляются непосредственно внутри друг друга. Это предотвратит большинство случаев наложения табличек с именами.


"
Исправлена ошибка, из-за которой прогресс испытания "Использовать скарабеев" не засчитывался, если в Машине картоходца скарабеи использовались одновременно с фрагментами Жертвы.


Спасибо, очень вовремя!
"
Pizlik написал:
"
yalme написал:
Серьезно, нет изменений для сульфита? Ни количества куч, ни объема в каждой куче? Лол. Ну удачи, спасибо ггг. Тупо убили шахту, оставив только бомжефарм на 50 глубине, шикарно...


говорят скарабеи помогают =)


Да, если есть 15с на ржавого скарабея и 6-8с на Т15 карту, с ротации выносится где-то 10-20К, обычно 15-17К. Но, на самом деле для 200+ уровня это довольно мало, когда 1 поход на клетку рядом стоит 700 сульфита. Это получается за 22с делается примерно 22 клетки, при условии, что они расположены впритык, а что бы ехать вниз, нужно постоянно ехать в бок. Я сделал 36 учитывая то, что я заболел + были новогодние праздники, и я 2 недели сидел по 12+ часов. И даже при этом, уже прошло более месяца лиги. Нафиг такой дикий фарм, когда в одной лиге нужно проходить самые сложные испытания за 4 лиги...
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 9 янв. 2019 г., 3:38:56
/даблпост
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 9 янв. 2019 г., 3:37:59
А скажите пожалуйста, а когда на стандарте успели сделать так, что старые карты перестали активировать дейлики мастеров на атласе - буквально неделю другую назад все работало. А сейчас карта открывается, но при этом дейлик не срабатывает (даже когда карта нового образца и старого совпадает тирами).
"
А скажите пожалуйста, а когда на стандарте успели сделать так, что старые карты перестали активировать дейлики мастеров на атласе - буквально неделю другую назад все работало. А сейчас карта открывается, но при этом дейлик не срабатывает (даже когда карта нового образца и старого совпадает тирами).

Если речь о дейликах Альвы, то это храм уже сделан, пройди его в настоящем и дейлик будет снова активен, это хорошо что он с карты в случае если храм полон не пропадает.
А когда увеличите количество выпадений подразделения исследования? Одни укрепы да перевозка, изредка нападение проскакивает.
"
gigantus201 написал:
"
А скажите пожалуйста, а когда на стандарте успели сделать так, что старые карты перестали активировать дейлики мастеров на атласе - буквально неделю другую назад все работало. А сейчас карта открывается, но при этом дейлик не срабатывает (даже когда карта нового образца и старого совпадает тирами).

Если речь о дейликах Альвы, то это храм уже сделан, пройди его в настоящем и дейлик будет снова активен, это хорошо что он с карты в случае если храм полон не пропадает.


Неее это касается абсолютно всех дейликов.
Всего-то через месяц пофиксили часть важных багов лиги. А остальные когда пофиксят? Через год? А баги старых лиг когда фиксить будут? Например, появление в городе вместо убежки при рипе на элдере/его гварде? Или дроп шмота в недоступном месте? Вчера у мне валюта зависла в воздухе над пропастью. Писал об этой ошибке вам уже, наверное, больше года назад. Модер ответил, что разрабы в курсе проблемы. Когда всё это будете править - никогда? А как там дела с оптимизацией и стабильностью серверов? Вчера вон опять сервер крашнулся с закрытием всех портов на карту.

Хотел купить пачку прем вкладок для большего удобства торговли (кот. вы тоже улучшать не собираетесь похоже), но видя такое "великолепное" тех. кач-во игры у меня нет ни малейшего желания донатить сюда хоть рубль. Обойдусь уже куплеными вкладками.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Исправлена ошибка, из-за которой укрепление Синдиката на карте Садов было заполонено деревьями.

Очень жаль. Это была идеальная арена для битвы с укреплением синдиката.
А то слишком мало эффектов, через чур хорошо все на экране в этой лиге видно, надо немного усложнить.
Только вкачал - уже понерфили.
"
Nikoltait написал:
"
Pizlik написал:
"
yalme написал:
Серьезно, нет изменений для сульфита? Ни количества куч, ни объема в каждой куче? Лол. Ну удачи, спасибо ггг. Тупо убили шахту, оставив только бомжефарм на 50 глубине, шикарно...


говорят скарабеи помогают =)


Да, если есть 15с на ржавого скарабея и 6-8с на Т15 карту, с ротации выносится где-то 10-20К, обычно 15-17К. Но, на самом деле для 200+ уровня это довольно мало, когда 1 поход на клетку рядом стоит 700 сульфита. Это получается за 22с делается примерно 22 клетки, при условии, что они расположены впритык, а что бы ехать вниз, нужно постоянно ехать в бок. Я сделал 36 учитывая то, что я заболел + были новогодние праздники, и я 2 недели сидел по 12+ часов. И даже при этом, уже прошло более месяца лиги. Нафиг такой дикий фарм, когда в одной лиге нужно проходить самые сложные испытания за 4 лиги...

Игра про фарм, а челики ноют что им много фарма.
Да что уж, GGG сделайте казуалку:
1. Порхождение сюжетки за монеты
2. 1 карта = фулл сульфита
3. килл босса карты = карта тир+
4. равноценный шанс сделать 6-линк
и т.д. и т.п.
Не смешите народ парни!

Спасибо, GGG! Лучшая лига!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация