Новогодние акции (28 декабря - 10 января) 2016

"
Стёганый труп с альтернативным внешним видом


а его что разве уже выдали? откуда цены известны? или когда-то раньше выдавали? евро тут причём вообще?
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 31 дек. 2015 г., 1:28:51
"
теперь вопрос другой. выполнил сегодняшнее задание на сундук, но на момент выполнения я был 58лвл, сейчас уже 60. дойдёт ли ко мне приз?

Коробочка на вашем аккаунте есть.
Выполнил 31 задачу, а коробки нет. Написано, что получено. ((
"
Выполнил 31 задачу, а коробки нет. Написано, что получено. ((

Нажмите М в игре, в вашем хранилище будет коробка.
"
Коробочка на вашем аккаунте есть.

да с сайта вижу в профиле перса вкладка микротранзакции, но в самой игре коробки нету. я думаю она так же как и карта должна лежать в сундуке (во вкладке только забрать или как там её), но у меня в игре ничего подобного нету. может я что-то не так делаю или мне нужно просто подождать?

UPD

"
Нажмите М в игре, в вашем хранилище будет коробка.

ах воооот оно что))) щас попробуем спасибо!
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 31 дек. 2015 г., 2:42:13
30го числа точно играл и ночью по мск и днем бегал, зашел сейчас на форум отмечено что я за вчера не убил ни одного монстра О_о Как понимаю такое могло произойти только потому что не заходил на форум. Собственно хочется узнать приз уже упущен или бил не бил каким-то способом еще переправериться в течении ивента?
И еще хотелось узнать Лига Талисман одно из испытаний гласит используйте в кругу хотя бы 1 из коричневых талисманов. А сколько их разных (только уникальных) в этой лиге? Еще есть испытание создайте предметы. Тут я вообще теряюсь понимая что ни разу таких даже не видел в игре( Почему по событию нет какого-то гайда или ФАКа с описанием таких трудных или интересных моментов?
В конце хочется нажаловаться) Дважды попадал уже на призванного из круга камней монстра у кого настолько сильная регенирация что просто не поцарапать! Или еще лучше два голема один защитный другой восполняющий. Его не то что пробить поцарапать действительно невозможно персонажем 72го лвл. Щит снял только с него и все. Это лаговые монстры или просто чтобы не расслаблялись были сделаны?
Аналогичная проблема,выполнил задачу-коробки нигде нет,в магазине смотрел(
"
Аналогичная проблема,выполнил задачу-коробки нигде нет,в магазине смотрел(

Страницу акции обновляли, там написано о выполнении задания?
Конечно,награда получена,нигде ее нет,релог делал,клиент перезапускал.
"
R.0.M.K.A написал:
"
Стёганый труп с альтернативным внешним видом


а его что разве уже выдали? откуда цены известны? или когда-то раньше выдавали? евро тут причём вообще?


К тому, что предметы с альтернативным видом выпущенные в ограниченном кол-ве имеют намного больщую ценность, чем регулярные. На общем их выдали, и там люди сообщали, что 3д модельки не имеет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация