Новогодние акции (28 декабря - 10 января) 2016

Принимаю ставки на убийство миллиона мобов
Интересно, сколько будет хп у босса... :)
В топ10 будут одни софткорщики, для хкшников нужно чтото отдельное, нас и так тут мало играет, все крабят софт
"
1. Засчитывается добившему игроку или всей пати ? Что будет если фул пати просто разбредется по карте и будет убивать мобов?
2. Будет ли влиять на количество убитых монстров аффикс на картах "Монстры дробятся"?

1) Только игроку, который нанёс последний удар. В пати играть не выгодно(.
2) Дробящиеся не идут в киллы. Как и призванные и воскрешённые.

"
В топ10 будут одни софткорщики, для хкшников нужно чтото отдельное, нас и так тут мало играет, все крабят софт
Пока софткорщик умирает и бегает по контрольным точкам, мы убиваем мобов!
"
Stronkdota написал:
"
Максимум будет 2к убийств, или это будет на целый день? Будет ли урон засчитываться дальше, когда общее число убийств станет равно 2000?
Когда вы набираете 2к, вы получаете 1 очко в ладдер, босс теряет 1 здоровье, ваш счётчик сбрасывается на 0/2000.


Вечер добрый. Т.е. люди которые работают и не могут позволить себе играть целый день за ранее обречены на проигрыш?
Если я приезжаю в 19.00 и играю с 19.30 до .... (к примеру 23.00) а другие сидят по 18 часов в игре не вставая то я к примеру набиваю 15 000 монстров а он 300 000 где логика?
Я опять придираюсь но опять непродуманная акция для задротов...
Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
Последняя редакция: SerialManiac. Время: 26 дек. 2015 г., 12:29:50
жаловаться на халяву? неплохо ;)
Любитель...
Не совсем понял с боссом. Где он появится?
"
Если я приезжаю в 19.00 и играю с 19.30 до .... (к примеру 23.00) а другие сидят по 18 часов в игре не вставая то я к примеру набиваю 15 000 монстров а он 300 000 где логика?
Тут такое дело, разработчики хранят данные особым образом и получать более "skill-based" статистики мы пока не можем.
Поэтому убийства монстров. Пока.

"
непродуманная акция для задротов...

В каком-то смысле именно такая и была задумка. Ежедневно призы могут получать все желающие, а вот 30 человек, которые приложат больше всего усилий и времени, получат особые призы.
Гаринка конечно старается, за это им огромный плюс, но всеравно неприятный осадок остается после всяких конкурсов.
мне больше понравилась акция в мае или июне, с огнеными скорпиончиками (собирали пати на форуме и так же в топ3 команды, вроде как, попадали и получали скорпиончика) тут так же надо было - собираешь пати на форуме из 5 друзей и все работают(награда рандомно падает одному из пати) так хоть шансы были бы у всех, а так награду получат софткорщики в основном, причем какие нить ваал спарки.
Можно было сделать:
- кто за час убъет больше мобов тот и записывается в статистику (набил за час 100к, напишет 100к, если в следующий час бы набил меньше и никто не набил больше то ты так и останешься на первом месте, если ты набил больше то твоя статистика перезаписывается на большее количество и так пока действует акция) так реально были бы у каждого шансы
-как уже предложил вариант с пати как был раньше (за огненного скорпиона)
-сделать как то взаимодействие с форумом (типо запускаешь таймер на форуме и за определенное время ты должен убить как можно больше мобов, скажем дается 3 часа и ты дротишь - это решило бы проблему тех кто мало может играть из за работы или семьи и еще бы решило проблему часовых поясов (сам решаешь когда начать выполнять, можешь выделить под это все время да и вообще подготовиться)

Последняя редакция: N717HH7h2. Время: 26 дек. 2015 г., 14:10:25
"
C9R96eNNv0S написал:
Гаринка конечно старается, за это им огромный плюс, но всеравно неприятный осадок остается после всяких конкурсов.
мне больше понравилась акция в мае или июне, с огнеными скорпиончиками (собирали пати на форуме и так же в топ3 команды, вроде как, попадали и получали скорпиончика) тут так же надо было - собираешь пати на форуме из 5 друзей и все работают(награда рандомно падает одному из пати) так хоть шансы были бы у всех, а так награду получат софткорщики в основном, причем какие нить ваал спарки.


Можно узнать чем софткорщикам проще то? кто мешает вам фармить озеро до посинения?) бред пишите какой то )))) вот "кошкина" гляньте на хк, его магазин больше раза в 2-3 любого софткорщика, наверное не потому что ему падает а больше а потому что фармит он?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация