Новогодние акции (28 декабря - 10 января) 2016

Очень надеюсь услышать справедливый комментарий от комьюнити гарены. И принятие соответственных мер.
Я хоть и не кристально чистой воды человек, но это очень не приятно.
За 1 день в озере 40% опыта(!!) 91го уровня, потратить 15 часов без перерыва на обед, стараясь взять приз, а к концу дня, прочитать тему на форуме и узнать, что это можно было сделать в афк режиме, на шрайне скелетов-суммонах, которые по правилам игры не засчитываются.

А если кто-то не согласен:
типа "никто не виноват, что ты не знаешь механику игры"; подумайте о том, что эти 10 мест можно взять с 10ти акков в 1 лицо, и это не так сложно как кажется. И он вам так же ответит: "никто не виноват что у вас нету компьютерного клуба или офиса".

Печально в общем. Всех с новым годом
"
cyfer.russia написал:
"
SHONYA3 написал:
cyfer.russia


Дружочек, избавь меня уже от своего внимания. Для человека, до которого информация доходит с 5 раза, ты слишком активно пытаешься мне что-то объяснить и высосать холивар из пальца. Я тебя умоляю.


Говоришь о взрослости, а сам продолжаешь ребячество. Взрослый давно бы уже признал свою неправоту. Какой холивар ты тут нашел, не преувеличивай. Есть только твой необоснованный выпад в отношении игроков, который ты даже не пытаешься аргументировать, а вместо этого хнычешь, что кто-то с тобой не согласился и ущемил ничем необоснованно-раздутое эго.

Смысл есть в постах, если в них содержаться аргументы. От тебя идут одни огрызки и пустые реплики. Раз уж обвиняешь кого-то публично, то предоставь свои докозательства. Нет доказательств - блокировать доступ к форуму за клевету, как нарушение правил.


Сейчас бы поговорить за неправоту до половины 5ого ночи на игровом форуме ;))
И чего я это привязался к аккаунту с ПА персонажем 73 уровня с луком 1 уровня, которого вчерашний день не было онлайн, но 400 тысяч мобов он набить успел.
Бегает по утесу первой сложности, где в 10 раз мобов меньше, по ночам - не иначе. Или как ты себе это представляешь? Где он набил 200+ очков за 30 часов за адского убиватора с луком Серебряная Ветвь.
Если ты не просто влюбился в меня и ищешь моего внимания, а говоришь это всерьез, то все очень плохо, брат.





ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ап.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как же интересно соревноваться с ботами, а администрации на это плевать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И ведь самое главное во всей этой истории это не факт того, что произошла ошибка. А как администрация на нее реагирует.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
TEKOR написал:
Я только сегодня докачался до 60-ого. Я смогу получить награды выполненные ранее(на момент выполнения которых я не был 60-ым)
P.S. Я играю на талисманах где выдача призов будет 15-ого как я понял.


Хотелось бы услышать ответ...
Пацан понял, что скелшрайн для лохов, и сел выфармливать хаку спавн.
25поинтов в час. Почему бы и нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Сейчас бы поговорить за неправоту до половины 5ого ночи на игровом форуме ;))
И чего я это привязался к аккаунту с ПА персонажем 73 уровня с луком 1 уровня, которого вчерашний день не было онлайн, но 400 тысяч мобов он набить успел.
Бегает по утесу первой сложности, где в 10 раз мобов меньше, по ночам - не иначе. Или как ты себе это представляешь? Где он набил 200+ очков за 30 часов за адского убиватора с луком Серебряная Ветвь.
Если ты не просто влюбился в меня и ищешь моего внимания, а говоришь это всерьез, то все очень плохо, брат.


По-моему, ты просто ищешь внимание публики выкидывая спорные заявления, неподтвержденные факты и клевету раз за разом. Тролли такие тролли.


Последняя редакция: cyfer.russia. Время: 3 янв. 2016 г., 7:44:56
"
Dev1L.od.ua написал:
Очень надеюсь услышать справедливый комментарий от комьюнити гарены. И принятие соответственных мер.
Я хоть и не кристально чистой воды человек, но это очень не приятно.
За 1 день в озере 40% опыта(!!) 91го уровня, потратить 15 часов без перерыва на обед, стараясь взять приз, а к концу дня, прочитать тему на форуме и узнать, что это можно было сделать в афк режиме, на шрайне скелетов-суммонах, которые по правилам игры не засчитываются.

А если кто-то не согласен:
типа "никто не виноват, что ты не знаешь механику игры"; подумайте о том, что эти 10 мест можно взять с 10ти акков в 1 лицо, и это не так сложно как кажется. И он вам так же ответит: "никто не виноват что у вас нету компьютерного клуба или офиса".

Печально в общем. Всех с новым годом


В мире всегда так, кто-то идет напролом, а кто-то ищет обходные пути. Самые умные, конечно, будут использовать оба варианта.

Ещё раз повторюсь, по правилам вообще не объявлено какие монстры засчитываются. И обвинять кого-то в нарушении правил, которых не существует - это клевета. А клевета - это нарушение правил.

Резонно обижаться на разработчика, который дезинформировал нас а также не принимает никаких мер.
"
cyfer.russia написал:
"
SHONYA3 написал:

Сейчас бы поговорить за неправоту до половины 5ого ночи на игровом форуме ;))
И чего я это привязался к аккаунту с ПА персонажем 73 уровня с луком 1 уровня, которого вчерашний день не было онлайн, но 400 тысяч мобов он набить успел.
Бегает по утесу первой сложности, где в 10 раз мобов меньше, по ночам - не иначе. Или как ты себе это представляешь? Где он набил 200+ очков за 30 часов за адского убиватора с луком Серебряная Ветвь.
Если ты не просто влюбился в меня и ищешь моего внимания, а говоришь это всерьез, то все очень плохо, брат.


По-моему, ты просто ищешь внимание публики выкидывая спорные заявления, неподтвержденные факты и клевету раз за разом. Тролли такие тролли.




А по-моему, тебе надо отыскать SolarSpark'a, шутничок. Будете друзьями навек.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация