Новогодние акции (28 декабря - 10 января) 2016

Иногда приходится прикидыватся дураком, чтобы не выглядеть полным идиотом. Спасибо Stronkdota что напомнил мне эту старую народную мудрость.


А по поводу: А чем +20% монет отличаются от скидка на любой товар в 20%?
Я понимаю, что это не действует ретроактивно на старые монетки, но можно купить сейчас и иметь скидку весь год и сочетать с ежедневными.

Отличие в том, что на евро были скидки 50% на все, СКИДКИ,а не доп.бонус 20% как сейчас. И даже если я воспользуюсь этой услугой, то сколько месяцев мне ждать скидку на пета черная кошка? Я ни разу её не видел со скидкой...

з.ы. Остался только один вопрос: чем отличается скидка в 50% от бонуса в 20% ?
Последняя редакция: Kaipax77. Время: 28 дек. 2015 г., 7:53:09
"
Отличие в том, что на евро были скидки 50% на все, СКИДКИ
На 3 год жизни игры.
На 1 день.
"
сколько месяцев мне ждать скидку на пета черная кошка? Я ни разу её не видел со скидкой...
Кошка была со скидкой уже несколько раз.
"

з.ы. Остался только один вопрос: чем отличается скидка в 50% от бонуса в 20% ?
Ну давайте посмотрим:
Товары у нас на 20%-40% дешевле. На них ставится скидка 20-40%. Монет можно купить на 20% больше.
Такое вот и отличие.
Купил только что 120 монет,зачислили 120,вопрос - где бонусные 20%??
"
pr1malrage написал:
Купил только что 120 монет,зачислили 120,вопрос - где бонусные 20%??


В обычное время а 400 шеллов покупается 100 монет. Сейчас 120. Вот где.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
pr1malrage написал:
Купил только что 120 монет,зачислили 120,вопрос - где бонусные 20%??


В обычное время а 400 шеллов покупается 100 монет. Сейчас 120. Вот где.

Вот оно что!Спасибо!
по мне задрочка ради задрочки!!! 2000 килов ради одного очка? у топов уже под 150 *2000 =300 000 килов! ееее у когото нет личной жизни Ехууу! )))
Попробывал ночью в топ войти, вполне без особых усилий смог зайти на седьмую позицию. Утром подумал что сейчас до 12 ночи поиграюсь и продержу топ и выйгрыш получу, в итоге потом внимательнее прочел все что до 31 числа и пошел спать.
Дело в том что не совсем равные условия, если за 1 день продержаться в топе, то один вопрос, еще можно, а если несколько дней то тут могут схитрить и пока будут спать друг будет на смене играть, и посменно играть споокойно...
По примеру: Играет человек, устал и надо спать, друг играет за него пока спит хозяин аккаунта, потом смена.

Было бы за день продержать топ, за день кто в топе получил награды и больше не может получить такую же награду, то видел бы смысл, сутки не спать еще можно. А несколько дней игра утомляет и нет друга кто будет за меня играть)
Последняя редакция: spherelord. Время: 28 дек. 2015 г., 13:02:45
4 фармить это бред, согласен.
Неужели нельзя сделать, что бы с убийством ладдер "останавливался".
Праздники ведь, пожалейте. :)
"
spherelord написал:
Попробывал ночью в топ войти, вполне без особых усилий смог зайти на седьмую позицию. Утром подумал что сейчас до 12 ночи поиграюсь и продержу топ и выйгрыш получу, в итоге потом внимательнее прочел все что до 31 числа и пошел спать.
Дело в том что не совсем равные условия, если за 1 день продержаться в топе, то один вопрос, еще можно, а если несколько дней то тут можно схитрить и пока будеш спать друг будет на смене играть, и посменно играть споокойно...
По примеру: Играет человек, устал и надо спать, друг играет за него пока спит хозяин аккаунта, потом смена.

Было бы за день продержать топ, за день кто в топе получил награды и больше не может получить такую же награду, то видел бы смысл, сутки не спать еще можно. А несколько дней игра утомляет и нет друга кто будет за меня играть)

и получить бан за нарушение правил получения услуги.
Прикольная акция спс админам почаще бы всяких плюх+отдельный респект за анимацию изувера и тд)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация