Бандит: вытягивание сущности + инфекция + клич бездны

Не пойму как Манипуляция пустотой влияет на Клич бездны?
"
Mord1q написал:
Добавил видео добегания и убийства босса карты 9 уровня (выше нет в наличий).

Качество не очень. Если кто в этом силен - дайте совет как снять видео получше.


Воспользуйся этим.
"
Не пойму как Манипуляция пустотой влияет на Клич бездны?

А что такого? Если внимательнее почитаешь описание навыка "Клич бездны", то будет видно, что он наносит 8% от максимального здоровья урона ХАОСОМ. И его то мы и усилим "Манипуляцией". 8%*1,38 = 11%.
Или ты подразумеваешь, что не дописывается цифра доп дамага к самому навыку? Это я проверю позже.

"
Воспользуйся этим.

Попробуем. Спс!



ADD. Проверил Манипуляцию пустотой. Чисто визуально с ней наносится больше дамага, чем без нее.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 23 янв. 2016 г., 8:46:09
Очень хотелось бы посмотреть на ваши резисты, что по поводу дешевого вы чуть загнули, хотя если выкинуть бино в помойку вместе со всепоглащающей тьмой то будет дешево. =)
Нужно больше экзальтов =^_^=
"
Очень хотелось бы посмотреть на ваши резисты, что по поводу дешевого вы чуть загнули, хотя если выкинуть бино в помойку вместе со всепоглащающей тьмой то будет дешево. =)

Ну я не сказал, что он прям самый дешевый билд, а лишь сравнительно:) Здесь нету "Усилителя" 4 уровня или 6 линковой брони уникальной. А Бино стоил на тот момент 1,5 В и Тьма где то 1. Это не критично дорого, если поглядеть. Мелочью собрать нужную сумму реально. Я вот тоже бомжую с начала лиги, т.к. много времени на игру нет, но набрал же нужное кол-во орбов на оба кинжала. Ну а вообще, бино можно заменить на другой кинжал со спелл дамагом и постепенкой, но тогда в ближнем бою не похилится и яд не будет переходить, а это сильно ослабляет билд основаный на кличе, который дамаг вливает сильный, но не очень обширный.

Скрины урона и резистов добавил в билд.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 23 янв. 2016 г., 9:15:09
А зачем яду переходить на других мобов если они и так мрут по цепочке очень хорошо, яд для этого билда нужен для того что бы ложить быстро желтых мобов и боссов, так что жить можно и без бино, а вот по поводу кинжала изверга я так и не понял как он работает или он просто помогает отравлять врагов или он тоже не нужен, так как мы берем камень яд + в пассивной ветке умений 125% и и 10% шанса.
Нужно больше экзальтов =^_^=
"
А зачем яду переходить на других мобов если они и так мрут по цепочке очень хорошо, яд для этого билда нужен для того что бы ложить быстро желтых мобов и боссов, так что жить можно и без бино, а вот по поводу кинжала изверга я так и не понял как он работает или он просто помогает отравлять врагов или он тоже не нужен, так как мы берем камень яд + в пассивной ветке умений 125% и и 10% шанса.


Они по цепочке, без Бино, будут мереть в разы хуже.
Поясню: наношу взрывом клича 90% дамаги и отравляю на 10%\сек от нанесенного урона. Со всеми усилителями этих 10% хватает с лихвой, что бы моб сдох. Заряд яда очень неслабый, если посчитать, но без бино он не перейдет на соседних собов, до которых клич не достал. Соответственно, по цепочке, толпа особенно жирных мобов не помрет вся. Можно обойтись без бино, но такого эффекта уничтожения толпы не будет.
А насчет "тьмы": камень Яд есть лишь на основном навыке - Вытягивание, а к Кличу его просто некуда подоткнуть. Соответственно он не будет отправлять и добивать тех, кому не хватило взрыва.
Добрый день!

Дерево навков почему т не отображается, все очки сброшены, где его можно нормально посмотреть?
просто оставлю здесь https://www.youtube.com/watch?v=RaKISBox-Bg&list=LLW7Z_EBXqKVj5_UFBbIEf-A&index=1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация