Выполнение заданий + Основные моменты лиги [Талисманы]

"
Я расскажу тебе просто пример:
Представь ты идёшь за хлебом,

Давайте возьмём пример из реальной жизни. Идёшь ты в аптеку за таблетками, производить которые может только 1 компания. Вчера таблетка стоила 13$, сегодня 750$. И в соседней аптеке тоже. Ссылка.

Не нужно думать, что так не бывает в жизни.
Я уже чистил тему, давайте оставим обсуждение торговли на другой случай и обсудим получение испытаний.
Что за таблетки рекламирует админ? И законно ли это?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Это называется монополия, и это совершенно другая вещь, а когда есть выбор и 1 завышает цены - это называется барыга.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Что за таблетки рекламирует админ? И законно ли это?
Это просто известный скандал прошлого года.

"
Это называется монополия, и это совершенно другая вещь, а когда есть выбор и 1 завышает цены - это называется барыга.
Если предмет висит в продаже, это не значит, что вы его сможете купить, и что второй продавец не загнёт вам цену в личку.
посратся посрались, а вот ответить на адекватный вопрос что выше писал, видимо не могут печаль.
"
by_spor написал:
посратся посрались, а вот ответить на адекватный вопрос что выше писал, видимо не могут печаль.


У гайда есть автор(Который за ответы,и в целом за тему был отмечен высшим руководством.),наверно ты ему свой вопрос адресовал?
Я к примеру,не знаю точный ответ на твой вопрос. Но думаю появления боссов рандомны.
"
by_spor написал:
подскажите боссы с алтарей попадаются абсолютный рандом ? или же есть последовательность вставки талисманов для каждого босса ? всех сделал, а урса так и не попадается.

Все боссы рандомны, просто нужно ждать когда попадется и все)

"
Agronomxp написал:
Вы на что-то намекаете сударь ?
15в за схоластию с лоу ролом, при учёте того, что за 10 купили 6 линк (правда не могу сказать о наличии мыслительных процессов у сие продавца).

Как уже было отвечено цена поставлена чтобы не доставали с вопросами "Почем?" "Сколько хочешь?" и тд. Но нет же тебе надо спросить "А ЧЕГО ТАК ДОРОГО?" "А МЫ ТОЧНО НА ОДНОЙ ЛИГЕ?" (пунктуация сохранена) а тем кто спрашивает тебя на стриме про цену просто игнорить, да мыслительные процессы "сие" продавца конечно ниже твоих)

"
MrNebrit написал:
ТС мне пишет 25х,я в ответ "Если ты мне обьяснишь чем твоя карта стоит дороже тех 11 которые я уже купил за 20х,то я возьму"


Еше раз напишу) Ты мне не писал и фантазии оставь при себе) и в чс ты давно, т.к. список не обновлен на форуме.

"
Gentle_Cat написал:
Проблема как раз в них. Почему? Читай выше.

Забей, все бомбящие тут просто не могут смириться что не могут писать мне херь в игре и приходят на форум чтобы тут написать свои фантазии и поискажать факты. По делу то как обычно 0 комментариев, просто бомбежка что "ТС НЕ ПРОДАЛ МНЕ ШМОТКУ ПОЭТОМУ ГАЙД ВООБЩЕ НИАЧЕМ"
Ты странный,ну не просто же так я зашёл именно в твою тему и вбросил?Из всех я выбрал тебя)))И всему виной моя "больная" фантазия?Может я вообще играл не в ПОЕ?))

"
kakbe.exe написал:

Еше раз напишу) Ты мне не писал и фантазии оставь при себе) и в чс ты давно, т.к. список не обновлен на форуме.

И я ещё раз напишу,ник который у тебя в ЧС был создан на Талисманах,значит ты пишешь не правду,это первое.
Второе,Темка с ЧС была обновлена за три дня до моего первого сообщения в данной теме,именно в это время(либо на день раньше) произошла наша беседа в игре,а значит ты снова сказал не правду.ЛОЛ
Народ, подскажите чем и как наролить ларец уникальности. Извел кучу перемен и чот нифига.
"
Frostafella написал:
Народ, подскажите чем и как наролить ларец уникальности. Извел кучу перемен и чот нифига.


Пройди Проклятый клад Обы и не парься.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация