Завершение конкурса гайдов для Талисманов

Выбор сообщества

Внезапный удар от diamond12345679
31.09%
Едкая стрела через скрытый потенциал от bagos92
134.71%
Земляной ловушечник от kanalie
103.62%
Ядовитый Пламенный взрыв от Path_of_DerroK
269.42%
Двойной Пылающий тотем от Akviel
176.16%
Бесплотные ножи от Agronomxp
6523.55%
Кольцо бесплотных ножей от Timyrcid
103.62%
Проклятая Черная Дыра от lopinvladimir
31.09%
Вытягивание сущности от Mord1q
41.45%
Стрела молнии от Gentle_Cat
3111.23%
Вытягивание сущности от SerialManiac
6925%
Другое (в комментариях)
259.06%
Больше срача!!! Срача между Софткорщиками и ХКлюбами!!! К слову покажи свой профиль "не фейковый" пацан :) Или это Gentle_Cat создал акк? :D
"
Nonst0p написал:

Тоже докажите что не фейковый вы хотите доказательств? предоставляйте их сами тоже.


Фальсифика́ция (фейк) - подделка, изменение вида или свойства предметов (это для незнающих). Ну во первых я никому и нечего не должен, во вторых пришёл я с евро и зарегался вчера, в третьих микротранзакций не имею на евро соответственно на гарену переносить нечего и незачем, в четвёртых если человек зарегал аккаунт недавно он фейковый? Если некоторые люди так считают, то можно сделать вывод что они мало чего ещё знают.
"
Furaks написал:
"
Nonst0p написал:

Тоже докажите что не фейковый вы хотите доказательств? предоставляйте их сами тоже.


Фальсифика́ция (фейк) - подделка, изменение вида или свойства предметов (это для незнающих). Ну во первых я никому и нечего не должен, во вторых пришёл я с евро и зарегался вчера, в третьих микротранзакций не имею на евро соответственно на гарену переносить нечего и незачем, в четвёртых если человек зарегал аккаунт недавно он фейковый? Если некоторые люди так считают, то можно сделать вывод что они мало чего ещё знают.


То есть ты доказывать ничего не должен а тебе все должны?
Тебе не кажется это бредом?
Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947
"
Furaks написал:
"
Nonst0p написал:

Тоже докажите что не фейковый вы хотите доказательств? предоставляйте их сами тоже.


Фальсифика́ция (фейк) - подделка, изменение вида или свойства предметов (это для незнающих). Ну во первых я никому и нечего не должен, во вторых пришёл я с евро и зарегался вчера, в третьих микротранзакций не имею на евро соответственно на гарену переносить нечего и незачем, в четвёртых если человек зарегал аккаунт недавно он фейковый? Если некоторые люди так считают, то можно сделать вывод что они мало чего ещё знают.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
H0rse_Force написал:
Больше срача!!! Срача между Софткорщиками и ХКлюбами!!! К слову покажи свой профиль "не фейковый" пацан :) Или это Gentle_Cat создал акк? :D


Человеку с низким уровнем интеллекта что то показывать, доказывать? нет увольте. Если я вас оскорбил, (подсказываю) можете пожаловаться на меня. Имеете на это полное право.
"
Agronomxp написал:



Хорошо смотришься на этом фото. Теперь видно с кем имею дело.
"
Furaks написал:
"
Agronomxp написал:



Хорошо смотришься на этом фото. Теперь видно с кем имею дело.


ЧСВ:
Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.
Бытие анонимусом не спасает от опухшего ЧСВ, оно спасает лишь от упрёков в нём. Благодаря этому, ЧСВ анонимного анонимуса в некоторых случаях может невозбранно опухнуть до невообразимых величин. Происходит это очень просто — чувство собственной уникальности и неповторимости подменяется на чувство причастности к элите интернетов, анонимусам, которые не прощают и доставляют. В итоге это приводит все к тому же ФГМ, причём, в отличие от остальных случаев, не лечится и быстро переходит в ананопоцтит.
Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример — Тимати.
В интернеты понятие ЧСВ пришло из книг Карлоса Кастанеды. В них ЧСВ не является заболеванием, им в той или иной степени обладают все люди (что, кстати, совершенно верно — человек совсем без ЧСВ представляет собой крайне жалкое зрелище). Избавление от ЧСВ — один из аспектов учения дона Хуана и дона Хенаро. У Дейла Карнеги есть похожий термин чувство собственной значительности, воздействуя на которое можно манипулировать собеседником. С описанным в статье заболеваннием коррелирует весьма слабо.
Довольно-таки часто ЧСВ приписывается всем тщеславным, пафосным и стремящимся выделиться особям. Но, как правило, эти характеристики пересекаются в одном индивидууме. Nobody cares.
Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Мне вообще срать на тебя с высокой колокольни. Ты для меня являешься мусором (не буду даже обосновывать), который появился тут из ниоткуда... Хотя стоп, с евро, точно. И если ты такой интеллектуальный, то зачем ты развел срач тут? Получается ты по IQ не выше моего)) (самоирония, лол)
И да, ты бы хотя б кинул ссылку на свой акк на евро, раз уж ты не фейк))
"
bagos92 написал:

То есть ты доказывать ничего не должен а тебе все должны?
Тебе не кажется это бредом?


Нет. Я то нечего не утверждаю а высказываю своё мнение, всё имеют право с ним не согласится. Вы же в своих сообщениях утверждаете, отсюда и требую доказательства. Жаль что приходится всё объяснять на пальцах, но мне не трудно. Обращайтесь.
"
Furaks написал:

Слова не подкреплены? Ваши Именно! Тема была прочитана и? Хаос траперы сплош и рядом? Вы на каком евро смотрели?

хаос трапер
Флеймбласт
хавок 100ваал спарк и 97 трапер


А вообще объясните мне как опытный ХК игрок почему вдруг хаос трапер, мало на хк если при должной сноровке это изи кил уберк что на хк как мне кажется просто нереально круто? Я полагаю что только за текущий патч на хк выбили столько перчаток сколько не выбивали до этого вообще.
А вообще просмотрев детальнее я могу сказать что у нас есть еще 1 гайд которым с легкостью можно причислить к хк добавив лишь 1 вещь.... Вольтаксик стрела молнии с каомом встречается у 30% игроков хк
"
Furaks написал:
"
Nonst0p написал:

Тоже докажите что не фейковый вы хотите доказательств? предоставляйте их сами тоже.


Фальсифика́ция (фейк) - подделка, изменение вида или свойства предметов (это для незнающих). Ну во первых я никому и нечего не должен, во вторых пришёл я с евро и зарегался вчера, в третьих микротранзакций не имею на евро соответственно на гарену переносить нечего и незачем, в четвёртых если человек зарегал аккаунт недавно он фейковый? Если некоторые люди так считают, то можно сделать вывод что они мало чего ещё знают.

Да боже мой, какой же вы стрелочник. очевидно уже что любой другой для подкрепления слов показал бы акк евро, на евро и лагов меньше и вещи достать проще так покажите ваш аккаунт! или опять с викки копировать будите, стрелки переводить и тд? вы от всех вопросов уходите никких пруфов... чем перечисленные мною билды не подходят под хк?
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация