Завершение конкурса гайдов для Талисманов

Выбор сообщества

Внезапный удар от diamond12345679
31.09%
Едкая стрела через скрытый потенциал от bagos92
134.71%
Земляной ловушечник от kanalie
103.62%
Ядовитый Пламенный взрыв от Path_of_DerroK
269.42%
Двойной Пылающий тотем от Akviel
176.16%
Бесплотные ножи от Agronomxp
6523.55%
Кольцо бесплотных ножей от Timyrcid
103.62%
Проклятая Черная Дыра от lopinvladimir
31.09%
Вытягивание сущности от Mord1q
41.45%
Стрела молнии от Gentle_Cat
3111.23%
Вытягивание сущности от SerialManiac
6925%
Другое (в комментариях)
259.06%
У меня вопросик назрел:
Что будет с разделом, в котором публиковались гайды для конкурса после окончания лиги?
Останется он таким же, будет ли переименован или просто будет удален?
Не хочется поддерживать одновременно две темы с гайдом - это крайне малополезно для читающих его людей. Равно как и не хочется потерять уже написанное.

А в плане конкурса хочется, чтобы это начинание развивалось дальше, чтобы по наградам можно было определить, что "вот этот человек что-то сделал для проекта", да и вообще такие конкурсы только положительно сказываются на информативности форума.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Agronomxp написал:
"
Gentle_Cat написал:
Угадайте кто победит в голосовании? Agronomxp, потому что на стриме: "вам что западло проголосовать за мой гайд?".

гг вп


ВСЁ КУПЛЕНО, ГОЛОСУЙ ЗА ГАЙД АГРО, БУДЬ МУЖИКОМ И ЛЬВОМ! ПОБЕЖДАЙ, СИЛА В БЛОКЕ И БАНКАХ! Kappa !


Шццц!!
Так то не нужно за него голосовать он Шавронь не завяялил! Да и сам струмер нитащит!!! азазазаза troll^^^
Единственный гайд который был придуман человеком с использованием предмета лиги Талисманы и его нет в списке,да уж конкурс переводов это точно....
P.S.Хрустальный циклон Рогнальда рулит;)
"
MrNebrit написал:
"
Agronomxp написал:
"
Gentle_Cat написал:
Угадайте кто победит в голосовании? Agronomxp, потому что на стриме: "вам что западло проголосовать за мой гайд?".

гг вп


ВСЁ КУПЛЕНО, ГОЛОСУЙ ЗА ГАЙД АГРО, БУДЬ МУЖИКОМ И ЛЬВОМ! ПОБЕЖДАЙ, СИЛА В БЛОКЕ И БАНКАХ! Kappa !


Шццц!!
Так то не нужно за него голосовать он Шавронь не завяялил! Да и сам струмер нитащит!!! азазазаза troll^^^


И 6л на станке делал, да и вообще на весь шмот насосал Kappa
Больше мертв, чем жив
Я думаю, что не стоит ругать гайды за не оригинальность и "перевод с евро". Главное, чтобы билд был рабочим и им было приятно и легко играть (особенно начиная с нуля на новой лиге). Ведь гайды пишутся в основном для новичков, которых поначалу нужно водить за ручку в такой игре как PoE, а им нужны простые и надежные билды. Новые, оригинальные и придуманные самостоятельно такими как правило не являются (при всём уважении к их авторам).
И да, я это напишу: бывалым игрокам приелся циклон, но подумайте какой находкой он мог бы стать для игрока, впервые запустившего игру. Не надо лишать новичков этого удовольствия. Нет, я серьёзно.
P.S.: Очень тревожным знаком является малое число проголосовавших. Я конечно понимаю, что не все играющие на Гарене голосовали, но что-то людей совсем мало. И это очень плохо.
"
kat663 написал:
Единственный гайд который был придуман человеком с использованием предмета лиги Талисманы и его нет в списке,да уж конкурс переводов это точно....
P.S.Хрустальный циклон Рогнальда рулит;)


У меня Талисман в билде есть)) Не единственный там был билд юзающий шмотку с Лиги))
гайд был написан еще до того как на еу выложил свой вариант матил(у моего больше хп и дпса)
я эт к тому чтоб было бы неплохо еще и учитывать время за которое человек сумел проявить свою креативность
Последняя редакция: Shimonsol. Время: 1 февр. 2016 г., 14:24:00
мили билды? зачем ?, лучше "пиу" "пиу" или "трап" "трап" делать и бегать по кругу.
"
napilnick написал:
мили билды? зачем ?, лучше "пиу" "пиу" или "трап" "трап" делать и бегать по кругу.


Лучше за мобами бегать вместо гринда в игре про гринд, правда?
Основная проблема в том, что без разницы, как ты наполнишь гайд, попросишь проголосовать людей - проголсуют, до какого числа будет идти голосование ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация