Завершение конкурса гайдов для Талисманов

Выбор сообщества

Внезапный удар от diamond12345679
31.09%
Едкая стрела через скрытый потенциал от bagos92
134.71%
Земляной ловушечник от kanalie
103.62%
Ядовитый Пламенный взрыв от Path_of_DerroK
269.42%
Двойной Пылающий тотем от Akviel
176.16%
Бесплотные ножи от Agronomxp
6523.55%
Кольцо бесплотных ножей от Timyrcid
103.62%
Проклятая Черная Дыра от lopinvladimir
31.09%
Вытягивание сущности от Mord1q
41.45%
Стрела молнии от Gentle_Cat
3111.23%
Вытягивание сущности от SerialManiac
6925%
Другое (в комментариях)
259.06%
Ага, а конкретно каждый 5ый проголосует за агро, потому что
"
Gentle_Cat написал:
Agronomxp: "вам что западло проголосовать за мой гайд?".

А каждый третий за СериалМаньяка, просто потому, что парень сделал хороший гайд по хорошему билду, а неблагодарные админы даже не вознаградили его.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Agronomxp написал:


Видео уже рендерится с атзири, ща дополню гайд :)

С уберки? да и поздно уже, дополнять после окончания общего конкурса как то не честно)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Что будет с разделом, в котором публиковались гайды для конкурса после окончания лиги?
Останется он таким же, будет ли переименован или просто будет удален?
Не хочется поддерживать одновременно две темы с гайдом - это крайне малополезно для читающих его людей. Равно как и не хочется потерять уже написанное.
Наверное заархивируем на форуме в специальном разделе.

"
до какого числа будет идти голосование ?
До пятницы.

"
Nonst0p написал:
"
Agronomxp написал:


Видео уже рендерится с атзири, ща дополню гайд :)

С уберки? да и поздно уже, дополнять после окончания общего конкурса как то не честно)


Дал шанс победить 5ти другим ахаха, теперь надо дополнить, да и грайд рабочий и крайне эффективный.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Ни одного раскрытого, полного гайда с наставлением от игрока, сравнением с альтернативным развитием и обоснованием своего выбора...
90% являеются плодом перевода англоязычных версий гайдов, и в большинстве не укзана даже ссылка...
"
WhoSayMew написал:

90% являеются плодом перевода англоязычных версий гайдов, и в большинстве не укзана даже ссылка...


Это потому что лига на РУ стартует после ЕУ сервера,тяжело что то придумать когда уже всё придумано) Просто забей на этот критерий отбора,да и полностью скопировать всё равно невозможно.
А вот авторство да,нужно ставить. Не поставил - Страйк!!!
"
WhoSayMew написал:
Ни одного раскрытого, полного гайда с наставлением от игрока, сравнением с альтернативным развитием и обоснованием своего выбора...
90% являеются плодом перевода англоязычных версий гайдов, и в большинстве не укзана даже ссылка...


у меня 4 варианта раписано... было бы еще время, или видел бы я хороший потенциал я бы залил еще бм вариант мечепада через руку помощи и каом. или кок мечепад... но я анализируя билды не нашел сильных вариантов.
Я обосновал выбор роликами и возможностью чистить все и вся)))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
WhoSayMew написал:
Ни одного раскрытого, полного гайда с наставлением от игрока, сравнением с альтернативным развитием и обоснованием своего выбора...


Что ты под этим подразумеваешь? Я бы дополнил бы еще чем-то гайд, но у меня кончились идеи.
Всем кто писал гайды, большое спасибо за проделанную работу!
Жаль что всем участникам не выдали призы, хотя бы символические.
"
loginEbanogin написал:
Всем кто писал гайды, большое спасибо за проделанную работу!
Жаль что всем участникам не выдали призы, хотя бы символические.

"
Stronkdota написал:


Все 5 игроков получают Алебастровый набор Серафима. Кроме того, все участники, которые создали гайд в данном разделе, получают от нас призы за участие в виде средних наборов сброса пассивных умений и переносов внешнего вида (Средний набор: 10 штук.)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация