Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер убита просперусы, Любой контент игры. twitch.tv/agroxp

Интересно, как можно прожимать 5 банок одновременно с определенной периодичностью.
Я наверно рукажоп ((
"
MaratZerg написал:
Интересно, как можно прожимать 5 банок одновременно с определенной периодичностью.
Я наверно рукажоп ((


В описании билда, так и сказано)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
4 пальцами на клаве, а 1 на мышке боковой. Хотя я щас насоветую а вы начнете биндить "излишне" и в бан угодите) а еще можно !я у мамы инженер, и для пое заменять кнопки на супер кнопку. ломаешь старую клаву, берешь такие же 5 кнопок и склеиваешь их палочкой от мороженного)))) PROFIT!
Ну или как мне на стриме предлагали, рабов нанять чтобы они по таймингу\пинку кнопки прожимали)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 27 апр. 2016 г., 7:24:45
Так, так, парни не гоните )), я ж сам признался что рукажоп!
Играю недавно, первая моя лига, постигаю дзен у более опытных людей ))

Кто нибудь для новичка может рассказать как на перчатках сделать +1 к уровню размещенных камней?
потратил около 800 цветных сфер крафтя 3 зеленых, 2 синих, 1 красный через станок(1 гарантированный зеленый) максимум что падало, так это 2 зеленых, 3 синих 1 красный :С
"
Laekeez написал:
Кто нибудь для новичка может рассказать как на перчатках сделать +1 к уровню размещенных камней?


Делаешь нужные цвета и кидаешь Сферу ваал. есть шанс что перчатки станут +1
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Bad_nosferato написал:
потратил около 800 цветных сфер крафтя 3 зеленых, 2 синих, 1 красный через станок(1 гарантированный зеленый) максимум что падало, так это 2 зеленых, 3 синих 1 красный :С


Тут как повезёт )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
и еще 600 вникуда, я такой невезучий,или что? :C
"
Bad_nosferato написал:
и еще 600 вникуда, я такой невезучий,или что? :C


по видимому да, я с 500-700 делал стабильно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация