Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер убита просперусы, Любой контент игры. twitch.tv/agroxp

"
Gordium написал:
билд,ну очень интересен и достаточно динамичен,что тоже не мало важно)возможен ли фарм высокоуровневых карт таких как т15 к примеру?


Любой контент фармит, не смог т15 зафармить жёлтую(Ядро) с +2 стихийными уронами и + урона от босса) меня просто шотоло на 6.5к щита )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 21 марта 2016 г., 8:50:00
в том то и проблема, если на 2 удара не хватает маны под двумя аурами, то начинаются проблемы, приходится брат амулеты на ману, вроде Причуды азири, пока не вкачаем их в дереве)
"
Fragzila написал:
в том то и проблема, если на 2 удара не хватает маны под двумя аурами, то начинаются проблемы, приходится брат амулеты на ману, вроде Причуды азири, пока не вкачаем их в дереве)


Я написал способ решения :) .
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

ez
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Еще экзу кидай.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Еще экзу кидай.

Думаю закину Kappa.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
а блок должен быть без Щита бурь 75.75? у меня без 70.73, а с ним 73.75 ,я 70 лвл , половины на бутылки не взято и подкласс 1й только
UPD
посмотри мой билд, у меня блок 75.75 уже под банкой без щита бурь, нужна ли тогда еще усилялка флаконов? у меня взята только 1 в подклассе
Последняя редакция: Fragzila. Время: 23 марта 2016 г., 3:14:12
"
Fragzila написал:
а блок должен быть без Щита бурь 75.75? у меня без 70.73, а с ним 73.75 ,я 70 лвл , половины на бутылки не взято и подкласс 1й только
UPD
посмотри мой билд, у меня блок 75.75 уже под банкой без щита бурь, нужна ли тогда еще усилялка флаконов? у меня взята только 1 в подклассе


Усилялка флаконов ведь не только ради блока, остальные банки так же работаю эффективнее, так что качай смело )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
а на первую атзири когда стоит идти?
"
Fragzila написал:
а на первую атзири когда стоит идти?


я ходил на 80 лвле с 5 линк и 45к дпс с цепью, при блок 75/75 проблем не возникает.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация