[2.2] Опора пленного бога - Вождь

"
SHONYA3 написал:
Не уверен, что стоит Средоточие использовать. Взрывы накладываются друг на друга, и чем чаще они перекрываются между собой, тем больше АоЕ урона по каждой цели. Попробуй inc.AoE поставить вместо него.

Основой полосы хватает с лихвой (Кто не в курсе - она не режется Средоточием). С Вестником пепла пачка падает с одного удара.

Сейчас пилю это через Чемпиона. (не нужна связка с укреплением)

Планирую потом попробовать через Берсерка (Завоеватель тоже интересен с псевдо РТ)

Предлагаю в качестве обуви рассмотреть Топтуны Красных сабель - там плоская физа, и резист к огню, но не т силы. (+Небольшое снижение порога оглушения если нужны Заряды)

В качестве шлема предлагаю посмотреть Благочестие Девото - там 16% скорости атаки, рез к хаосу, и еще больше скорость бега. Правда там есть ева... (Стронк, у тебя по-прежнему все плохо с резами к хаосу?)

И я все еще рекомендую тебе потратить 7 поинтов и сходить за рез к хаосу наверх к Жрецу.

Для старта: Лапы Львиного глаза - прекрасны, только аккуратнее с ними - из-за них часто дохну на Дариссии (штраф скорости; лень; клешни вместо рук; лаги - это не проблема билда)

До 50-60 лвл прекрасно носится табула.

Плюс вместо стихийного урона, я бы взял Заряд за оглушение, что , кмк, актуально из-за Бездны, а ДПС там и так огромный. С другими шлемами можно брать Стих.урон.

П.С. Кто подсказал тебе этот прекрасный билд, где "посох ниочень"?))))

АПД: подойди к "колесу здоровья" снизу. Тогда в перспективе тебе достанутся еще 18% скорости атаки.

АПд: Было бы интересно изучить "кривую эффективности силы", и, возможно, найти точку после которой можно перестать вкладывать в нее и уделить внимание чему-то еще...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 24 марта 2016 г., 7:40:23
"
Radonegsky написал:
"
SHONYA3 написал:
Не уверен, что стоит Средоточие использовать. Взрывы накладываются друг на друга, и чем чаще они перекрываются между собой, тем больше АоЕ урона по каждой цели. Попробуй inc.AoE поставить вместо него.

Основой полосы хватает с лихвой (Кто не в курсе - она не режется Средоточием). С Вестником пепла пачка падает с одного удара.



Ты не прав. Идея скилла как раз в том, чтобы вторичные взрывы накладывались.
Иначе же лучше взять другой скилл. Айскраш тот же.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 марта 2016 г., 8:07:04
"
SHONYA3 написал:

Ты не прав. Идея скилла как раз в том, чтобы вторичные взрывы накладывались.
Иначе же лучше взять другой скилл. Айскраш тот же.

Не знаю в чем там идея скила, но я никаких неудобств не испытываю. Напротив, без средоточия "боссов" валил расчетливым ударом. Айскраш заставляет лезть в толпу, и я его пробовал (86лвл). Здесь - стоишь в сторонке, эффективность таже (если не лучше, по ощущениям).
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 24 марта 2016 г., 8:59:32
"
Предлагаю в качестве обуви рассмотреть Топтуны Красных сабель
1в на лиге. Ну. Уже бегу брать.
Я бы попробовал другие сапоги, но пока не вижу альтернатив.

"
В качестве шлема предлагаю посмотреть Благочестие Девото
16% скорости? Тотем предков даёт больше, а чем заменять 40-60 урона?

"
И я все еще рекомендую тебе потратить 7 поинтов и сходить за рез к хаосу наверх к Жрецу.
От чего мне отказаться в дереве? Следующие 4 очка пойдут в ещё 1 самоцвет. Туда идти далеко, там интеллект. За 7 очков получить 10 силы? Самый неэффективный отрезок для нас.

"
Плюс вместо стихийного урона, я бы взял Заряд за оглушение, что , кмк, актуально из-за Бездны, а ДПС там и так огромный. С другими шлемами можно брать Стих.урон.
Почему заряд при оглушении не вставить в связку с укреплением? + Для зарядов я кричу. Не нужно лениться. Посмотрите на статистику хардкора с Евро. Крик на первом месте там. На то есть причины.
А урона пока мало. Можно разогнать ещё.

"
П.С. Кто подсказал тебе этот прекрасный билд, где "посох ниочень"?))))
Не то что подсказал. Просто я посмотрел на тебя и подумал "Ну можно же сделать лучше!". :)

"
АПД: подойди к "колесу здоровья" снизу. Тогда в перспективе тебе достанутся еще 18% скорости атаки.
Да, можно. Только вот я 89 уровень, а ты уже распределил 7 очков на резист и ещё 3 на скорость.
Я не уверен, что билд пойдёт выше 90.

"
АПд: Было бы интересно изучить "кривую эффективности силы", и, возможно, найти точку после которой можно перестать вкладывать в нее и уделить внимание чему-то еще...
У тебя не так много предметов, на которых есть такой выбор. На варежках, кольцах/амулете и теле можно поймат всё, что мы хотим. Лучше силы - плоский урон.

"
Ты не прав. Идея скилла как раз в том, чтобы вторичные взрывы накладывались.
Нет. Вы видели производительность игры, при наложении взрывов?
Может вы считате, что отброс идеален для айскраша, чтобы задевать одного врага 2 волнами?

Оба этих скилла играются по правилу "Если ты не ваншотаешь - ты делаешь что-то не так."

А что если использовать не раскол а удар преисподней ( ведь разум у нас тоже есть значит будет увеличиваться радиус взрывов) а в перспективе основную ударную связку перенести на посох а в качестве брони использовать сердце каома (что так же будет разгонять урон от огня), да и удар преисподней больше бьет огнем ( 50% физы становится огнем) значит похищение здоровья от вождя станет более эффективным и урон огнем за счет класса разгоняется хорошо)
Мозгов у нас ну 100-120 это 10-12% прироста АоЕ - то есть ни очем.
На каоме нет ни резов, ни брони, ни гнезд. 500 хп этого не окупят, имхо.
Усиление урона огнем - складывается с остальными (а там уже около 1000%) то есть капля в море, особенно учитывая что усилится не весь урон.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 27 марта 2016 г., 9:46:34
Советую глянуть https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Vivre/characters персонаж VivrektbyDC
что в итоге-то? по циферкам интересно(броня, хп, сила, дипс)
тоже просто заинтересовался посохом
"
что в итоге-то? по циферкам интересно(броня, хп, сила, дипс)
Я респекнулся в Берсерка.
Дипс разогнал до 196к в пике. Пока нет карт, чтобы проверять работоспособность билда. Но 10 и 11 чистятся легко и просто.
Тело и перчатки можно сильно улучшить.

Как билд кладёт Изария с 3 проклятьями и ещё 1 сложным режимом можно посмотреть в обучающем видео.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация