Результаты запуска Восхождения и планы на весну

"
aswer4231 написал:
Поясните туземцу, наф нужен стим? Чем плох вход в игру как он есть сейчас? Игра же бесплатная


1.Гареновский софт отвратителен, очень много косяков было именно с их софтом. Нет, работа над игрой у них хорошая, но вот с софтом все очень плохо.
2.Когда опять будут проблемы с авторизацией именно в гарене - можно будет зайти и поиграть со стима
3.Под линуксом в вайне под стимом будет проще играть, ибо из-за пункта номер 1 там огромные танцы с бубном и просадки фпса. Иногда, когда под рукой тока линь, а делать нечего - можно будет со стима катнуть.
4.В стиме у многих достаточно большие суммы на кошельках(5к+) заработанных со всяких кейсов, шмоток и т.д.
5.Потенциальная аудитория.
Больше мертв, чем жив
"
aswer4231 написал:
Поясните туземцу, наф нужен стим? Чем плох вход в игру как он есть сейчас? Игра же бесплатная

Многие не хотят иметь кучу разных платформ для разных игр. Гарена для одной, стим для другой, какой-нибудь ориджин для третьей. Гораздо удобнее иметь одну платформу для всех игр: с одним списком друзей, одними финансами, группами/сообществами. Если будет стим, то клиент гарены тупо не нужен.
"
runicorn1001 написал:
"
aswer4231 написал:
Поясните туземцу, наф нужен стим? Чем плох вход в игру как он есть сейчас? Игра же бесплатная


1.Гареновский софт отвратителен, очень много косяков было именно с их софтом. Нет, работа над игрой у них хорошая, но вот с софтом все очень плохо.
2.Когда опять будут проблемы с авторизацией именно в гарене - можно будет зайти и поиграть со стима
3.Под линуксом в вайне под стимом будет проще играть, ибо из-за пункта номер 1 там огромные танцы с бубном и просадки фпса. Иногда, когда под рукой тока линь, а делать нечего - можно будет со стима катнуть.
4.В стиме у многих достаточно большие суммы на кошельках(5к+) заработанных со всяких кейсов, шмоток и т.д.
5.Потенциальная аудитория.
Во-первых - первый, второй и третий пункт это одно и тоже))
Во-вторых - почему никогда нет конкретных примеров, что не нравится? Может причина в другом?
Уверен, все сводится к главному, 4-ому пункту.

"
aswer4231 написал:
Поясните туземцу, наф нужен стим? Чем плох вход в игру как он есть сейчас? Игра же бесплатная
Он нужен только тем, у кого есть бабки на стиме и они хотят их закинуть в PoE))
Все остальное это отмазочки для детей...
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 24 марта 2016 г., 23:25:21
"
Westirus написал:
Вы пишете то что вкладки копируются, но они же становятся ремув онли и юзать их больше нельзя. Кроме как вытащить из них шмот.
Не вкладки, а микротранзакции))
"
LovelyCatCat написал:
"
Westirus написал:
Вы пишете то что вкладки копируются, но они же становятся ремув онли и юзать их больше нельзя. Кроме как вытащить из них шмот.
Не вкладки, а микротранзакции))
Всё равно как они там называются. Имхо копирование микротранзакций(Вкладок)это когда их можно юзать и там, и тут. А это всего лишь перенос так-как после него на евро из них только вытащить можно.
"
Kz.TeMa написал:
"
Talmanat написал:

Я работаю в Украине, у меня карта записана от АТ "Ощадбанк" (У меня MasterCard), те которые я могу оплачивать любые игры с помощью карт, а у Вас только на выбор 200 или 300 шелл, а не 600. Я платить дважды не стану, пока не будет дополнительная и упрощенная функция - ВЫБРАТЬ себе кол-во и тогда можно купить.


На pay.garena.ru можно купить от 200 до 2400 шеллов.
Обменять в монеты можно от 100 до 1500 шеллов.

Ограничения есть при первой покупке со стороны xsolla.

О, то что надо! 600 шеллов равен 200 грн, так и готов оплатить в разумных пределах.
Все, я попробую сегодня вечером или завтра.

Заранее спасибо.
Последняя редакция: Talmanat. Время: 24 марта 2016 г., 23:45:01
"
Kz.TeMa написал:
"
ZorkiiSokolMH написал:
Я это к тому что те же барыги получив заглушку на час могут и не заметить ее, на следующий день как ни в чем не бывало так же продолжают продавать в общем чате.


Такие люди получают срок по нарастающей: 2, 6, 10 часов и т.д.
Зависит от количества прошлых заглушек.
В игре есть много новичков, которые еще не совсем в курсе, что нельзя торговать в общем чате, такие обычно получают несколько часов мьюта.

Ну Тём, есть же системное сообщение, которое раз в 15 или в 30 мин появляется в общем чате)
А так принцип накопительных балов понятен.
"
DGEk916 написал:
а если я уже делал перенос микротранзакций в самом начале, но после этого на евро появились новые, как их перенести?

1). Удваиваю вопрос.

2). Существует ли техническая возможность и планы на публикацию статистики подобной той, которую делают на оффе: топ скилов, топ вещей, динамика выполнения испытаний и тому подобное? Пример.
вопрос по новым вкладкам для сфер,
каждую вкладку по 5000сфер для каждого типа сфер отдельно или все вместе в 1 вкладку и в каждой ячейки вкладки по 5000 сфер?
"
вопрос по новым вкладкам для сфер,
каждую вкладку по 5000сфер для каждого типа сфер отдельно или все вместе в 1 вкладку и в каждой ячейки вкладки по 5000 сфер?

до 5000 сфер каждого типа на одной вкладке.
Вот ссылка на видео с демонстрацией этой вкладки.
https://www.youtube.com/watch?v=x8y9Pz5o3Rg
Последняя редакция: DarKShaM. Время: 25 марта 2016 г., 1:45:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация