Результаты запуска Восхождения и планы на весну

Что за игнор админов... ответьте, пожалуйста, что за это ошибка "срок хранения ваших данных истек" из-за которой приходится игру полностью перезагружать??? Планируется ли это исправлять? как обойти чтобы не перезагружать игру?
Так и не ответили про отдельный калькулятор обмена шеллов на монеты,который не будет вынуждать тратить больше денег чем нужно.
Последняя редакция: zDron4eGz. Время: 28 марта 2016 г., 7:48:48
Здравствуйте хотелось бы узнать будет ли эта Лига перенесена на Стандарт т.е Кадий и Монеты? Если ответ на этот вопрос уже был , то прошу извинить, ответьте еще раз )
"
Dron4eG написал:
Так и не ответили про отдельный калькулятор обмена шеллов на монеты,который не будет вынуждать тратить больше денег чем нужно.

А что не так?
У вас настолько плохо с математикой что вы не можете посчитать сколько вам нужно переводить денег?
Честно говоря не вижу никакой проблемы. Разве что неудобно сначала получать шеллы, а потом монеты.
Но это просто неудобство, не более.
"
Visteras написал:
"
Dron4eG написал:
Так и не ответили про отдельный калькулятор обмена шеллов на монеты,который не будет вынуждать тратить больше денег чем нужно.

А что не так?
У вас настолько плохо с математикой что вы не можете посчитать сколько вам нужно переводить денег?
Честно говоря не вижу никакой проблемы. Разве что неудобно сначала получать шеллы, а потом монеты.
Но это просто неудобство, не более.

При чем здесь математика? У гарены крайне неудобный способ пополнения счета, определенными суммами.Вот появится сейчас вкладка за 50 монет, мне придется покупать 45+20 либо 100 монет. А мне всего лишь нужно 50. Данный способ мне, как пользователю, чертовски не удобен. Да я могу объяснить его с точки зрения гарены, но удобнее он от этого не станет...
"
Stronkdota написал:

"
Копируются? Т.е. мои премиумные вкладки будут доступны и на Европе и здесь?

Именно так.

И на англоязычном сервере это будут полноценные, а не "ремув онли", вкладки, которые можно будет использовать во всех новых лигах, а эффекты оружия и брони станут доступны и там и тут?

Да, для меня это важно. Не хочу остаться без возможности вернуться на европейский сервер (всё таки на гарене для меня всего 1 сервер играбелен и если он выходит из строя — играть я не могу, а на евро я могу переключаться между 3мя гетвеями).

Дело в том, что я уже задавал этот вопрос пол года назад и тогда мне никто не ответил:
Жаль что в этих планах нет ни оптимизации (смешно когда игра на современном компьютере загружается несколько минут, а спустя несколько часов крашится) ни обещанного добавления в steam игры.
"
DinasT2012 написал:
Жаль что в этих планах нет ни оптимизации (смешно когда игра на современном компьютере загружается несколько минут, а спустя несколько часов крашится) ни обещанного добавления в steam игры.

Version 2.2.1e

- Path of Exile now uses around 20% less memory at startup. This improves load times and significantly reduces memory related client crashes when changing areas.

- The notable passive Overwhelm for the Slayer Ascendancy class now only stuns enemies on full life with hits that deal damage.

При моих настройках раньше я ждал загрузки 1,2 Гб, сейчас - 700 Мб.
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 2 апр. 2016 г., 23:43:42
"
Stronkdota написал:
Стим - не единственный способ запускать игру без гарена+. ;)

Можно чуть подробнее для слоу?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация