Важные изменения патча 2.2.1е

Уже в эту среду на игровые серверы будет установлено обновление 2.2.1е, которое слегка ускорит загрузки игры. Вместе с этим обновлением разработчик добавит несколько функций специально для СНГ сервера, которые мы ждали очень давно: выбор языка игры, фильтр мата и исправление фильтра предметов в сундуке.

Выбор языка:
Выбор языка был добавлен в Path of Exile ещё этой зимой, но СНГ - единственный регион, в котором игра полностью дублирована. Это слегка осложнило ввод выбора языка игры, но уже в ближайшем патче при запуске вы сможете выбрать желаемый язык (Русский/Английский).

Фильтр мата:

Вместе с выходом обновления в игре появилось очень много новых игроков, которые не очень активно соблюдают правила чата. Мы уже писали об этом, но заглушки таких игроков срабатывают уже после того, как чат был засорён. Фильтр мата будет скрывать нецензурные высказывания, но это не значит, что подобные нарушители не будут получать заглушку.
Фильтр работает именно в игре, а модераторы будут видеть всё, что вы написали и решение о заглушке будет соответствующим.

Исправление фильтра предметов в сундуках:
По непонятным причинам фильтр в секциях сундука и разделах микротранзакций был чувствительным к регистру, что осложняло поиск.
Разработчик нашёл и устранил эту проблему.

В ближайшее время мы ожидаем ещё больше новостей и улучшений от разработчика. (Форумные титулы могут начать приходить моментально уже в эту среду)
Last bumped6 апр. 2016 г., 14:30:09
а насколько ускорит процесс загрузки игры?
Если как то поможет оценить, то раньше я успевал за время загрузки составить плейлист из музыки, а сейчас даже не успеваю открывать страницу первой нужной композиции для плейлиста.
В общем, евро клиент грузится на порядок быстрее. ссд не использую.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Лучше бы настроили фильтр карт в сундуке,а то пишешь 9,а выдает 1 и тд
Ускорят загрузку это зашибись, ещё бы скачки пинга в лабиринте бы уменьшить
Спасибо за отличные новости. Радует, что над игрой продолжают работать, делая её лучше. И не забывают про СНГ регион :).

Вот только поясните, пожалуйста, про выбор языка: зачем мне выбирать язык в русском клиенте, там же и так все на русском? Или я смогу выбрать русский язык в евро клиенте? Или я вообще не в теме? :)
больше месяца нет ничего по поводу исправления подключения клиента игры к твичу, отпишу пожалуй в евро сапорте, спрошу когда наконец-то нам починят!!
Посмотрим на сколько это ускорит загрузку,а то обычно по кушать успеваю,пока грузится))
Фильтр мата будет отключаемый? Работает в пм ?
В разговорах с друзьями, частенько проскальзывает мат ( в благих целях :D ) , не хотелось бы наблюдать аброкадабру в личке.
продолжу тут тему с ладдером стандарта 100 лвл игроков, писал в тех поддержку, о том, что список не полный, или игроки пропадают после выбора подкласса (из ладдера)

для решения проблемы требуется сменить имя персонажа (это делается командой поддержки, в то время , пока аккаунт игрока не активен - чего у меня пока что не получилось, тк я всегда играю :)

так что если вашего персонажа 100 лвл нет в ладдере стандарта - имейте ввиду :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация