2.2 Взрывная без ГМП через БМ. Вичка Элементалист. ХК/Софт.

"
LastDreamofMind написал:
Gentle_Cat
Опыт игры есть на хк гарены, да тяжелее чем на евро, потому что ты играешь селфаунд и толковое не купишь с рук даже имея валюту в начале лиги. И что? Это прям такой ключевой фактор? Если ты опытный, для тебя тем более не составит проблем выкачать данный билд и собрать его. Приписки "для новичков" я тоже вроде не оставлят.

Так к чему вы придераетесь я не пойму.


Ну если не придераться порой гайды не получают дальнейшего развития)
Про гарену джентел прав, купить нереально, выбить ваши вещи сложно а сравнить с евро совершенно невозможно. я на евро с легкостью прокачал персонажа до 86 а вот на гарене на соло лиге я полагаю я себя чувствовал как если бы играл просто на хк и там все было тяжко))))

тот ролик я точно не найду уже, но вот пример как сливается ЕА в секунды https://www.youtube.com/watch?v=doflk9_kT58


"
SHONYA3 написал:
NonSt0p разберись с подклассом элементалиста.

Я знаю в чем суть, о том и говорил... раз элементалистка можно билд былой возродить через элементалистку... Светоч погибели заменяет разгул без штрафа к урону, а про качество и шанс поджечь я что-то попутал. Про 100% наложение чет забыл, и кстати что же это получается если мы берем элементалистку, берем на кольце урон молнии и закидываем боссу пачку стрел, он получает шок с малейшего урона молнии?
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
SHONYA3 написал:
Но в принципе идея сделать ЕА через элементалистку мне симпатична.

"
Проходим любые моды включая без регена и рефлект.


А есть видео с рефлект мапой? Я вот что-то не верю.


читата с евро варианта:
+You can run ALL map mods (including no regen) except elemental reflect.

так что автор путается)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
SHONYA3 написал:
Но в принципе идея сделать ЕА через элементалистку мне симпатична.

"
Проходим любые моды включая без регена и рефлект.


А есть видео с рефлект мапой? Я вот что-то не верю.


читата с евро варианта:
+You can run ALL map mods (including no regen) except elemental reflect.

так что автор путается)


Рефлект мапы бегал. Сложно, даже без гмп 1 стрлеа в пачку без ауры на огонь фатальна, если только очень аккуратно и выборочно стрелять проходится, но долго и геморно.
А вот без регена т12+ вполне играбельны.

По поводу поджога от рефлекта, это уже проблема человека с его невнимательностью и не имения банки на снятия поджога, если он играет на хк, то должен был учесть все возможности и свести шанс рипа к минимуму. Все мы знаем, что банки очень важны, особенно хорошо зароленые.

По поводу всех модов мой косяк исправим.)
в новом патче для взрывной стрелы кто больше подайдет , берс или ведьма ? щас играю через берса на 88лвл в 5л дамаг вполне нормальный
"
xXxGladiator232 написал:
в новом патче для взрывной стрелы кто больше подайдет , берс или ведьма ? щас играю через берса на 88лвл в 5л дамаг вполне нормальный


Если ты не хочешь заморачиватся со стеной льда для соло таргета. Иметь упрощёный геймплей и быстро чистить карты,а также иметь больше урона и меньше дамага от рефлекта, в этом тебе поможет вичка.
я бы поспорил по поводу того что через берсерка урон ниже чем у ведьмы.у берса есть множитель 40% не забывай.да и есть разные фичи чтобы так разогнать дамаг что многие позавидуют.но это только в личку.лично моя разработка билда через берса будет через пару недель после запуска новой лиги.не раньше.
так же по поводу слива ЕА!если вы хотите жить.нужны такие банки.т14 любые моды карты,кроме рефлекта и то рефлект можно пройти с банкой на рез к огню!

смотря какие моды на карте!можно подобрать нужные флаки.основа два мгновенных флака на кровотечение и охлаждение + руми.а две подбираю под моды карты
висмусовый флакон нахрен вобще нужен ?) ты че кап резов не сделал по 75 , если резы уже в капе то толку от +35 сопративления
"
xXxGladiator232 написал:
висмусовый флакон нахрен вобще нужен ?) ты че кап резов не сделал по 75 , если резы уже в капе то толку от +35 сопративления

а ты хоть смотрел что дают они?ниже 35% стихиек?.и ещё если ты не знаешь о картах -60 к стихиям то все понятно.удачи тебе ХЕРИТО.тупить это твое
"
DEMADJ написал:
я бы поспорил по поводу того что через берсерка урон ниже чем у ведьмы.у берса есть множитель 40% не забывай.да и есть разные фичи чтобы так разогнать дамаг что многие позавидуют.но это только в личку.лично моя разработка билда через берса будет через пару недель после запуска новой лиги.не раньше.


У берса да 40%, у вички шок даёт те же 40% что и у берса, или мб больше, я уже не помню сколько там шок на враге даёт урона, вообщем. Тут дело вкуса, но через вичку элементалиста дмг больше и это факт.

Где ты видел карты -60 резов? Максимум -16 макс резов и проклятье на -15% резов на т12 вроде до 20-25% и то я могу ошибатся. Эти банка не поможет на карте - макс резов.
Последняя редакция: LastDreamofMind. Время: 5 июня 2016 г., 5:46:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация