Гадальная карта СНГ: Третье голосование

Какой уникальный предмет будет давать карта?

Обманка Илфебана
133.05%
Глаза великого волка
23755.63%
Уздечка сквернослова
296.81%
Крысиная клетка
163.76%
Иглы Рогнвальда
194.46%
Салют Дарисия
225.16%
Тени и прах
266.1%
Одно из колец Берека
214.93%
Логово ночи
163.76%
Проницательность Виктора
276.34%
Столько голосований и обсуждений карты уже, но боюсь она будет бесполезна как и большинство других. За всю лигу я не собрал ни одного сета карточек на какой-либо хороший предмет. Зафармив огромное кол-во карт я с большим трудом собрал ачивочные карточки, карточка Баловень вообще всего 1 упала из кучи пройденных Музеев. А ведь это всё сеты на не особо ценные предметы. Насколько я понял из описания этих глаз великого волка (кстати, так усиленно проталкивают этот предмет, а на нашей вики даже нет его описания, нашел только на еу вики) не каждый ролл гвв будет хорошим, и не каждый хороший ролл будет подходить конкретному билду.

Так что зачем нужна эта карта с таким мизерным шансом дропа и низким шансом получить полезный предмет?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Придумывайте пока примеры для арта/текста/флейвора.


А че тут думать.

Последняя редакция: moiakk. Время: 28 мая 2016 г., 14:50:59
"
Stronkdota написал:


Придумывайте пока примеры для арта.


"
moiakkk написал:
"
Придумывайте пока примеры для арта/текста/флейвора.


А че тут думать.


Неплохой вариант )
Не уверен что осуществимо, но было бы хорошим напоминанием на авторство СНГ-сообщества.
ИЛИ так.

Название "Great Gray Wolf"







Текст "Too late to worry about the flank. When the gray wolf came."
Последняя редакция: moiakk. Время: 29 мая 2016 г., 8:25:11
Ронгвальд 85 уровня =)

Ну а если серьезно, то лично я вижу такую концепцию: На возвышенности стоит волк, больше по размерам, возможно черного цвета. А внизу приклоняются серые волки.
Подпись: "Твой взгляд уже не будет прежним. Пришло время возглавить стаю"
"
AlexMyst1k написал:
Ну а если серьезно, то лично я вижу такую концепцию: На возвышенности стоит волк, больше по размерам, возможно черного цвета. А внизу приклоняются серые волки.
Подпись: "Твой взгляд уже не будет прежним. Пришло время возглавить стаю!"


Вот, шикарная идея, как по мне! На картинке у большого волка, имхо, должны чётко акцентировать глаза.
Правда нет намёка на сообщество, но боюсь что приплетение балалаек и медведей на самокатах будет лишним.

А сообщество может предлагать идею картинки или её еще и нарисовать надо будет?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
AlexMyst1k написал:

Ну а если серьезно, то лично я вижу такую концепцию: На возвышенности стоит волк, больше по размерам, возможно черного цвета. А внизу приклоняются серые волки.
Подпись: "Твой взгляд уже не будет прежним. Пришло время возглавить стаю"


Описание было "Вожак стаи".

Последняя редакция: Shimurov. Время: 30 мая 2016 г., 5:27:53
"
denliden написал:
"
AlexMyst1k написал:

Ну а если серьезно, то лично я вижу такую концепцию: На возвышенности стоит волк, больше по размерам, возможно черного цвета. А внизу приклоняются серые волки.
Подпись: "Твой взгляд уже не будет прежним. Пришло время возглавить стаю"


Описание было "Вожак стаи".



Разные вещи, объединенные тематикой "волка", разные слова. Даже смысл немного разнится.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация