[2.3.0] Бесплотные ножи - 75/75 блок, Атзири, Убер, Лабиринты, Любой контент игры.

"
Nonst0p написал:

щас бы в 2016 в 2.3 патче советовать урон огнем вставлять... уж лучше крит шанс тогда... Смысл мордобоев если крита 36%

щас бы в 2016 в 2.3 патче советовать крит шанс вставлять без тестов.... когда он даёт на 5к меньше дпса чем урон огнём... Смысл мордобоев если крита 46%+ - действительно ?
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 15 июля 2016 г., 14:09:47
Вчера в первый раз делал забеги на уберку. Закупил три надежды, 2-1 в мою пользу. Первый раз осталось 2 портала, во второй раз 5 порталов (1 раз улетел на тройке, на уберке без смертей), а третий раз не повезло, или я расслабился.

Не выгодно конечно получается, выпало 2е маски
Пробовал кто сосуд винктара, как оно?
Вот решил попробовать сей билд возник вопрос автору если без схоластии он сильно уг и возможен ли вариант через жизнь
Вчера еще раз сбегал на уберку, как то тяжело пошло, заюзал все порталы.
Один раз отъехал на двойке, вылез из под земли и пригвоздил меня, сам виноват в общем.
Три раза отъехал на тройке, кароч надо что то менять с тройкой, умирают не в том месте они )) почти весь пол чернотой покрывается, и от последнего тяжело бегать.
На самой уберке отъехал два раза
"
MaratZerg написал:
Пробовал кто сосуд винктара, как оно?



Только легаси версия норм, не легаси мне не нравится. хотя можно и использовать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
artemis7812 написал:
Вот решил попробовать сей билд возник вопрос автору если без схоластии он сильно уг и возможен ли вариант через жизнь


Возможен но будет слабее, лучше делать CI - через 1 лайф.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
MaratZerg написал:
Вчера еще раз сбегал на уберку, как то тяжело пошло, заюзал все порталы.
Один раз отъехал на двойке, вылез из под земли и пригвоздил меня, сам виноват в общем.
Три раза отъехал на тройке, кароч надо что то менять с тройкой, умирают не в том месте они )) почти весь пол чернотой покрывается, и от последнего тяжело бегать.
На самой уберке отъехал два раза

за ~80 сетов зафйелил 2 или 3, есть рандом, но он в твою пользу + я думаю что все смерти в оснвном из за расслабона)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
"
MaratZerg написал:
Пробовал кто сосуд винктара, как оно?



Только легаси версия норм, не легаси мне не нравится. хотя можно и использовать.


Думал попробовать не легаси, вообщем на лиге. Убрать с одной банки нод на снятие кровотечения (ибо взял пасивку, которая снимает кровотечение любой банкой)и накрутить снятие шока при использовании. Сегодня буду тестить.
Хотя эта банка дамаг особо не бустанет наверное, или кто знает, как оно считается когда на врагов наложен шок ?
"
Думал попробовать не легаси, вообщем на лиге. Убрать с одной банки нод на снятие кровотечения (ибо взял пасивку, которая снимает кровотечение любой банкой)и накрутить снятие шока при использовании. Сегодня буду тестить.
Хотя эта банка дамаг особо не бустанет наверное, или кто знает, как оно считается когда на врагов наложен шок ?

Шок увеличивает получаемый целью урон на 50%. Если до шока, после сопротивлений и прочего мы наносили X, то под шоком будет 1.5X
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация