2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

"
joponaderun написал:
"
Khazidhia написал:


второй вопрос: заметил что не всегда, когда нажал кнопку подрыва мин они взрываются(анимация есть), бывает надо нажимать второй раз - ЧЯНТД?


тоже выбешивает этот момент, хоть вроде и почти приноровился паузу делать перед взрывом) из-за этого никакой динамики у билда(

поделитесь советами по раскладке клавиатуры, кто как играет? я бегаю постоянно с зажатым пробелом (атака с места), й - мины, ц - перекат, у - подрыв. Если у кого-то кардинально отличается способ установки/подрыва - поделитесь плиз, ибо у меня большой палец устает через час-полтора фарма)


Не знаю почему об этом до сих пор никто не написал, но решается проблема нодой нестабильные мины.
"
LonsDaleX написал:

Не знаю почему об этом до сих пор никто не написал, но решается проблема нодой нестабильные мины.


и правда( спасибо)
а как снизить удержание маны на проклах, а то все 3 юзнуть не получается ..?
Ну наверное через покров еретика и ноды на уменьшение удержанной маны с дерева.
Ну и камень наставник тебе в помощь.
А что если взять ноды Обет фанатика и Похититель душ, то с бино и голема и лайф лича допустим будет мне регенить энерго щит с норм скоростью????
"
LonsDaleX написал:
"
joponaderun написал:
"
Khazidhia написал:


второй вопрос: заметил что не всегда, когда нажал кнопку подрыва мин они взрываются(анимация есть), бывает надо нажимать второй раз - ЧЯНТД?


тоже выбешивает этот момент, хоть вроде и почти приноровился паузу делать перед взрывом) из-за этого никакой динамики у билда(

поделитесь советами по раскладке клавиатуры, кто как играет? я бегаю постоянно с зажатым пробелом (атака с места), й - мины, ц - перекат, у - подрыв. Если у кого-то кардинально отличается способ установки/подрыва - поделитесь плиз, ибо у меня большой палец устает через час-полтора фарма)


Не знаю почему об этом до сих пор никто не написал, но решается проблема нодой нестабильные мины.


Как именно решается? У меня взято, но пауза все равно имеется. Мина должна сама сдетонировать или как?
присоединяюсь к вопросу про детонацию, нестабильные мины нифига не убирают задержку перед взрывом, все равно приходится ждать
В разные игры что-ли играем, ребят? Ставьте мину и в ту же секунду взрывайте ее. Отсутствие ноды непозволит вам ее взорвать, анимация персонажа проиграется, но мина не подорвется. Странно, что вы не ощутили разницу.
"
DarthMaull1990 написал:
А что если взять ноды Обет фанатика и Похититель душ, то с бино и голема и лайф лича допустим будет мне регенить энерго щит с норм скоростью????

Кто нибудь ответит по этому вопросу???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация